Перейти к публикации

Опять пожаловаться. Или скорее высказаться


Полезные сообщения

Только что, КаИра сказал(а):

Вы удивитесь, но немало тех, кому дети не помеха. Могут даже в тихий час ребенка к вам забежать по быстрому, только намекни..

Вот именно. Кто хочет, у того все получается)))

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kacandra я бы так не сказала. 

Сама была в таких отношениях. Когда расстались, тоже угрожал и не просто угрожал, а действовал, писал заявления в полицию устраивал проверки с пожарными, в общем мешал спокойно жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот именно. Кто хочет, у того все получается)))

Не все могут как кролики меняя по 3 мужика в неделю. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

С двумя  детьми,не представляю даже 

Моя подруга вышла замуж с тремя детьми 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Не все могут как кролики меняя по 3 мужика в неделю. 

Там вроде в месяц:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот именно. Кто хочет, у того все получается)))

Да ну, бред. Прям от случайных потрахушек с левыми чуваками поднимется самооценка, которая на нуле еще до этого брака была 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда ставят в тупик истории, когда женщины не выходят из явно абьюзивных отношений или крайне болезненно выходят, рассуждая, что вот их с детьми никто больше замуж не возьмёт. Это насколько нужно жить в мужецентрическом мире и не видеть ценности ни в себе, ни в  детях. У меня трое детей, и я ни минуты не засомневаюсь. Мне просто страшно представить, что дети примут как норму унижение женщины, матери, жены отцом и мужем. 

С другой стороны, процесс выхода из таких тяжёлых отношений тоже крайне непрост. Я бы тут искала помощь специалиста. Нужен тот, кто поможет пройти путь. 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опека детей не заберёт, а вот ему суд присудит алименты на Вас и детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kacandra сказал(а):

Неужели на такое оскорбление нельзя было ударить по мужскому "самолюбию?" надо было "расхвалить" достоинство своего бывшего.

Зачем опускаться до его уровня?

4 часа назад, kacandra сказал(а):

Могу вас немного подбодрить, но у меня сегодня тоже ни одного цветочка))) День, как день, даже выпить не с кем

У меня тоже :D 

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Найдите любовника. После развода у меня самооценка была втоптана в землю. Чем больше мужчин вас захотят - тем выше будет подниматься. Поверьте, кучу комплиментам своим местам услышите.

Вообще-то это вредный совет.

Сначала надо поднять самооценку, стать счастливой вне отношений, а потом уж и всё остальное приложится.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза а я и не предлагаю отношения. А поднять самой себе самооценку, когда она на плинтусе - мне кажется, занятие нереальное.

Сначала меня убеждали, что я - клёвая. Потом сама начала в это верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Коза Дереза а я и не предлагаю отношения. А поднять самой себе самооценку, когда она на плинтусе - мне кажется, занятие нереальное.

Сначала меня убеждали, что я - клёвая. Потом сама начала в это верить. 

Я понимаю, почему вы это предлагаете. Из добрых побуждений. И вам это помогло. Но на самом деле, это не очень полезный совет. 

Ещё влюбится в любовника. Нужно таки излечиться для начала. А потом уже принимать решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую Вам и сильно рекомендую сходить к психологу. Вот Вам прямо жизненно необходимо! Лучше в каких-то тратах себе отказать, а с психологом поработать. Сами Вы себе самооценку не поднимете - это факт. Я после развода сначала пыталась что-то сама наладить, но фиг там. Мне посоветовали специалиста и я пошла к ней просто потому, что даже хотела услышать мнение не мамы/подруги/тети и т.д., а постороннего человека. И это очень помогает, скажу я Вам. Прошло 4 года, я снова замужем и все хорошо. Хотя мой БМ просто зайка, по сравнению с Вашим, но тоже были моменты. Ну и сведите общение к минимуму. Хотя, если я правильно поняла, первая дочь не от него и плачет, когда с ним, а годовасик явно не понимает, что происходит. Вопрос: на фига им общение в таким "папой"? Расспросите старшую, почему она не хочет с ним оставаться, кстати. Этот момент меня неприятно зацепил. А относительно Вашего будущего, как женщины... Поверьте, вокруг полно нормальных, адекватных, одиноких и бездетных мужчин, которые с радостью построят здоровые отношения с Вами. Просто не все сразу. У Вас сейчас годовалый ребенок на руках. Сконцентрируйтесь на детях. Пройдет год, дети подрастут, младший пойдет в садик, станет легче. Вот тогда и займетесь личной жизнью и приложения для знакомств Вам в помощь. Сейчас познакомиться не проблема вообще. Не нужно никуда идти. Регистрируетесь и для начала переписываетесь, а потом встречаетесь на кофе/кино. Только не в Тиндере, там все для быстрого секса. Я развелась, когда сыну было 4 года, год где-то ушел на "спящий режим", когда мне даже неприятно было от мысли о мужиках, а потом как-то потихоньку стала смотреть по сторонам, замечать, как на меня смотрят, сын стал спрашивать, почему я себе "хорошего дядю не найду"))) Поработала с психологом, зарегистрировалась в мобильном приложении для знакомств и через время познакомилась так со своим мужем. Конечно, там тоже озабоченных идиотов хватает, но так Вы ничем не рискуете. И у меня куча знакомых, которые так завязали отношения и даже вышли замуж. Самой старшей (маминой подруге) 63 года! Так что все у Вас будет! Не давайте вытирать о себя ноги! Найдите возможность оплатить услуги психолога! И наберитесь терпения!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Никак у меня язык не поворачивается его послать 

Ну письку то его надо было тоже оценить)))) эх, вы)))

@Yaroslavka2015 да нууу, тот хоть итальянец был)))) а этот просто быдлочмо какое-то)))

6 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Потому что ребенок. И в глубине души, хочется чтоб у нее был отец. Поэтому и иду на контакт

Зачем такой отец? Зачем???? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Потому что ребенок. И в глубине души, хочется чтоб у нее был отец

Но при этом пишете, что он не хочет быть с детьми, не помогает и т.д. Какой он тогда отец? Моя не понимать

6 часов назад, treash сказал(а):

из явно абьюзивных отношений или крайне болезненно выходят, рассуждая, что вот их с детьми никто больше замуж не возьмёт

яро плюсуюсь! Даже если никто замуж и не возьмет (а скорее всего вполне себе возьмут) - как минимум не будет рядом долбонавта, вытягивающего все соки

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Найдите любовника.

Таким женщинам опасно сразу искать любовника. Они заточены на "отношения", и как правило находят точно таких же чудил, как БМ.  Сначала головушку в порядок привести, глаза раскрыть, мысли по полочкам разложить, а потом и любовника можно

8 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Я здесь пишу самую малую часть только. А вы говорите,он неадекват. Я не представляю даже если я б все "прелести" про него рассказала,что бы вы сказали)

Человек Вас в грязь втаптывает, а Вы как будто бахвалитесь этим.

5 часов назад, Ann13 сказал(а):

сильно рекомендую сходить к психологу

Никуда она не пойдет. Человек тут упивается унижениями практически и ничего менять не хочет. Найдет тысячу отговорок, почему не может пойти, и не пойдет. И в суд за алиментами не пойдет, и в опеку, чтобы как-то с папашей побороться. Так и будет сидеть в болоте, оправдываясь, что боится опеки, сглаза, что там у нее по  списку. Двоих девчонок растить в такой обстановке, чтобы они потом таких же чудиков себе нашли. Классика, к сожалению

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сиськи-письки он вам так сказал, чтоб комплекс неполноценности развился и больше мужика не искали себе. Сам небось весь в комплексах.

Дочкам и вам скорейшего выздоровления! Сосредоточитесь на здоровье! С праздником вас!🌹

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ann13 сказал(а):

Очень сочувствую Вам и сильно рекомендую сходить к психологу. Вот Вам прямо жизненно необходимо! Лучше в каких-то тратах себе отказать, а с психологом поработать. Сами Вы себе самооценку не поднимете - это факт. Я после развода сначала пыталась что-то сама наладить, но фиг там. Мне посоветовали специалиста и я пошла к ней просто потому, что даже хотела услышать мнение не мамы/подруги/тети и т.д., а постороннего человека. И это очень помогает, скажу я Вам. Прошло 4 года, я снова замужем и все хорошо. Хотя мой БМ просто зайка, по сравнению с Вашим, но тоже были моменты. Ну и сведите общение к минимуму. Хотя, если я правильно поняла, первая дочь не от него и плачет, когда с ним, а годовасик явно не понимает, что происходит. Вопрос: на фига им общение в таким "папой"? Расспросите старшую, почему она не хочет с ним оставаться, кстати. Этот момент меня неприятно зацепил. А относительно Вашего будущего, как женщины... Поверьте, вокруг полно нормальных, адекватных, одиноких и бездетных мужчин, которые с радостью построят здоровые отношения с Вами. Просто не все сразу. У Вас сейчас годовалый ребенок на руках. Сконцентрируйтесь на детях. Пройдет год, дети подрастут, младший пойдет в садик, станет легче. Вот тогда и займетесь личной жизнью и приложения для знакомств Вам в помощь. Сейчас познакомиться не проблема вообще. Не нужно никуда идти. Регистрируетесь и для начала переписываетесь, а потом встречаетесь на кофе/кино. Только не в Тиндере, там все для быстрого секса. Я развелась, когда сыну было 4 года, год где-то ушел на "спящий режим", когда мне даже неприятно было от мысли о мужиках, а потом как-то потихоньку стала смотреть по сторонам, замечать, как на меня смотрят, сын стал спрашивать, почему я себе "хорошего дядю не найду"))) Поработала с психологом, зарегистрировалась в мобильном приложении для знакомств и через время познакомилась так со своим мужем. Конечно, там тоже озабоченных идиотов хватает, но так Вы ничем не рискуете. И у меня куча знакомых, которые так завязали отношения и даже вышли замуж. Самой старшей (маминой подруге) 63 года! Так что все у Вас будет! Не давайте вытирать о себя ноги! Найдите возможность оплатить услуги психолога! И наберитесь терпения!

Нет,не много вы не поняли. Не старшая плачет у него,а маленькая.  В первое время почаще приходил,более менее еще было, а потом все реже и реже. И видимо начала она его за дядьку с улицы считать и плакать при виде его

34 минуты назад, Офра сказал(а):

Про сиськи-письки он вам так сказал, чтоб комплекс неполноценности развился и больше мужика не искали себе. Сам небось весь в комплексах.

Дочкам и вам скорейшего выздоровления! Сосредоточитесь на здоровье! С праздником вас!🌹

Спасибо большое! И вас с праздником! Тут скорее дело ни в неполноценности. А действительно так и есть. Ну по крайней мере для него точно.У нас ведь действительно крайне редко был с ним секс. Я никогда не понимала почему. Вроде молодые. Он всегда говорил,типа ругаемся и ему не хочется. А потом я забеременела, вообще табу стало.Родила, и ничего не изменилось. Да и вообще очень много нюансов было во время секса,что конкретно указывало,на его антипатию ко мне. Самый бональный,это у нас интим всегда в одежде был. Поначалу я удивлялась,а потом привыкла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Зачем опускаться до его уровня?

У меня тоже :D 

С волками жить - по волчьи выть. 

В следующий раз будет бм думать, что говорит. 

9 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@kacandra я бы так не сказала. 

Сама была в таких отношениях. Когда расстались, тоже угрожал и не просто угрожал, а действовал, писал заявления в полицию устраивал проверки с пожарными, в общем мешал спокойно жить. 

Да ни в случае автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Тут скорее дело ни в неполноценности. А действительно так и есть. Ну по крайней мере для него точно

ну так зачем-то он на вас женился же? Не на аркане ведь Вы его в загс привели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

.

Сначала меня убеждали, что я - клёвая. Потом сама начала в это верить. 

А потом начнут убеждать что не клёвая и вы перестанете в это верить?  Здоровая самооценка не должна зависеть от окружающих людей. Силу и источник надо искать изнутри.

45 минут назад, kacandra сказал(а):

С волками жить - по волчьи выть. 

В следующий раз будет бм думать, что говорит. 

Если на вас лает собака, то вы не встаете на четвереньки? Бм скорее всего радостно включится в эту игру, а автор не умеет выходить из нее красиво и будет страдать ещё больше. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, rijolda сказал(а):

Бм скорее всего радостно включится в эту игру, а автор не умеет выходить из нее красиво и будет страдать ещё больше. 

Согласна. Ему такой ответ будет как красная тряпка для быка. Ну и будут бесконечно лаяться, потому что таких, как он, ни одна собака не перелает. И все это при детях, некрасиво получается.

Чтобы красиво выйти из этой ситуации надо спокойно послать его на три буквы и по настоящему уйти, и заблокировать его везде - полный игнор.

И, кстати, встречи с детьми тоже прекратить. Пусть выбивает через суд.

А в суде потом предъявить доказательства его неадекватности и следом подать на лишение прав.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

ну так зачем-то он на вас женился же? Не на аркане ведь Вы его в загс привели

Так вот в этом до сих пор загадка. Даже нет.Ни так. Женился, потому что я сама его потащила в ЗАГс. И это правда, забеременела, сказала,что у ребенка должен был отец. Расписались худо бедно, посидели в кафе с родными,за мой счёт. Потому что ему это не надо было и вот таков результат. Тут другая загадка, зачем вообще было всё начинать,если не было никакой симпатии изначально?! Насильно я в постель его не клала. Забеременела,не в первый день. Поэтому загадка в этом 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, rijolda сказал(а):

 

Если на вас лает собака, то вы не встаете на четвереньки? Бм скорее всего радостно включится в эту игру, а автор не умеет выходить из нее красиво и будет страдать ещё больше. 

А причём тут лаять в отместку? 

Если человек унижает, то надо тупо слушать или читать, какие гадости он пишет и после этого расстраиваться, загонять себя в комплексы? Ну уж нет!  В каждом человеке можно найти то, что тебя отталкивает и не нравится во внешности, поэтому можно озвучить это без стеснения. 

А по мужскому самолюбию очень бьёт, если критикуют его  "достоинство".  И что, вроде, в штанах что-то дали, а пользоваться не научился. Это куда лучше, чем сопли на кулак наматывпть и повторять, как мантру "да он прав, да я такая, как он сказал..."  Тем более, что исправить (если хочется) это не можешь из-за финансов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КаИра сказал(а):

Согласна. Ему такой ответ будет как красная тряпка для быка. Ну и будут бесконечно лаяться, потому что таких, как он, ни одна собака не перелает. И все это при детях, некрасиво получается.

Чтобы красиво выйти из этой ситуации надо спокойно послать его на три буквы и по настоящему уйти, и заблокировать его везде - полный игнор.

И, кстати, встречи с детьми тоже прекратить. Пусть выбивает через суд.

Если б ему действительно эти встречи были бы нужны.. это всё так...игра в папу,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КаИра сказал(а):

Согласна. Ему такой ответ будет как красная тряпка для быка. Ну и будут бесконечно лаяться, потому что таких, как он, ни одна собака не перелает. И все это при детях, некрасиво получается.

Чтобы красиво выйти из этой ситуации надо спокойно послать его на три буквы и по настоящему уйти, и заблокировать его везде - полный игнор.

И, кстати, встречи с детьми тоже прекратить. Пусть выбивает через суд.

Так а кто мешает ответить и заблокировать везде и всюду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ann13 сказал(а):

Поверьте, вокруг полно нормальных, адекватных, одиноких и бездетных мужчин, которые с радостью построят здоровые отношения с Вами

Если бы))) ладно, молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...