Перейти к публикации

Опять пожаловаться. Или скорее высказаться


Полезные сообщения

Только что, Янулька1991 сказал(а):

Потому что ребенок. И в глубине души, хочется чтоб у нее был отец. Поэтому и иду на контакт

Не прикрывайтесь ребенком. Отец сам не мог поехать в больницу без Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Янулька1991 сказал(а):

Не 18 конечно. Но я и двое детей 

Вы серьезно полагаете, что это повод для изъятия детей? А в коммуналках людям вообще рожать запрещено, опека сразу из роддома детей забирает?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Не 18 конечно. Но я и двое детей 

За это детей не забирают.))) Где Вы такое взяли вообще. Люди и в коммуналках живут, и в общежитиях.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Трэш какой.забейте . У коллеги уже 1,5 года прошло после развода, а муж ей по 10 рублей на карту кидает с фразами типа « на презики тебе» и т д. 🤦‍♀️ Таким неймется видимо вот и лезут , сосут энергию 😒 с праздником вас ! ) 

У знакомой так же, я ей говорю, напиши в банк, пусть от этого абонента перевод тебе меньше 10 тыс не пропускают 😂

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, LaDanKa сказал(а):

это не мужчина.

конь- огонь прям

Фавн 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с праздником! :girl_bye:

Автор, это же счастье что такое дерьмо отваливается. Быстрее стряхивайте его уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Снежок85 сказал(а):

Поздравляю вас с праздником! :girl_bye:

Автор, это же счастье что такое дерьмо отваливается. Быстрее стряхивайте его уже

 

Спасибо огромное! И я вас поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Потому что ребенок. И в глубине души, хочется чтоб у нее был отец. Поэтому и иду на контакт

Ребёнку в первую очередь нужна счастливая мама, а не затюканая безвольная женщина, находящаяся рядом. Поймите своим примером вы пишите сценарий жизни своей дочери. Вы хотите чтобы она так же вела себя при любом унижении? Полюбите себя! Не позволяйте себя оскорблять! И когда ваш БМ увидит, что вы способны за себя постоять и/или его оскорбления вам не несут душевного увечия, вот тогда будет вам счастье! С праздником вас 💐💐💐

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali 1984// сказал(а):

Ребёнку в первую очередь нужна счастливая мама, а не затюканая безвольная женщина, находящаяся рядом. Поймите своим примером вы пишите сценарий жизни своей дочери. Вы хотите чтобы она так же вела себя при любом унижении? Полюбите себя! Не позволяйте себя оскорблять! И когда ваш БМ увидит, что вы способны за себя постоять и/или его оскорбления вам не несут душевного увечия, вот тогда будет вам счастье! С праздником вас 💐💐💐

 

Спасибо и Вас с праздником! В этом то и проблема вся,что с этим человеком я просто в ноль ушла. А вы говорите "полюбить себя" Это проблематично очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Тут не то чтобы приворот,я бы сказала сглаз. Дети болеют,старшую с тем-ой почти 41 забрали по скорой. У нас такого никогда не было. Я вообще никогда не болела серьезно. А тут ухо оглохло,я к лору,а он мне говорит, что у меня гайморит 70% и его только прокалывать. А БМ всегда говорит,"хлебнешь горя", будешь,в ошейнике,что на привези. Это его слова ,правда я не совсем его понимаю 

 

Это будет работать пока вы будете в это верить! Относитесь проще! Ваши дети и вы болеете потому что вирусы сейчас страшные. Но все лечится и все проходит, просто в этот раз немного сложнее. А вообще вам бы хорошего психолога! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б по возможности не допускала встречи с дочкой. Это ж неадекват, как Вы не понимаете этого? Страшно подумать как он с ней будет общаться если у него щелкнет что дочь "такая сякая не такая". Этого ушлепка надо на диктофон записывать, а потом все это говнище в суде показать. Ему к психиатру как минимум. А вам к психологу

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, с праздником вас, с праздником весны!:flower: я желаю вам лёгкости и приятных перемен! Не слушайте этого недомужчину, который уничтожил вашу самооценку, раз для вас привычны его унижения(( подойдите к зеркалу, рассмотрите себя, улыбнитесь, найдите в себе красивые черты: улыбку, бровки, носик, наверняка есть, что отметить;)Начинайте ценить и любить себя! Балуйте себя мелочами и без повода)) Не позволяйте делать вам больно! Счастья вам и радости!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, а "дружище" то с комплексами, а за счёт вас самоутверждается. Трудности ваши пройдут, а ему в собственном болоте говна жить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Так вот он постоянно меня судом и опекой пугает

напугали "бабу хреном". 
Вперёд и с песней, как говорится.
 

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Потому что ребенок. И в глубине души, хочется чтоб у нее был отец. Поэтому и иду на контакт

Он как был отцом, так им и останется. А вот вам нужно  думать о себе. Счастливая мать=счастливое детство у её детей. 
 

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

А БМ всегда говорит,"хлебнешь горя", будешь,в ошейнике,что на привези.

Обыкновенная манипуляция вами. Воздействие через страх. Тут ещё и дети "удачно" заболели что бы вы крепко задумались как посмели расстаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 автор.

1.Общение с детьми я бы не препятствовала. Но и не общалась бы с ним. Четко и по делу. Приеду тогдато, уеду тогдато. Все. Без сисекписек.

2. Найдите любовника. После развода у меня самооценка была втоптана в землю. Чем больше мужчин вас захотят - тем выше будет подниматься. Поверьте, кучу комплиментам своим местам услышите.

У меня мужу тоже все было не так, а всем остальным - так :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gella55 сказал(а):

Я б по возможности не допускала встречи с дочкой. Это ж неадекват, как Вы не понимаете этого? Страшно подумать как он с ней будет общаться если у него щелкнет что дочь "такая сякая не такая". Этого ушлепка надо на диктофон записывать, а потом все это говнище в суде показать. Ему к психиатру как минимум. А вам к психологу

Я здесь пишу самую малую часть только. А вы говорите,он неадекват. Я не представляю даже если я б все "прелести" про него рассказала,что бы вы сказали)

22 минуты назад, Динариус сказал(а):

Оооо, а "дружище" то с комплексами, а за счёт вас самоутверждается. Трудности ваши пройдут, а ему в собственном болоте говна жить всегда.

Вот именно так он мне всегда и говорит 

34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, с праздником вас, с праздником весны!:flower: я желаю вам лёгкости и приятных перемен! Не слушайте этого недомужчину, который уничтожил вашу самооценку, раз для вас привычны его унижения(( подойдите к зеркалу, рассмотрите себя, улыбнитесь, найдите в себе красивые черты: улыбку, бровки, носик, наверняка есть, что отметить;)Начинайте ценить и любить себя! Балуйте себя мелочами и без повода)) Не позволяйте делать вам больно! Счастья вам и радости!:embrace:

Спасибо большое) и вас с праздником!

18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Янулька1991 автор.

1.Общение с детьми я бы не препятствовала. Но и не общалась бы с ним. Четко и по делу. Приеду тогдато, уеду тогдато. Все. Без сисекписек.

2. Найдите любовника. После развода у меня самооценка была втоптана в землю. Чем больше мужчин вас захотят - тем выше будет подниматься. Поверьте, кучу комплиментам своим местам услышите.

У меня мужу тоже все было не так, а всем остальным - так :sorry:

Легко сказать,любовника)его оооочень не просто найти. Ну по крайней мере,мне.  Да вообще нереально. С двумя  детьми,не представляю даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 дети в садики школы не ходят? Ну и плюс папе когда сплавить идите себе на свидания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Мне мама уже давно говорила послать его,но ....не могу.

Кайфуете когда вас унижают? Тогда продолжайте в том же духе. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Янулька1991 дети в садики школы не ходят? Ну и плюс папе когда сплавить идите себе на свидания)))

Старшая ходит в школу. А маленькой всего годик. Какому папе? Я сколько раз просила его посидеть,даже банально, а врачу мне сходить. Но он всегда находит отговорки: то работает, то ребёнку нужно привыкнуть,то ещё что.  Он же ушёл, практически после рождения дочери. (Ну т.е. то уйдет на недельку,то опять придёт.,ну потом мне эта вся котовасия надоела и я подала на развод) Так что по хорошему раскладу ни он к ней не привязан ни она к нему. ( Я про маленькую,старшая от первого брака,). Поэтому у него она плачет очень часто. И как с ним оставлять я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Старшая ходит в школу. А маленькой всего годик. Какому папе? Я сколько раз просила его посидеть,даже банально, а врачу мне сходить. Но он всегда находит отговорки: то работает, то ребёнку нужно привыкнуть,то ещё что.  Он же ушёл, практически после рождения дочери. (Ну т.е. то уйдет на недельку,то опять придёт.,ну потом мне эта вся котовасия надоела и я подала на развод) Так что по хорошему раскладу ни он к ней не привязан ни она к нему. ( Я про маленькую,старшая от первого брака,). Поэтому у него она плачет очень часто. И как с ним оставлять я не знаю.

Понятно. Сплошные отговорки. Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины ;)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Понятно. Сплошные отговорки. Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины ;)

Гениально! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Гениально! 🤣

В соседней теме барышня с годовастиком уже с троими смогла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

В соседней теме барышня с годовастиком уже с троими смогла)))

Да да, я знаю. И всегда удивляюсь,как у них получается это

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Янулька1991 сказал(а):

Да да, я знаю. И всегда удивляюсь,как у них получается это

Вы удивитесь, но немало тех, кому дети не помеха. Могут даже в тихий час ребенка к вам забежать по быстрому, только намекни..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...