Перейти к публикации

Опять пожаловаться. Или скорее высказаться


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Так а кто мешает ответить и заблокировать везде и всюду? 

Блокирую,но проходит время,я начинаю остывать и забывать и снова разблокировываю. И все начинается заново 

  • Рукалицо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Если б ему действительно эти встречи были бы нужны.. это всё так...игра в папу,не более.

И хорошо, что не нужны. Значит еще легче от вас отвалится это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, rijolda сказал(а):

потом начнут убеждать что не клёвая и вы перестанете в это верить?  Здоровая самооценка не должна зависеть от окружающих людей. Силу и источник надо искать изнутри.

С такими просто нужно переставать общаться. Понятно, что не должна. Но зависит, и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Блокирую,но проходит время,я начинаю остывать и забывать и снова разблокировываю. И все начинается заново 

Значит, надо не забывать. Записывайте.

А то если это так, то вы подтверждаете шутку про "память как у рыбки".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Значит, надо не забывать. Записывайте.

Пока не получается. И не могу себя заставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Блокирую,но проходит время,я начинаю остывать и забывать и снова разблокировываю. И все начинается заново 

значит, еще недостаточно нагадил вам в душу. Вот когда окончательно кучу навалит - мысли о разблокировке не возникнет. 

18 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Женился, потому что я сама его потащила в ЗАГс. И это правда, забеременела, сказала,что у ребенка должен был отец. Расписались худо бедно, посидели в кафе с родными,за мой счёт. Потому что ему это не надо было и вот таков результат.

Глупость, что тут скажешь.

"Нужен отец ребенку" не равно муж себе. Отец из него вышел хреновый, а мужем нормальным так и не стал, потому что изначально не хотел. За что вы тут цепляетесь, что разблокируете время от времени и продолжаете терпеть унижения, непонятно.

Давно пора признать свой косяк, что сама ошиблась - и идти дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Пока не получается. И не могу себя заставить 

Тогда нужно идти к психологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

значит, еще недостаточно нагадил вам в душу. Вот когда окончательно кучу навалит - мысли о разблокировке не возникнет. 

Глупость, что тут скажешь.

"Нужен отец ребенку" не равно муж себе. Отец из него вышел хреновый, а мужем нормальным так и не стал, потому что изначально не хотел. За что вы тут цепляетесь, что разблокируете время от времени и продолжаете терпеть унижения, непонятно.

Давно пора признать свой косяк, что сама ошиблась - и идти дальше.

Я и не виню никого. Конечно мой косяк. Стараюсь идти дальше,но проходит месяц другой,он снова появляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kacandra сказал(а):

А причём тут лаять в отместку? 

Если человек унижает, то надо тупо слушать или читать, какие гадости он пишет и после этого расстраиваться, загонять себя в комплексы? Ну уж нет!  В каждом человеке можно найти то, что тебя отталкивает и не нравится во внешности, поэтому можно озвучить это без стеснения. 

А по мужскому самолюбию очень бьёт, если критикуют его  "достоинство".  И что, вроде, в штанах что-то дали, а пользоваться не научился. Это куда лучше, чем сопли на кулак наматывпть и повторять, как мантру "да он прав, да я такая, как он сказал..."  Тем более, что исправить (если хочется) это не можешь из-за финансов. 

 

 

В смысле при чем? Вы же пишете что надо с ним так же, т.е встать и лаять) почему сохранять достоинство можно только отвечая тем же? По мне игнор в ее ситуации гораздо продуктивнее любых попыток взаимодействия.

16 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С такими просто нужно переставать общаться. Понятно, что не должна. Но зависит, и это факт.

Ну так кроме того что переставать общаться надо и исправлять ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Тогда нужно идти к психологу. 

Не пойдёт она никуда, так и будет ныть. Пока ей нравится это состояние, ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Пока не получается. И не могу себя заставить 

Даже интересно. Если вы не тролль. Кто из значимых взрослых вами настолько пренебрегал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Стараюсь идти дальше,но проходит месяц другой,он снова появляется....

Он появляется, потому что ему понравилось ощущение власти над вами. В нем проснулся садист. И вы как раз тот самый типаж, идеальный для него, для оттачивания его садистских наклонностей. Любовью здесь и не пахнет. Он садист, а вы -  жертва.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лейна сказал(а):

Не пойдёт она никуда, так и будет ныть. Пока ей нравится это состояние, ничего не изменится. 

Ходила,я к психологу. Возможно конечно я мало ходила. Но толку нет. На постоянной основе к нему ходить,нет возможности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Женился, потому что я сама его потащила в ЗАГс. И это правда, забеременела, сказала,что у ребенка должен был отец. Расписались худо бедно, посидели в кафе с родными,за мой счёт. Потому что ему это не надо было и вот таков результат. Тут другая загадка, зачем вообще было всё начинать,если не было никакой симпатии изначально?! Насильно я в постель его не клала. Забеременела,не в первый день

 Тогда все ясно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Ходила,я к психологу. Возможно конечно я мало ходила. Но толку нет. На постоянной основе к нему ходить,нет возможности 

Можно общаться с психологом онлайн. Есть онлайн сервисы для этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, rijolda сказал(а):

Ну так кроме того что переставать общаться надо и исправлять ситуацию

Несомненно.:regulations:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 да у вас изначально было с сексом все очень плохо. Я помню ваши темы, что ему влажности не хватило, он ставил в упрек, и так далее. 

Там нужно было уже на этом этапе прощаться, но нет, вы за него держались. Потом в ЗАГС потащили...

Именно поэтому вам нельзя лечить эту душевную боль новыми отношениями, вы опять выстелитесь перед мужиком, в новой фигне завязните, плюс залетите третьим.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут пока барышня не готова. Хорошо, что вообще ушла. Есть девушки, которым прям удовольствие приносит, когда о них ноги вытирают. Такое себе внимание. И прорабатывать такие проблемы это не год, а минимум два. И никакие форумы их не убедят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Янулька1991 да у вас изначально было с сексом все очень плохо. Я помню ваши темы, что ему влажности не хватило, он ставил в упрек, и так далее. 

Там нужно было уже на этом этапе прощаться, но нет, вы за него держались. Потом в ЗАГС потащили...

Именно поэтому вам нельзя лечить эту душевную боль новыми отношениями, вы опять выстелитесь перед мужиком, в новой фигне завязните, плюс залетите третьим.

Про влажность,что то я не помню. А вот про секс в одежде,это да,стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

В смысле при чем? Вы же пишете что надо с ним так же, т.е встать и лаять) почему сохранять достоинство можно только отвечая тем же? По мне игнор в ее ситуации гораздо продуктивнее любых попыток взаимодействия.

 

Ведь есть такое понятие, как незакрытый гештальт. Вот автор не ответит, а проигнорит и будет жить с тем, что не смогла ответить. 

А так ответила, заблочила и всё на этом. 

Я раньше тоже, когда меня унижали, особено касаемо внешности, я молчала, приходила домой плакала. Но однажды ответила "любезностью" в ответ. Так полегчало. В последующем меня чужие слова не задевали, лишь потому что могла тоже высказаться, если уж сильно наглели. 

Можно промолчать  раз, два. Но когда постоянный словесный поток грязи летит в твою сторону, а ты живёт по библейским каким-то канонам "ударили по одной щеке, подставь вторую", то только сам себя губишь. Нет, чтобы разок "врезать" хорошенько по наглой рожи, что тебя "бьёт", и уйти в туман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kacandra сказал(а):

Ведь есть такое понятие, как незакрытый гештальт. Вот автор не ответит, а проигнорит и будет жить с тем, что не смогла ответить. 

А так ответила, заблочила и всё на этом. 

Я раньше тоже, когда меня унижали, особено касаемо внешности, я молчала, приходила домой плакала. Но однажды ответила "любезностью" в ответ. Так полегчало. В последующем меня чужие слова не задевали, лишь потому что могла тоже высказаться, если уж сильно наглели. 

Можно промолчать  раз, два. Но когда постоянный словесный поток грязи летит в твою сторону, а ты живёт по библейским каким-то канонам "ударили по одной щеке, подставь вторую", то только сам себя губишь. Нет, чтобы разок "врезать" хорошенько по наглой рожи, что тебя "бьёт", и уйти в туман. 

Судя по описанному, его больнее всего задевает именно когда автор его блочит и игнорит: он тогда прям на г-но исходит. Так что, это его больное место и бъет сильнее слов. Так и надо и с ним. А автор быстро остывает. Надо максимально игнорить.

Можно вообще ничего не говорить, а просто показать 🖕и полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kacandra сказал(а):

Ведь есть такое понятие, как незакрытый гештальт. Вот автор не ответит, а проигнорит и будет жить с тем, что не смогла ответить. 

А так ответила, заблочила и всё на этом. 

Я раньше тоже, когда меня унижали, особено касаемо внешности, я молчала, приходила домой плакала. Но однажды ответила "любезностью" в ответ. Так полегчало. В последующем меня чужие слова не задевали, лишь потому что могла тоже высказаться, если уж сильно наглели. 

Можно промолчать  раз, два. Но когда постоянный словесный поток грязи летит в твою сторону, а ты живёт по библейским каким-то канонам "ударили по одной щеке, подставь вторую", то только сам себя губишь. Нет, чтобы разок "врезать" хорошенько по наглой рожи, что тебя "бьёт", и уйти в туман. 

Просто у вас есть два варианта или отлаятся или плакать дома. А у меня есть вариант проигнорировать. Не просто промолчать, а сформировать такую внутреннюю позицию, когда слова этого человека не имеет никакого значения и никак не влияет на твою жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rijolda сказал(а):

Просто у вас есть два варианта или отлаятся или плакать дома. А у меня есть вариант проигнорировать. Не просто промолчать, а сформировать такую внутреннюю позицию, когда слова этого человека не имеет никакого значения и никак не влияет на твою жизнь.

Это хорошо, когда так умеешь, как вы. Да, мне проще "отлаятся". За то, точно знаю, что больше ко мне с какими-либо оскорблениями не полезут.  А на человека после того, как выливаю на него, то что хотела сказать, становится фиолетово. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Про влажность,что то я не помню. А вот про секс в одежде,это да,стабильно. 

Тут на сайте, конечно, несколько таких историй, от которых волосы поднимаются дыбом, могла и перепутать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Блокирую,но проходит время,я начинаю остывать и забывать и снова разблокировываю. И все начинается заново 

Т.е. номер удалить его, и свой поменять не судьба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...