Перейти к публикации

Опять пожаловаться. Или скорее высказаться


Полезные сообщения

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну а какие варианты? Молча терпеть и убирать? Как говорится с волками жить-по волчьи выть. 

Надеюсь, конечно, до такого не дойдёт.) У нас соседи вроде все адекватные и я вроде никому под дверь гадить не собираюсь🤣

Честно, не знаю. Надеюсь тоже не столкнусь с таким )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Да, согласна.Удовольствие не из дешёвых. И никто гарантию не даст,что поможет 

Тьфу. Ну и варитесь в этом дерьме дальше.

Только помните, что ваши девочки вырастут и пойдут по вашему пути. Вы хотите таких мужей и такой жизни своим детям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 ну и забейте на него. Вы когда разводились, какую цель преследовали? Наверное вычеркнуть его из жизни, забыть, избавиться от оскорблений, издевательств и жить счастливо? Тогда зачем сейчас эта тягомотина. Сами на себя льете эту грязь, встречаясь с ним, читая его сообщения, не блокируя, позволяете себя оскорблять. Это чмо никогда не изменится, поверьте. Только рвать, резко, раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Меня всегда в подобных темах умиляют советы по типу «сходите к психологу ». Во-первых, хорошего психолога еще поискать, а во-вторых, это блин капец какое недешевое удовольствие в наши дни. Я один раз хотела обратиться, 8к один сеанс час двадцать… а этих сеансов нужно как минимум штук 10, чтоб эффект был

Это в каком городе и какой стране🤯

Я сына водила к платному психологу, (возможно, сеансы для врослых дороже?) платила 400-800р максимум за час. Но у нас не столица.

Есть же и бесплатные консультации. Даже тут на беби плане был раздел с консультациями.

«Кризисный центр помощи женщинам и детям» принимает бесплатно, например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

@Янулька1991 ну и забейте на него. Вы когда разводились, какую цель преследовали? Наверное вычеркнуть его из жизни, забыть, избавиться от оскорблений, издевательств и жить счастливо? Тогда зачем сейчас эта тягомотина. Сами на себя льете эту грязь, встречаясь с ним, читая его сообщения, не блокируя, позволяете себя оскорблять. Это чмо никогда не изменится, поверьте. Только рвать, резко, раз и навсегда.

Я лишь хотела,чтоб он был отцом. Нормальным! А в итоге получается,что я сама навязываю собственного ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра психологи стоят 5 тысяч за сеанс в среднем , я смотрела, а кто то и дороже. Тоже советы такие улыбают. Психолога могут позволить себе обеспеченные люди, а обычный человек лучше купит продуктов и фруктов детям.

Можно послушать их в записи по своей теме и поднабраться умных мыслей .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@КаИра психологи стоят 5 тысяч за сеанс в среднем , я смотрела, а кто то и дороже. Тоже советы такие улыбают. Психолога могут позволить себе обеспеченные люди, а обычный человек лучше купит продуктов и фруктов детям.

Можно послушать их в записи по своей теме и поднабраться умных мыслей .

В Москве? Допустим. В моем городе не дороже стоимости маникюра. Мои знакомые не богачи обращались и к бесплатному.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Я лишь хотела,чтоб он был отцом. Нормальным! А в итоге получается,что я сама навязываю собственного ребенка. 

Да не будет, сколько не жди, не давай шанса. У него была возможность, живя в семья, причем хороший папа это в комплексе и хороший муж. Разводясь, мужики разводятся не только с женами, но и с детьми,к сожалению ( может есть исключения-не встречала). Ваш быдло-дятел не будет ни папой, ни мужем в вашей жизни. Он может быть только паразитом, сосущим вашу кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@КаИра психологи стоят 5 тысяч за сеанс в среднем , я смотрела, а кто то и дороже. Тоже советы такие улыбают. Психолога могут позволить себе обеспеченные люди, а обычный человек лучше купит продуктов и фруктов детям.

Можно послушать их в записи по своей теме и поднабраться умных мыслей .

https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-poluchit-psihologicheskuyu-pomosch/

Screenshot_20230309_203641_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Меня всегда в подобных темах умиляют советы по типу «сходите к психологу ». Во-первых, хорошего психолога еще поискать, а во-вторых, это блин капец какое недешевое удовольствие в наши дни. Я один раз хотела обратиться, 8к один сеанс час двадцать… а этих сеансов нужно как минимум штук 10, чтоб эффект был

Я он-лайн спецов смотрела для сына. Можно найти от 1500 тр. Или вообще разобрать один вопрос бесплатно на демо-версии. Это б17 сайт. Но а что делать? Я вообще не любитель обращаться к психологам. Сама разгребаю проблемы, изучаю вопросы. 

Мой совет, крлме психолога пойти на форумы к жертвам объюза. Тоже полезно со стороны посмотреть.

25 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@КаИра психологи стоят 5 тысяч за сеанс в среднем , я смотрела, а кто то и дороже. Тоже советы такие улыбают. Психолога могут позволить себе обеспеченные люди, а обычный человек лучше купит продуктов и фруктов детям.

Можно послушать их в записи по своей теме и поднабраться умных мыслей .

Да ну. Не, такие тоже есть. Но я крутого спеца для сына за час 3тр нашла. Она из Москвы. Можно и дешевле найти. А главное, можно и вовсе бесплатно некоторые вопросы решить. 

Ну и куча ситуаций разобрано в инете, как вы заметили. Не так эффективно, но тоже можно попробовать. А не сопли наматывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

В Москве? Допустим. В моем городе не дороже стоимости маникюра. Мои знакомые не богачи обращались и к бесплатному.

Да. За 500 рублей и я б сходила) но таких фантастических цен не встречала. 

@Коза Дереза да все что угодно можно, главное было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Да. За 500 рублей и я б сходила) но таких фантастических цен не встречала. 

@Коза Дереза да все что угодно можно, главное было бы желание. 

Ну не 5 тр. Можно не супер крутого много дешевле найти. В два раза то точно.

Я сейчас по 3 плачу. Жуть как жалко денег. Но психологическое здоровье таки ребенка дороже. Думаю, чтобы сменить на подешевле, но ребенок привык, пока есть возможность платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Так вот в этом до сих пор загадка. Даже нет.Ни так. Женился, потому что я сама его потащила в ЗАГс. И это правда, забеременела, сказала,что у ребенка должен был отец. Расписались худо бедно, посидели в кафе с родными,за мой счёт. Потому что ему это не надо было и вот таков результат. Тут другая загадка, зачем вообще было всё начинать,если не было никакой симпатии изначально?! Насильно я в постель его не клала. Забеременела,не в первый день. Поэтому загадка в этом 

Извините, а в чем тут загадка? Вам просто встретился когда-то бесхребетный, закомплексованный мужчинка, который видимо нафиг никому не сдался и за неимением других женщин, он с вами спал и женился по-залету, просто потому что на тот ему было удобно и как бы "а почему бы и нет", любви не было. Вам бы в себе разобраться, почему вы себя так не любите, что выбираете недостойных для себя мужчин, я так понимаю, у вас это не первый неудачный брак был.

А насчёт того, что он вам сказал так некрасиво про сиси-писи вообще без комментариев, я бы только в ответ удивилась, откуда он в курсе про эти части тела у 60-х женщин, неужто опыт был. 

13 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Блокирую,но проходит время,я начинаю остывать и забывать и снова разблокировываю. И все начинается заново 

Да вы мазохистка. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы по-русски не понимаете или читайте через слово? бесплатных психологов полно, хотя бы в кризисных центрах для женщин. 

никто вам никаких гарантий не даст даже у психолога за 8 тысяч в час, потому что результат зависит от желания и настойчивости в работе САМОГО КЛИЕНТА. Никто за вас эту работу не сделает!

Хотите сидеть за жопе ровно, чтобы вам в лицо плевали, ножом угрожали и рассказывали, что там у вас старое и куда экскременты намазать - да пожалуйста, это бесплатно, кушайте, не обляпайтесь. Хотите изменить свою жизнь - поднимайте жопу и ищите возможности!

Просто матом уже хочется высказаться, что за непробиваемая тупость!

Лайки закончились. Бывают же женщины и ведь самое страшное чему такая 2-х детей научит и как воспитает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Я лишь хотела,чтоб он был отцом. Нормальным! А в итоге получается,что я сама навязываю собственного ребенка. 

Он не может быть нормальным отцом, потому что он в принципе ненормальный человек. По вашим описаниям, там явные психические расстройства, я бы думала о том, как его прав лишить на ребёнка, от греха подальше и больше никак с психом не пересекаться. Ещё и бы номер сменила и место жительства. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Офра сказал(а):

меня умиляют отзывы тех женщин, которые сами ни сном ни духом что такое развод со всеми вытекающими, зато критикуют с умным видом тех, кто в этом погряз.

Вы понятия не имеете ничего об этих критикующих  женщинах и о том, через что они могли пройти в жизни. Возможно, у них как раз все хорошо сейчас,  потому что они не позволяют себе жевать сопли.

Автор НИКАК не зависит от БМ, единственная причина, по которой она проходит через все унижения - её тупая надежда, что он вдруг одумается и все будет как в кино. Плевать, когда в эти гнилые игры играют взрослые, но когда втягивают в эту муть ни в чем не повинных детей, хочется хорошенько встряхнуть "жертву", чтоб мозги на место встали.

Можно сколько угодно упиваться своими страданиями, пока не поднимаешь пятую точку и не возьмёшь на себя ответственность за свою  жизнь, ничего не изменится. 

8 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@КаИра психологи стоят 5 тысяч за сеанс в среднем , я смотрела, а кто то и дороже. Тоже советы такие улыбают. Психолога могут позволить себе обеспеченные люди, а обычный человек лучше купит продуктов и фруктов детям.

Можно послушать их в записи по своей теме и поднабраться умных мыслей .

Это сильно зависит от города, от " раскрученности" психолога, и от желания начать терапию. У меня подруга сейчас в тяжёлой ситуации, семья на грани развода и что-то похожее на кризис среднего возраста. Целенаправленно искала  мечц наверное, чтобы по деньгам было приемлемо и чтобы специалист был, а не коуч-гуру инстаграмный. Нашла семейного психоаналитика а 2 тыс в сессию, и для себя психотерапевта бесплатно, консультации онлайн.

Другая подруга детского психолога искала, платного дорогого просто не могла себе позволить, прошерстила всех бесплатных в области, в итоге нашла того, кто понравился, пришлось перекрепиться в другую поликлинику и на визит тратить по 3 часа на дорогу, но зато проблему решили, и абсолютно бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Я он-лайн спецов смотрела для сына. Можно найти от 1500 тр. Или вообще разобрать один вопрос бесплатно на демо-версии. Это б17 сайт. Но а что делать? Я вообще не любитель обращаться к психологам. Сама разгребаю проблемы, изучаю вопросы. 

Мой совет, крлме психолога пойти на форумы к жертвам объюза. Тоже полезно со стороны посмотреть.

Да ну. Не, такие тоже есть. Но я крутого спеца для сына за час 3тр нашла. Она из Москвы. Можно и дешевле найти. А главное, можно и вовсе бесплатно некоторые вопросы решить. 

Ну и куча ситуаций разобрано в инете, как вы заметили. Не так эффективно, но тоже можно попробовать. А не сопли наматывать.

На б17 неоднократно я обращалась.

10 часов назад, oruga сказал(а):

Он не может быть нормальным отцом, потому что он в принципе ненормальный человек. По вашим описаниям, там явные психические расстройства, я бы думала о том, как его прав лишить на ребёнка, от греха подальше и больше никак с психом не пересекаться. Ещё и бы номер сменила и место жительства. 

Прав лишить не так то просто. Я уже подумывала над этим.

10 часов назад, oruga сказал(а):

Извините, а в чем тут загадка? Вам просто встретился когда-то бесхребетный, закомплексованный мужчинка, который видимо нафиг никому не сдался и за неимением других женщин, он с вами спал и женился по-залету, просто потому что на тот ему было удобно и как бы "а почему бы и нет", любви не было. Вам бы в себе разобраться, почему вы себя так не любите, что выбираете недостойных для себя мужчин, я так понимаю, у вас это не первый неудачный брак был.

А насчёт того, что он вам сказал так некрасиво про сиси-писи вообще без комментариев, я бы только в ответ удивилась, откуда он в курсе про эти части тела у 60-х женщин, неужто опыт был. 

Да вы мазохистка. 

Не знаю,как про опыт) но то что он спит с мамой в маленькой комнатушке,друг напротив друга,при своей отдельно стоящей квартире новой квартире,это факт. Мож чё и увидел у мамки. Она как раз 60 с небольшим хвостиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@КаИра психологи стоят 5 тысяч за сеанс в среднем , я смотрела, а кто то и дороже. Тоже советы такие улыбают. Психолога могут позволить себе обеспеченные люди, а обычный человек лучше купит продуктов и фруктов детям.

Можно послушать их в записи по своей теме и поднабраться умных мыслей .

Есть бесплатные онлайн. Было бы желание.

13 часов назад, Гыгыгы сказал(а):

. Разводясь, мужики разводятся не только с женами, но и с детьми,к сожалению ( может есть исключения-не встречала

Ну не говорите прям глупости за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читайте ( цит. "может есть исключения..."), за всех не говорю! 

 

@_Caterpillar_

1 минуту назад, Гыгыгы сказал(а):

Внимательно читайте ( цит. "может есть исключения..."), за всех не говорю! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2023 в 19:10, Янулька1991 сказал(а):

Так вот он постоянно меня судом и опекой пугает

Меня тоже пугал. В итоге я сама пошла в суд. А он ни на одно заседании не явился) и опеке когда к нему приходила даже дверей не открыл.

Когда идут подобные разбирательства опека приходит к обоим родителям. И вот тут, прежде чем боятся, надо для себя понять. А его условия жизни удовлетворят опеку?

08.03.2023 в 19:13, Янулька1991 сказал(а):

Никак у меня язык не поворачивается его послать 

Я вас понимаю, была в похожей ситуации. Как наркоман) не отношения а зависимость. Мне помог психолог. Да не быстро. И не дёшево. Но зато какой эффект. 

Человек вам всю самооценку порушил... надо восстанавливать! 

09.03.2023 в 20:25, Янулька1991 сказал(а):

Я лишь хотела,чтоб он был отцом

Этого должен хотеть в первую очередь он. А не вы.

Вам нужен другой мужчина. Который станет НОРМАЛЬНЫМ мужем доя вас и хорошим отцом вашим дочкам. Отец не тот кто родился, а тот кто воспитал

09.03.2023 в 20:26, Харизматичная сказал(а):

@КаИра психологи стоят 5 тысяч за сеанс в среднем , я смотрела, а кто то и дороже. Тоже советы такие улыбают. Психолога могут позволить себе обеспеченные люди, а обычный человек лучше купит продуктов и фруктов детям.

Можно послушать их в записи по своей теме и поднабраться умных мыслей .

Да это дорого. Поверьте я знаю. Но результат гораздо важнее этих денег.

А послушать кого то по своей теме не помогает. Поверьте

09.03.2023 в 20:34, Гыгыгы сказал(а):

Ваш быдло-дятел не будет ни папой, ни мужем в вашей жизни. Он может быть только паразитом, сосущим вашу кровь

Полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...