Перейти к публикации

Опять пожаловаться. Или скорее высказаться


Полезные сообщения

У всех праздник сегодня,,цветочки. И только у меня как обычно,как в песне "ни цветов,ни внимания. Только+ ко всему ещё и дети болеют без передышки. Старшая в больнице уже второй раз за месяц лежит и мы с маленькой в неврологии лежим. ( Вот на праздник домой приехали). С БМ совсем нет сил общаться. На выходных предложил сам съездить к старшей дочери а больницу. Я согласилась,ехала молча,не разговаривая с ним. Когда шли,я подскользнулась и упала. Так он уже потом, в сообщениях насмехался надо мной, как обычно слово за слово: и снова уже привычное для меня: "тварь,ненавижу тебя,"баба Яга", и сиськи и писька (извините за подробности),у меня как у бабки 60-ей. Обидно до слез такое слышать. А ведь действительно, теперь я понимаю отсутствие между нами интима. Не то чтобы любви,у него даже симпатии ко мне не было. Страшно подумать,что человек жил у меня,я готовила ему, старалась, а в итоге,ему было противно. Естественно, я его заблокировала. А сегодня уже на почте он мне пишет,как ни в чём не бывало,что с дочкой хочет погулять. Я в игнор его. Ну и опять посыпались угрозы, типа он мне этот день не простит и тд..... Как я уже устала..,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Не то чтобы любви,у него даже симпатии ко мне не было

Вы, наконец, осознали это. :applause:Теперь Вы готовы уже к переменам в своей жизни, т.е. как то начинать действовать, чтобы окончательно с ним порвать? Или будете длительный период еще смиряться с этим? 

Пошлите его раз и навсегда и больше никаких шансов. Он никогда не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш какой.забейте . У коллеги уже 1,5 года прошло после развода, а муж ей по 10 рублей на карту кидает с фразами типа « на презики тебе» и т д. 🤦‍♀️ Таким неймется видимо вот и лезут , сосут энергию 😒 с праздником вас ! ) 

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого я бы даже не то, что общаться, как говорят в поле бы не села с таким человеком.

Пусть сам ездит к дочери без вас. И общение по решению суда, это что за абъюз

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мужчина.

конь- огонь прям

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КаИра сказал(а):

Вы, наконец, осознали это. :applause:Теперь Вы готовы уже к переменам в своей жизни, т.е. как то начинать действовать, чтобы окончательно с ним порвать? Или будете длительный период еще смиряться с этим? 

Пошлите его раз и навсегда и больше никаких шансов. Он никогда не изменится.

Мне мама уже давно говорила послать его,но ....не могу.К переменам? Готова,но пока не представляю это себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не верится в существование таких чмошников

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nata19 сказал(а):

После такого я бы даже не то, что общаться, как говорят в поле бы не села с таким человеком.

Пусть сам ездит к дочери без вас. И общение по решению суда, это что за абъюз

Так вот он постоянно меня судом и опекой пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Мне мама уже давно говорила послать его,но ....не могу

в смысле?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Трэш какой.забейте . У коллеги уже 1,5 года прошло после развода, а муж ей по 10 рублей на карту кидает с фразами типа « на презики тебе» и т д. 🤦‍♀️ Таким неймется видимо вот и лезут , сосут энергию 😒 с праздником вас ! ) 

Спасибо большое) И вас с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на такое оскорбление нельзя было ударить по мужскому "самолюбию?" надо было "расхвалить" достоинство своего бывшего. 

Хочет общаться с дочкой, пусть общается. А вы то тут каким боком?  Ваше дело за ребёнком наблюдать, чтобы ей своим "остроумием" голову не дурил. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Мне мама уже давно говорила послать его,но ....не могу.К переменам? Готова,но пока не представляю это себе

Такое ощущение что они вам приворот сделали.. Подавили волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Так вот он постоянно меня судом и опекой пугает

Собака лает - караван идёт. Ничего вам бм не сделает и никуда не пойдёт. Кишка тонка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

в смысле?!

Никак у меня язык не поворачивается его послать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вас немного подбодрить, но у меня сегодня тоже ни одного цветочка))) День, как день, даже выпить не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Так вот он постоянно меня судом и опекой пугает

Не ведитесь. И лучше прекращайте с ним всякое общение, чтобы меньше пугал. Он будто курсы НЛП проходил, как у него это получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Такое ощущение что они вам приворот сделали.. Подавили волю.

Тут не то чтобы приворот,я бы сказала сглаз. Дети болеют,старшую с тем-ой почти 41 забрали по скорой. У нас такого никогда не было. Я вообще никогда не болела серьезно. А тут ухо оглохло,я к лору,а он мне говорит, что у меня гайморит 70% и его только прокалывать. А БМ всегда говорит,"хлебнешь горя", будешь,в ошейнике,что на привези. Это его слова ,правда я не совсем его понимаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мужчина мудак - это очевидно. А кем себя считаете вы, что позволяете вытирать об себя ноги и детям такой же пример подаете? А в чем пугание судом и опекой? Детей заберет? Да они ему не упали ни разу, так, средство манипуляции...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Никак у меня язык не поворачивается его послать 

Давайте я свой язык поверну ?

Это ж ... даже слов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Что мужчина мудак - это очевидно. А кем себя считаете вы, что позволяете вытирать об себя ноги детям такой же пример подаете? А в чем пугание судом и опекой? Детей заберет? Да они ему не упали ни разу, так, средство манипуляции...

Он не заберёт,а вот опека в праве. Мы в однушке все живём

  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

говорила послать его,но ....не могу

Вот после такого - не можете? Что в голове, хлебный мякиш что ли? Вы себя на помойке нашли? 

47 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

и снова уже привычное для меня: "тварь,ненавижу тебя,"баба Яга", и сиськи и писька (извините за подробности),у меня как у бабки 60-ей

Вы зачем после такого ушата дерьма с ним разговариваете в принципе?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Янулька1991 сказал(а):

Он не заберёт,а вот опека в праве. Мы в однушке все живём

В однушке все - это 18 человек? Я выросла в однушке, полстраны живут в однушках с детьми. Это не повод изымать детей. И что-то мне подсказывает, что биологическому папаше этого бы тоже сильно не хотелось...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Вот после такого - не можете? Что в голове, хлебный мякиш что ли? Вы себя на помойке нашли? 

Вы зачем после такого ушата дерьма с ним разговариваете в принципе?

Потому что ребенок. И в глубине души, хочется чтоб у нее был отец. Поэтому и иду на контакт

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Он не заберёт,а вот опека в праве. Мы в однушке все живём

и что? это Ваше право

 

12 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

А БМ всегда говорит,"хлебнешь горя", будешь,в ошейнике,что на привези. Это его слова ,правда я не совсем его понимаю

А Вы побольше этого убогого слушайте. Человек-какашка, что Вы ждете от него? Что у него внутри, то из него наружу и прет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Z-zanoza сказал(а):

В однушке все - это 18 человек? Я выросла в однушке, полстраны живут в однушках с детьми. Это не повод изымать детей. И что-то мне подсказывает, что биологическому папаше этого бы тоже сильно не хотелось...

Не 18 конечно. Но я и двое детей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...