Перейти к публикации

Опять пожаловаться. Или скорее высказаться


Полезные сообщения

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну не знаю, сосед под дверь какать вам будет, тоже на десятый раз пойдете к нему покакаете? 

Лично может и не накакаю, но кошачье из лотка на ручку намажу 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Лейна сказал(а):

Лично может и не накакаю, но кошачье из лотка на ручку намажу 😁

)))) Не знаю даже, шутите или нет. Но не удивлюсь, если и серьезно. Но бровь подниму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Про влажность,что то я не помню. А вот про секс в одежде,это да,стабильно. 

Так это говорит о его проблемах с психикой 

@Янулька1991 это только начала, как бы до криминала не дошло. Такой может и за нож схватиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Офра сказал(а):

Так это говорит о его проблемах с психикой 

@Янулька1991 это только начала, как бы до криминала не дошло. Такой может и за нож схватиться...

Так в одежде я была,не он. А нож,эта уже пройденная тема. Летом бывало и такое. Я ранее писала пост и там вроде я рассказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Так в одежде я была,не он. А нож,эта уже пройденная тема. Летом бывало и такое. Я ранее писала пост и там вроде я рассказывала

Господи, взрослая же баба! Мозг включайте уже, ну сколько можно. Ждете, пока прирежет? 

57 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ооооо! Поверьте, это не со всеми срабатывает 

ооо, поверьте, это срабатывает со всеми. Второй вопрос, что не все имеют нормальную самооценку и могут реально не реагировать на оскорбления.

Тут недостаточно просто внешне игнорировать, нужно внутри иметь убеждение, что эти слова ничего не меняют, что мнение этого человека для вас неважно и от него ничего не зависит, и т.д. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ждете, пока прирежет? 

Наверное, ей самой нравится так жить. Она осознанного выбрала его в мужья. И постоянно дает ему новый шанс. Неочень понятно, зачем: наверное, по той же причине, что и иногда хорошие девочки выбирают плохих парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Наверное, ей самой нравится так жить. Она осознанного выбрала его в мужья. И постоянно дает ему новый шанс. Неочень понятно, зачем: наверное, по той же причине, что и иногда хорошие девочки выбирают плохих парней.

а мне кажется, просто отсутствует как таковое критическое мышление, ну и память подводит.

Все эти эпизоды, да даже не все, а только два, уже говорят о нем, как о психически ненормальном, но автору все нипочем. 

Я помню темы автора, когда она жаловалась, что не может понять, почему ее БМ живет с мамой, ей тогда еще писали, что с психикой у него проблемы. Но нет, ждет серьезных подтверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у автора главные развлечения в жизни - это ее дряной бм и жаловаться на него тут 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 это же вам БМ в лицо плевал. Что вы от него ждете после этого? Чему он может научить ребенка? Да вообще, зачем ребенку такой отец???? 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько тем таких? сначала "прелести" совместного общения/проживания, а на странице 9/10 уже "да он в принципе и неплохой отец"...

автор попробуйте представить себя своей же подругой, чтобы вы себе сказали? что посоветовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Янулька1991 это же вам БМ в лицо плевал. Что вы от него ждете после этого? Чему он может научить ребенка? Да вообще, зачем ребенку такой отец???? 

 

Да,он самый. Вы ещё помните) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Да скорее всего перепутали))

Да в том то и дело,что я не знаю,что такого страшного сделала,что меня можно так поносить. Вот опять же вспомнила,присылает мне фото моё с надписью ", насрать бы тебе на лицо и размазать" Ну как на это реагировать,я не знаю. Ответить взаимностью только)))

Тьфу! Вот прямо это заскриньте и читайте как только он снова появится. Уберите его из жизни, совсем, даже как отца ребенка. Тьфу, дрянь какая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Мне кажется, что у автора главные развлечения в жизни - это ее дряной бм и жаловаться на него тут 

Прочитала «дряблый» . Думаю, почему дряблый то?🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Да,он самый. Вы ещё помните) 

меня тогда это поразило до глубины души. Вы ведь потом его еще и возвращали.

Плохо, что вы не помните. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kacandra сказал(а):

надо было "расхвалить" достоинство своего бывшего. 

надо было сказать, что у таких, как он, импотентов ни на кого не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Да,он самый. Вы ещё помните) 

Такое не забудешь, удивительно, что Вы готовы простить и забыть.

Автор, неадекватный он. Тут уже неважно, кто был виноват и кого зачем в загс потащил. Идите в опеку, идите к адвокату (есть бесплатные юр.консультации), рассказывайте про свою историю, что ножом угрожал, что дурак, боитесь его. Пусть подскажут, как грамотно себя защитить и от детей оградить. Неужели Вы за всю жизнь ни разу не сталкивались с подобными историями, когда такие неадекваты партнеров убивали тупо? Вы молодая баба, двоих девчонок еще растить и растить. Что будет, если он степень "шутки" не рассчитает? У свекрови бывшая коллега так дошутилась, мужа пырнула насмерть, самой дали 15 лет, двое детей разом без обоих родителей остались. Такого исхода ждете что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда в подобных темах умиляют советы по типу «сходите к психологу ». Во-первых, хорошего психолога еще поискать, а во-вторых, это блин капец какое недешевое удовольствие в наши дни. Я один раз хотела обратиться, 8к один сеанс час двадцать… а этих сеансов нужно как минимум штук 10, чтоб эффект был

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Меня всегда в подобных темах умиляют советы по типу «сходите к психологу ». Во-первых, хорошего психолога еще поискать, а во-вторых, это блин капец какое недешевое удовольствие в наши дни. Я один раз хотела обратиться, 8к один сеанс час двадцать… а этих сеансов нужно как минимум штук 10, чтоб эффект был

меня всегда в таких темах умиляет, как люди умеют найти оправдание, чтобы ничего не делать. 

У меня подруга лет 20 маялась в несчастливом браке, все не решалась уйти. Знакомая подсказала бесплатные групповые занятия, психолог вела раз в неделю по выходным. Она даже до конца не доходила - результат налицо, выгнала, и - что важно, уже скоро год - не ведется ни на какие провокации, возвращать не собирается. Для меня этот пипец какой показатель. И сама говорит, чувствует себя физически намного лучше - то все по врачам бегала, головные боли, спина постоянно. Сейчас летает, как на крыльях. 

Кто ищет, тот всегда найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

меня всегда в таких темах умиляет, как люди умеют найти оправдание, чтобы ничего не делать. 

У меня подруга лет 20 маялась в несчастливом браке, все не решалась уйти. Знакомая подсказала бесплатные групповые занятия, психолог вела раз в неделю по выходным. Она даже до конца не доходила - результат налицо, выгнала, и - что важно, уже скоро год - не ведется ни на какие провокации, возвращать не собирается. Для меня этот пипец какой показатель. И сама говорит, чувствует себя физически намного лучше - то все по врачам бегала, головные боли, спина постоянно. Сейчас летает, как на крыльях. 

Кто ищет, тот всегда найдет. 

Согласна, тоже ненавижу отговорки «я не могу, не получится, это не мое…» Я тоже хотела написать и спросить, ради чего пост? Просто пожалиться? Но не стала 🤣🤣🤣 По ответам автора все поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Меня всегда в подобных темах умиляют советы по типу «сходите к психологу ». Во-первых, хорошего психолога еще поискать, а во-вторых, это блин капец какое недешевое удовольствие в наши дни. Я один раз хотела обратиться, 8к один сеанс час двадцать… а этих сеансов нужно как минимум штук 10, чтоб эффект был

Да, согласна.Удовольствие не из дешёвых. И никто гарантию не даст,что поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Слушайте, вы как-то от него зависите? Ну кроме этих эмоциональных качелей? Если нет-меняйте номер, почту,закрывайте СС. Поймите, пока одну дверь не закроете, не откроется другая. Пусть через год, два, но откроется обязательно! Вы у себя одна, и одна у ваших дочек. Себя нужно любить и жалеть. Гоните его на х...

Этот урод конченный сосет вашу энергию, отсюда ваши болячки-от нервов, а дети болеют-совпадение ( зима). 

Если что-то будет гнать о встрече с дочкой-отсылайте его за решением суда. Про опеку-вскго лишь угроза. Да, позвонить накапать он может. У меня есть два примера. Один: во времена житья-бытья в общежитии наблюдала картину: общажные войны: одна соседка накапала на другую, что мол ее дети бесхозные, гоняют по коридорам, постоянно мать из бьет, недоедают, грязные и сирые. Пришли, проверили: комната (17 м) проживают 4чел-2взр+2детей. Чисто, холодильник битком, у детей койкр-место есть, место для учебы есть.... ВСЕ! Галочку отработали-ушли, никого не отобрали. А у вас целая однушка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Да, согласна.Удовольствие не из дешёвых. И никто гарантию не даст,что поможет 

вы по-русски не понимаете или читайте через слово? бесплатных психологов полно, хотя бы в кризисных центрах для женщин. 

никто вам никаких гарантий не даст даже у психолога за 8 тысяч в час, потому что результат зависит от желания и настойчивости в работе САМОГО КЛИЕНТА. Никто за вас эту работу не сделает!

Хотите сидеть за жопе ровно, чтобы вам в лицо плевали, ножом угрожали и рассказывали, что там у вас старое и куда экскременты намазать - да пожалуйста, это бесплатно, кушайте, не обляпайтесь. Хотите изменить свою жизнь - поднимайте жопу и ищите возможности!

Просто матом уже хочется высказаться, что за непробиваемая тупость!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Мне кажется, что у автора главные развлечения в жизни - это ее дряной бм и жаловаться на него тут 

Согласна, автор словно сидит в темной комнате и не может выйти. Надо как-то развиваться, читать, смотреть новые фильмы, размышлять, мечтать, двигаться вперёд! А не сидеть в скорлупе 

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Согласна, тоже ненавижу отговорки «я не могу, не получится, это не мое…» Я тоже хотела написать и спросить, ради чего пост? Просто пожалиться? Но не стала 🤣🤣🤣 По ответам автора все поняла

А меня умиляют отзывы тех женщин, которые сами ни сном ни духом что такое развод со всеми вытекающими, зато критикуют с умным видом тех, кто в этом погряз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гыгыгы сказал(а):

Привет. Слушайте, вы как-то от него зависите? Ну кроме этих эмоциональных качелей? Если нет-меняйте номер, почту,закрывайте СС. Поймите, пока одну дверь не закроете, не откроется другая. Пусть через год, два, но откроется обязательно! Вы у себя одна, и одна у ваших дочек. Себя нужно любить и жалеть. Гоните его на х...

Этот урод конченный сосет вашу энергию, отсюда ваши болячки-от нервов, а дети болеют-совпадение ( зима). 

Если что-то будет гнать о встрече с дочкой-отсылайте его за решением суда. Про опеку-вскго лишь угроза. Да, позвонить накапать он может. У меня есть два примера. Один: во времена житья-бытья в общежитии наблюдала картину: общажные войны: одна соседка накапала на другую, что мол ее дети бесхозные, гоняют по коридорам, постоянно мать из бьет, недоедают, грязные и сирые. Пришли, проверили: комната (17 м) проживают 4чел-2взр+2детей. Чисто, холодильник битком, у детей койкр-место есть, место для учебы есть.... ВСЕ! Галочку отработали-ушли, никого не отобрали. А у вас целая однушка!

 

Да никак я от него не зависю. Единственное,это алименты. И те по решению суда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

)))) Не знаю даже, шутите или нет. Но не удивлюсь, если и серьезно. Но бровь подниму )))

Ну а какие варианты? Молча терпеть и убирать? Как говорится с волками жить-по волчьи выть. 

Надеюсь, конечно, до такого не дойдёт.) У нас соседи вроде все адекватные и я вроде никому под дверь гадить не собираюсь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...