Перейти к публикации

Свидания с отцом в 1,5 года (после развода)


Olechka92

Полезные сообщения

1 час назад, (.) сказал(а):

@Zmeeva насколько я поняла, отец работает и после работы как раз в 19:00 хочет видеться с ребенком. А как он может видеться с ребенком в другое время а будни? 

Вот выше автор писала:

он работает до 18 и только к 19 как раз доедет а ребенок в 21 уже спать ложится но если «перегуляет», то хрен заснет
 

то есть нет никакого наглого отца, есть отец, который в будни хочет видеть ребёнка. 

Да понятно. Я вообще всячески одобряю, когда папы общаются и принимают участие в жизни ребенка. Но поскольку он понимает про укладывание и тп, если раньше жил с ними, то мне в ситуации пока видится обида и желание насолить. Поэтому конструктивного диалога пока и нет. 
Просто вот что ответить на то, что я в суд пойду! Ну иди… 

Моего бывшего хватило на два приезда пообщаться (вообще не мешала и не отсвечивала, сразу сказала, что буду только за). Не помогло, после двух раз пропал. Про ребенка только через бывшую свекровь что-то знает. Наверное. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Olechka92 сказал(а):

@kacandra в том то и дело, что он даже попу ребенку не мыл и по ночам ни разу не встал с самого рождения

только поиграть и мог и все🤷‍♀️ а теперь вдруг условия ставит

и укладывала я всегда

все заботы о ребенке на мне были

Мой муж прекрасный отец, но этого ничего он тоже не делал) ну может сыну пришлось разок попу помыть, когда меня не было дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zmeeva сказал(а):

Да понятно. Я вообще всячески одобряю, когда папы общаются и принимают участие в жизни ребенка. Но поскольку он понимает про укладывание и тп, если раньше жил с ними, то мне в ситуации пока видится обида и желание насолить. Поэтому конструктивного диалога пока и нет. 
Просто вот что ответить на то, что я в суд пойду! Ну иди… 

Моего бывшего хватило на два приезда пообщаться (вообще не мешала и не отсвечивала, сразу сказала, что буду только за). Не помогло, после двух раз пропал. Про ребенка только через бывшую свекровь что-то знает. Наверное. 😄

Ну а мой БМ уже 6 лет  каждые выходные к себе забирает и вообще максимально участвует в их жизни.
Сложно в момент после развода, когда полно обид с обеих сторон, предугадать, как оно будет.

и никаких поп он никогда не мыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще считаю, что в один из выходных дней я с ребенком могу строить свои планы, а не подстраиваться под бывшего мужа

я непротив встреч, но в разумное время и в разумных условиях

 

он считает, что может приезжать, когда захочет, что его родители тоже могут приезжать когда угодно

а извините, мне как жить? Когда каждый день будут, то муж бывший приезжать, то его родители. Это бред вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 ну вы же понимаете, что никто не будет приезжать каждый день и если вы только что развелись, то и в вас и в муже говорит обида. 
но надо спокойнее ( хоть это и сложно) разговаривать и договариваться. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) про обиду согласна, разругались в пух и прах под конец🙀

когда вместе жили, его родители чуть ли не каждый день готовы были приезжать, буд-то не понимали, что я тоже хочу проводить время с моим же ребенком 

надеюсь, да. Все-таки в чужую для них квартиру они не будут ездить как к себе домой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 не рвите отношения с плеча. все можно спокойно обговорить, постарше и отвозить можно к бабушке с дедушкой. сейчас можно все отрезать, а потом хрен договоришься посидеть, если куда нужно. ну и ребёнку нужны любящие родственники.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olechka92 сказал(а):

он считает, что может приезжать, когда захочет, что его родители тоже могут приезжать когда угодно

ну в таком случае пусть не обижается, если вдруг кто-то из них приедет, а вас с ребенком вдруг "не будет дома")

А вообще жизнь такая штука, даже любящие отцы и бабки-деды после развода частенько сливаются, и довольно быстро( Вы не горячитесь, посмотрите пока, как будет выглядеть это "когда угодно".

И еще, я понимаю, что в обиде кажется, что я сама-все-сама, но если подумать, а зачем сама? Зачем условно надрываться, когда есть помощники, да еще вон рвутся как помогать) Вы целый день с ребенком, приехали его родители к внуку на пару часов - замечательно, вручили малыша и занимайтесь домашними делами, пока дите присмотренное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...