Перейти к публикации

Отели в Санкт-Петербурге посоветуйте на Невском


Молния09

Полезные сообщения

Девочки, привет! Едем в Питер на 3-5 дней по юридическим вопросам. Едем вчетвером, я, муж, доча старшая, и грудной деть 1 мес. Я планирую, после всех тем пойти погулять с мужем по Питеру, по Невскому, прям мечтаю.. Поэтому вопрос, какой посоветуте отель, чтобы была хорошая шумоизоляция, я не хочу никому криком мешать. С городом я знакома хорошо, но вот по отелям, буду очень признательна, если подскажете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige спасибо! А там у них звукоизоляция, или стены просто толстые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Молния09 честно говоря не знаю, но мы останавливались пару раз и было тихо, никого не слышали.

Расположение удобное, завтраки вкусные, номера уютные. Но мы без детей, поэтому особых условий не искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige поняла, если никого не слышали уже плюс. Я когда до рождения третьего оказывалась в ситуациях например самолёт, поезд и орущий ребенок, думала, ну вот если родится у меня, я всем вам отомщу))) а сейчас по факту не хочется напрягать никого, всем нужно отдыхать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так как свою сдаем. Мы  снимали квартиру в доме где типа отеля , но квартиры. Не прям на Невском но в центре

 Было дешевле чем отель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Так как свою сдаем. Мы  снимали квартиру в доме где типа отеля , но квартиры. Не прям на Невском но в центре

 Было дешевле чем отель

Мы как то тоже такие снимали, надо посмотреть. Через островок смотрю, приличные отели на 3 ночи 2х местный номер где то 25, то есть нам за 2 номера выйдет 50. Это еще если в 3 ночи уляжемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Молния09 сказал(а):

Мы как то тоже такие снимали, надо посмотреть. Через островок смотрю, приличные отели на 3 ночи 2х местный номер где то 25, то есть нам за 2 номера выйдет 50. Это еще если в 3 ночи уляжемся. 

Да дорого за то ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель Grand Catherine Palace Hotel. Напротив Казанского собора. Рядом метро Невский проспект и Гостиный двор. Очень удачное расположение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Молния09 может лучше квартиру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kari-ca сказал(а):

@Молния09 может лучше квартиру? 

Да, уже смотрим варианты. Есть только одно но - квартира подразумевает готовку, а мне вот совсем не хочется. Обязательно хотябы в один из 3х дней муж скажет "а давай что то приготовим дома". Это омрачает предвкушение будущей поездки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Молния09 сказал(а):

Да, уже смотрим варианты. Есть только одно но - квартира подразумевает готовку, а мне вот совсем не хочется. Обязательно хотябы в один из 3х дней муж скажет "а давай что то приготовим дома". Это омрачает предвкушение будущей поездки)) 

А вы ему в ответ «давай! Готовь» :D

С несколькими детьми реально удобнее и дешевле будет квартира/апарты, чем большой номер или два.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиру снимите! Зачем готовить? Всякие доставки, кафешки. Все решаемо. Были б деньги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...