Перейти к публикации

Большие букеты.


Полезные сообщения

Не, я против ведра. За вазой вчера поехала. В те, которые есть дома тоже букет не влазил.  Что убило,  так это то, что вазы в цветочном магазине,  "ПРОТЕКАЮТ", они протекают, Карл!!! Красивые, стильные, белые вазы из глины за 2-3 тыщи оказывается, блин, больше как декоративные, туда лучше ставить сухоцветы, сказала продавец🤦‍♀️. Какую-то фигню   в спешке пришлось купить с широким горлом в 1000 мелочей.🙄

Думаю, что лучше купить одну вазу для приличного букета.  Вдруг не последний в моей жизни😊. Смотрю на ВБ.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nelly S сказал(а):

Некрасиво же. Красивый букет и веро...)

Да пофиг. На несколько дней и в мусорку отправятся. Ведро стоит на полу. Особенно и не видно. Ну и я не заморачиваюсь на эстетику. Большпя ваза меня точно бесить будет намного больше. 

Ссылка на комментарий

я не специалист по большим букетам, но думаю можно 5 л банку приспособить, она с широким горлом. чеснок еще в ней хранить удобно 🤣

Ссылка на комментарий

Люблю букеты в корзинах и коробках, только такие домой забираю . Остальные раздаю . Была молодая, все тащила домой, очень нравилось море цветов . У меня большие вазы. Они еще и тяжелые должны быть, что бы не переворачивались . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...