Перейти к публикации

Беременность после замершей. Снова беременна..


Marinka1

Полезные сообщения

@Евстолия// спасибо огромное, правда у меня вчера на глазах заболело горло слевой стороны и все мне теперь дико страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Marinka1 привет! 
у меня в прошлом году в апреле была замершая, чистили на 10 неделе. Уже в июне была снова беременна и без осложнений🙏🏻 Хотя конечно переживала очень, на узи каждые 2 недели ходила до первого скрининга 😅  дюфастон назначали, но я его пить не стала. Обследования особо не успела пройти перед беременностью, сдавала анализы уже по факту.

Желаю чтобы все у тебя было замечательно ! ❤️ С праздником ! 🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bumchik_bo спасибо Вам, и вас с праздничком, всего вам самого девчачьего❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть врач который специализируется на невынашивании назначил анализы 

IMG_20230311_112355.jpg

IMG_20230311_112326.jpg

Может вам тоже сдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

У нас в городе есть врач который специализируется на невынашивании назначил анализы 

IMG_20230311_112355.jpg

IMG_20230311_112326.jpg

Может вам тоже сдать? 

Это на афс и тромбофилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- на тромбофлебию я уже сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar то что на первом листочке я сдавала, там все в норме, то что на втором не сдавала, сейчас буду мониторить каждый 2-3 недели коагулограмму и д димер, но где-то в глубине души надеюсь, что это была ошибка и больше такого не повторится. 
первая беременность была какой то супер идеальной и по срокам, просто все тютелька в тютельку, и как я и мечтала ПДР ставили на июль (я мечтала родить летом в июле), там еще была как мне кажется и мистическая сторона вопроса, у меня умер мой любимый дедулечка 22 сентября, а забеременела я в середине октября (те еще 40 дней не прошло). И мне каждую ночь снился дедуля, какие то нереально сказочные сны, клянусь не приувеличиааю снился каждую ночь, я уже поверила в реинкарнацию. Как только плод замер сны прекратились,  с декабря мне ни разу не приснился деда.. вот так вот. А эта беременность с первого прям цикла после ок, в прошлый раз только на 3 мес забеременела, плюс со сроками путаница, плюс рожать в ноябре (СКОРПИОН)😀😀 обычно когда идет не плану обязательно все будет успешно. Ну я себя так успокаиваю, очень хочу надеятся что все получится..

@Aurora MorningStar гомоцистеин тоже сдавала, протеины только не сдавала, вот хочу полиморфизмы 12 сдать завтра, да и все наверно, отпущу ситуацию. 
пока активно мониторю хгч, изначально был 192, через 2 дня 522, вот завтра снова сдам, надеюсь там тоже все удвоится и 15 марта на узи мы увидим наконец пя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протеины в Б нет смысла особого сдавать, если не сдавали раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- мне гинеколог сказала не сдавать 12 полиморфизмов типа это не целесообразно, во всех клинических рекомендациях прописаны только полиморфизм фактора || и фактора V (Лейдена) и дефицит протеина S, якобы остальные полиморфизмы не дают никакой диагностической ценности :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marinka1 сказал(а):

@Ola-la- мне гинеколог сказала не сдавать 12 полиморфизмов типа это не целесообразно, во всех клинических рекомендациях прописаны только полиморфизм фактора || и фактора V (Лейдена) и дефицит протеина S, якобы остальные полиморфизмы не дают никакой диагностической ценности :dash_kolob_girl:

Я бы тоже не сдавала в Б. За коагулограммой по-любому смотреть надо. 

Понимаете, даже с наличием поломок, у разных людей по-разному себя ведёт кровь. Вот в вашей теме писали женщины, у которых например, такая же поломка как у меня, и это не Ф2 и ф5. У них в Б коагулограмма ехала и поэтому они кололи нмг, а у меня не сгущалась кровь и я кроме аспирина ничего не пила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- короче принимаю решение сдавать коагулограмму с д димером регулярно, и даст Бог мне этого будет достаточно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...