Перейти к публикации

Опять пожаловаться. Или скорее высказаться


Полезные сообщения

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Блокирую,но проходит время,я начинаю остывать и забывать и снова разблокировываю. И все начинается заново 

Напишите себе крупными буквами его слова о вас и как начнете забывать-читайте. Ну нельзя такой тряпкой быть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

и сиськи и писька (извините за подробности),у меня как у бабки 60-ей.

а откуда он знает, как выглядит писька (извините) у 60-ей бабки?

Обидно такое слышать... да плевать вообще. Он вас хотел обидеть, он обидел, а вы ведетесь, как малолетка. Писька и сиськи от его слов по-другому выглядеть не стали, все что имеете - все ваше. 

Меня вообще никогда не волновало, как выглядит моя писька, кому не нравится - пусть не смотрят. Да и вообще, чем там любоваться :-)))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kacandra сказал(а):

Ведь есть такое понятие, как незакрытый гештальт. Вот автор не ответит, а проигнорит и будет жить с тем, что не смогла ответить. 

А так ответила, заблочила и всё на этом. 

Я раньше тоже, когда меня унижали, особено касаемо внешности, я молчала, приходила домой плакала. Но однажды ответила "любезностью" в ответ. Так полегчало. В последующем меня чужие слова не задевали, лишь потому что могла тоже высказаться, если уж сильно наглели. 

Можно промолчать  раз, два. Но когда постоянный словесный поток грязи летит в твою сторону, а ты живёт по библейским каким-то канонам "ударили по одной щеке, подставь вторую", то только сам себя губишь. Нет, чтобы разок "врезать" хорошенько по наглой рожи, что тебя "бьёт", и уйти в туман. 

А мне понравился чей-то пример с собакой))) Пока сама не гавкнула, упав на колени, мне не полегчало. 

Это не библейские каноны. Ну не знаю, сосед под дверь какать вам будет, тоже на десятый раз пойдете к нему покакаете? 

Автору лечить голову. Идти на специфические форумы, где собираются жертвы абъюза. Нормального психолога. Можно и бесплатно найти, и он-лайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

А мне понравился чей-то пример с собакой))) Пока сама не гавкнула, упав на колени, мне не полегчало. 

Это не библейские каноны. Ну не знаю, сосед под дверь какать вам будет, тоже на десятый раз пойдете к нему покакаете? 

Автору лечить голову. Идти на специфические форумы, где собираются жертвы абъюза. Нормального психолога. Можно и бесплатно найти, и он-лайн. 

Не представляю, что я должна буду сделать соседям, чтобы мне под дверь гадили. 

Никогда не поверю, что если кого-то обозвали, унизили, он спокойно так развернётся и будет пофиг на слова.. Все равно в душе будет погано. Со временем, возможно, пройдёт, но не сразу. А если это повторяется регулярно.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Не представляю, что я должна буду сделать соседям, чтобы мне под дверь гадили. 

То есть, автор что-то сделала бм, что он её так оскорбляет?

Просто придурок такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Тут на сайте, конечно, несколько таких историй, от которых волосы поднимаются дыбом, могла и перепутать....

Да скорее всего перепутали))

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

То есть, автор что-то сделала бм, что он её так оскорбляет?

Просто придурок такой.

Да в том то и дело,что я не знаю,что такого страшного сделала,что меня можно так поносить. Вот опять же вспомнила,присылает мне фото моё с надписью ", насрать бы тебе на лицо и размазать" Ну как на это реагировать,я не знаю. Ответить взаимностью только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

То есть, автор что-то сделала бм, что он её так оскорбляет?

Просто придурок такой.

Я ответила на ваш комментарий. И он ни как не связан ситуацией автора. 

Автору просто нравится страдать. Она зависима от своего бм и наивно верит, что он изменится, нужно только чуть-чуть  пострадать. А потом, он рухнет на колени, начнёт целовать тяпки ей и говорить  "как он был не прав". 

Она себе сама придумала семью, которой не было. Ведь  бм унижал и ранее ее. А сейчас он ей ни кто, но автор по прежнему хочет собрать картинку, под названием "семья", воедино. 

Тяжело самой из этого выкарабкаться. Надо быть сильной, чтобы раз и навсегда самой себе сказать "Всё! Хватит!". Поменяла номер телефона, поменяла замки в доме (не помню, где автор живёт), заблочила бм везде и вся. Если уже совсем жёсткого (по отношению к ребёнку), то заблокировать и у него номер телефона отца. И все вопросы решать через суд. 

Только я уверена, что до суда её бм не доберётся. 

Кстати, скрины его оскорблений и унижение можно сделать. Они могут пригодиться 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

То есть, автор что-то сделала бм, что он её так оскорбляет?

Просто придурок такой.

а вы считаете, автор ни при чем?

Она позволила все это, она допустила такое отношение к себе, она зачем-то тянула мужика за уши сначала к себе, потом в брак. 

А сейчас еще и слушает это все и продолжает обижаться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Да скорее всего перепутали))

Да в том то и дело,что я не знаю,что такого страшного сделала,что меня можно так поносить. Вот опять же вспомнила,присылает мне фото моё с надписью ", насрать бы тебе на лицо и размазать" Ну как на это реагировать,я не знаю. Ответить взаимностью только)))

Вы позволили  себя поносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я ответила на ваш комментарий. И он ни как не связан ситуацией автора. 

Автору просто нравится страдать. Она зависима от своего бм и наивно верит, что он изменится, нужно только чуть-чуть  пострадать. А потом, он рухнет на колени, начнёт целовать тяпки ей и говорить  "как он был не прав". 

Она себе сама придумала семью, которой не было. Ведь  бм унижал и ранее ее. А сейчас он ей ни кто, но автор по прежнему хочет собрать картинку, под названием "семья", воедино. 

Тяжело самой из этого выкарабкаться. Надо быть сильной, чтобы раз и навсегда самой себе сказать "Всё! Хватит!". Поменяла номер телефона, поменяла замки в доме (не помню, где автор живёт), заблочила бм везде и вся. Если уже совсем жёсткого (по отношению к ребёнку), то заблокировать и у него номер телефона отца. И все вопросы решать через суд. 

Только я уверена, что до суда её бм не доберётся. 

Кстати, скрины его оскорблений и унижение можно сделать. Они могут пригодиться 

Скрины последних оскорблений сделала. Ребёнок ещё совсем маленький,там нечего у него ещё блочить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kacandra сказал(а):

Никогда не поверю, что если кого-то обозвали, унизили, он спокойно так развернётся и будет пофиг на слова.. Все равно в душе будет погано. Со временем, возможно, пройдёт, но не сразу. А если это повторяется регулярно.. 

вы идете по улице и вас обзывает бомж. Пойдете домой плакать? будете обзывать бомжа в ответ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Вот опять же вспомнила,присылает мне фото моё с надписью ", насрать бы тебе на лицо и размазать" Ну как на это реагировать,я не знаю. Ответить взаимностью только)))

Это у вашего бм обострение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я ответила на ваш комментарий. И он ни как не связан ситуацией автора. 

Автору просто нравится страдать. Она зависима от своего бм и наивно верит, что он изменится, нужно только чуть-чуть  пострадать. А потом, он рухнет на колени, начнёт целовать тяпки ей и говорить  "как он был не прав". 

Она себе сама придумала семью, которой не было. Ведь  бм унижал и ранее ее. А сейчас он ей ни кто, но автор по прежнему хочет собрать картинку, под названием "семья", воедино. 

Тяжело самой из этого выкарабкаться. Надо быть сильной, чтобы раз и навсегда самой себе сказать "Всё! Хватит!". Поменяла номер телефона, поменяла замки в доме (не помню, где автор живёт), заблочила бм везде и вся. Если уже совсем жёсткого (по отношению к ребёнку), то заблокировать и у него номер телефона отца. И все вопросы решать через суд. 

Только я уверена, что до суда её бм не доберётся. 

Кстати, скрины его оскорблений и унижение можно сделать. Они могут пригодиться 

 

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы идете по улице и вас обзывает бомж. Пойдете домой плакать? будете обзывать бомжа в ответ?

В ответ обзову конечно. Но не факт,что мне бомж ответит что-нибудь. А тут если я слово скажу,то будет словесная перепалка

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы идете по улице и вас обзывает бомж. Пойдете домой плакать? будете обзывать бомжа в ответ?

Я не про единичные случаи, а про регулярные оскорбления

Всему есть предел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я не про единичные случаи, а про регулярные оскорбления

Всему есть предел. 

какая разница? Автору БМ такой же бомж, даже хуже. Но она продолжает прислушиваться к его словам. 

Тут весь секрет в том, что если ты не реагируешь - тебя не обзывают. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

какая разница? Автору БМ такой же бомж, даже хуже. Но она продолжает прислушиваться к его словам. 

Тут весь секрет в том, что если ты не реагируешь - тебя не обзывают. 

Значит в вашей жизни не было, когда вас долгое время  оскорбляли. И чем больше игнор, тем больше говна шло в адрес. Оскорбитель теряет рамки дозволенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

В ответ обзову конечно. Но не факт,что мне бомж ответит что-нибудь. А тут если я слово скажу,то будет словесная перепалка

вы как мой ребенок 3-х летний, который жаловался, что его в саду бьют, а он не отвечает в ответ, потому что сильнее будут бить. Так его я хотя бы могу понять, когда бьют - больно. А вас не могу, потому что слова - пустой пшик, ни на что не влияют. Просто шум. Не надо его никуда запускать, пролетел мимо и все.

А вы зачем-то все это слушаете и перевариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

ответила на ваш комментарий. И он ни как не связан ситуацией автора

Я про соседа и написала. Придурок такой. Не за что. Просто так ))

Дибильный пример после вчерашнего поздравления мужа в голову пришло ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза вроде рядом все адекватные люди живут. 

Вот собаки да, гадят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а вы считаете, автор ни при чем?

Она позволила все это, она допустила такое отношение к себе, она зачем-то тянула мужика за уши сначала к себе, потом в брак. 

А сейчас еще и слушает это все и продолжает обижаться. 

По мне так они оба независимо друг от друга травмированные )) 

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Коза Дереза вроде рядом все адекватные люди живут. 

Вот собаки да, гадят. 

Я ж гипотетически ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 а с первым мужем как было? Хороший был? Кто кого в ЗАГС затянул? Почему развелись? Через сколько после развода встретили второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а откуда он знает, как выглядит писька (извините) у 60-ей бабки?

Обидно такое слышать... да плевать вообще. Он вас хотел обидеть, он обидел, а вы ведетесь, как малолетка. Писька и сиськи от его слов по-другому выглядеть не стали, все что имеете - все ваше. 

Меня вообще никогда не волновало, как выглядит моя писька, кому не нравится - пусть не смотрят. Да и вообще, чем там любоваться :-)))) 

Видимо видел,если знает. А вообще он с мамой в одной комнате спит. Нагляделся уже всего

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Янулька1991 а с первым мужем как было? Хороший был? Кто кого в ЗАГС затянул? Почему развелись? Через сколько после развода встретили второго?

С первым мужем,нам было по 20л, он сделал предложение, свадьба,всё как положено. Но тоже не сложилось. Нет,там не было оскорблений и прочего г. Там другая была причина. Второго встретила через 6,5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 а что вы делали 6,5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Янулька1991 а что вы делали 6,5 лет?

Работала, воспитывала дочь. А когда стукнуло 28,начала активно искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Тут весь секрет в том, что если ты не реагируешь - тебя не обзывают

Ооооо! Поверьте, это не со всеми срабатывает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...