Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Девушки, скажите, как считаются дни после дпо? Вот в календаре стоит с 13 по 19, обведено 17. Цикл предыдущий 30 дней. Но, овуляция может же быть и 19 и 20 да и 22 вообще спокойно, как поздняя. Считать от 17 числа, или от 19? 
сегодня 34 день цикла, месячных так и нет.. на прошлой неделе вроде как поведннлась вторая полоса, ооооочень бледная, все остальные тесты |.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина00 сказал(а):

Девушки, скажите, как считаются дни после дпо? Вот в календаре стоит с 13 по 19, обведено 17. Цикл предыдущий 30 дней. Но, овуляция может же быть и 19 и 20 да и 22 вообще спокойно, как поздняя. Считать от 17 числа, или от 19? 
сегодня 34 день цикла, месячных так и нет.. на прошлой неделе вроде как поведннлась вторая полоса, ооооочень бледная, все остальные тесты |.. 

 

вы ее отслеживали? по тестам или по узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если овуляция была, к примеру, на 22 дц, то сейчас 12 дпо. Как правило вторая полоска на тесте уже видна. Вторая фаза цикла длится примерно 14 дней+-(отсчитывается от овуляции) 

Если вы никак не отслеживали, то возможно овуляция ещё позже была. Или вообще цикл без неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ нет…

@Dolly47 не отслеживала. Я просто в этом вопросе вообще 0, и вот хочу узнать, она вообще на много позже может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина00 её вообще может не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина00 делайте тесты на овуляцию каждый месяц чтобы понять когда ,у меня вот тоже оказывается бывает и на 16 и на 20 день или позже ,а я раньше и не знала была вообще ноль в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По календарю - никак. Тесты на овуляцию вам в помощь, или ещё лучше УЗИ. И то, там только примерно можно посчитать +- день. А вы овуляцию не чувствуете свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Екатерина00 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ нет…

@Dolly47 не отслеживала. Я просто в этом вопросе вообще 0, и вот хочу узнать, она вообще на много позже может быть?

тогда никак не понять была ли она вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 нет)) только выделения обильнее и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина00 не верьте, ощущениям и тестам на О, выделения тоже не показатель только фолликукулометрия . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и бт на графике  показывает Овуляцию и тесты четкие жирные две полоски....и выделения ЯБ..а в итоге только на УЗИ поняла что фоликула не лопаются....даже так бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...