Перейти к публикации

Болит горло на 5-й неделе беременности


Marinka1

Рекомендованные сообщения

Девочки, чем спасались, у мен 5-я неделя, очень переживаю, у меня появились боли при глотании с одной стороны и дискомфорт, горло слева красное, очень очень боюсь на таком сроке вообще трешняк, в прошлый раз была зб я за 12 недель вообще ничем не заболела, а тут только тест сделала и уже горло болит. Полощу хлорофилиптом и сода/соль. 
Огромная просьба успокоить и посоветовать чего нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка продуло где-то или холодное кушали. Не волнуйтесь.. Полощите горло как и делаете, все будет хорошо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо, полощу, еще мирамистином пшикаю, надеюсь обойдется:bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизобакт можно, мне хорошо помагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салли отправила мужа в аптеку, надеюсь поможет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marti86 сказал(а):

Да наверняка продуло где-то или холодное кушали. Не волнуйтесь.. Полощите горло как и делаете, все будет хорошо)) 

от холодного горло не болит, оно болит от вирусов или бактерий. а холодным в половине мира облегчают боль в горле, только в постсоветском пространстве детям мороженое греют, чтоб горло не болело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ну у вас может и не болит, а у меня вот начинает болеть, если слишком холодное выпью к примеру. Особенно когда  лето 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже болело горло на 6-7 неделе, сосала Лизобакт, много спала. Даже температуру не меряла, может она и была... очень многие болеют в первые недели беременности, я не исключение, хотя до этого болела простудой лет 6 назад. Беременность - иммуносупрессивное состояние, иммунитет специально снижается, чтобы не отторгнуть плод. Так что не переживайте вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6-7 неделе переболела ангиной. Тоже начиналось все с горло,а закончилось температурой. Полоскала горло ромашкой и содой. Пила парацетамол,сосала лизобакт,стрепсилс. Ещё пшикала хлорпфилиптом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...