Перейти к публикации

Анализы после ЗБ


Inna137

Полезные сообщения

Добрый день и с праздником! 

Первая беременность была замершей. До СБ так и не дошло. Сначала делали узи в 6 недель, эмбрион слабо визуализировался, говорили, что только появляется. Затем делала через неделю, эмбрион был (ктр 3 мм), но СБ не было. Ещё через полторы недели все так же. Но плодное яйцо росло как надо. Конечно я верила до последнего, но увы. Мне говорили, что раз плодное яйцо продолжало расти, кровянистых выделений не было, то причина скорее всего в самом эмбрионе. 

Во время беременности сдавала гормоны ЩЖ, расширенную коагулограмму, торч-инфекции, все было в норме. 

После вакуума сдала следующее: ИППП (не обнаружили), АТ к кардиолипину, 2-бета-гликопротеину, волчаночный, там тоже ничего не обнаружили. Гомоцистеин сдавала, 5,5 значение. Так же сдала на мутации F5 и F2, не обнаружены. 

Знаю, что после одной ЗБ врачи рекомендуют ничего не делать, но так совпало, что одновременно со мной у двух подруг тоже ЗБ, поэтому напряглась и прошла обследование. 

После замершей прошло 2 месяца, эндометрий хороший. Как считаете, достаточно сдано анализов? Собираюсь с этого цикла начинать планировать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есои пя росло хорошо, а эмбрион плохо, то очевидно дело не в имплантации, а в самом эмбрионе. Проблемы вероятнее всего генетические. Так бывает. Пробуйте, пусть быстро наступит здоровая Б

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Есои пя росло хорошо, а эмбрион плохо, то очевидно дело не в имплантации, а в самом эмбрионе. Проблемы вероятнее всего генетические. Так бывает. Пробуйте, пусть быстро наступит здоровая Б

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...