Перейти к публикации

Турецкие ромкомы


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, легкие турецкие сериалы) по типу Постучись в мою дверь)) Потому что глянула Черную любовь, он тяжелее намного, хочется легкости и юмора😊

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

Многие советуют Запах клубники, сама пока не смотрела.

Он старенький. Но, если свежесть не важна, можно ещё Вишнёвый сезон глянуть и Раннюю пташку. Я, правда, из всех ромкомов до конца только Любовь напрокат досмотрела. Остальные начинают бесить своей тупостью где то после 20 серии. 

Ссылка на комментарий

Мне после Постучись в мою дверь пока ничего не зашло, его два раза уже посмотрела)))

Черную любовь домучила, 244 серии мать моя женщина… Я думала не досмотрю, но добила. Конец могли и посчастливее сделать.

Еще смотрела Стеклянные потолки, ну такое себе…

В основном турецкие они все мрачные, нет? Или совсем тупые. В Постучись в мою дверь там все сошлось - и актеры, и пейзажи, смотрится легко. Он как-то на турецкий и не особо смахивает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

основном турецкие они все мрачные, нет? Или совсем тупые. В Постучись в мою дверь там все сошлось - и актеры, и пейзажи, смотрится легко. Он как-то на турецкий и не особо смахивает.

Нет, они как раз на любой вкус снимают, но у нас ещё мало что продублировано. Есть мнение, что совсем комедии им ещё не очень удаются....

Я ещё Дело чести смотрела. Там тоже страсти такие. Все ждала когда же наступит счастье... Обрыдалась, короче

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Есть мнение, что совсем комедии им ещё не очень удаются....

У них есть "совсем комедии". Но там юмор очень специфический. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

@Зума видимо по этому и считается, что не удаются:D

Просто турки любят драму. А т.к. у них кинопроизводство завязано на рейтингах, то драму запихивают везде, где только можно, чтобы держать зрителя. Поэтому их ромкомы, ромкомами являются только в летний период (когда у драм выходной), а потом производители уже и сами забывают, что снимают ромком, начиная натягивать романтическую сову на драматический глобус, лишь бы хоть как то конкурировать. И по этой причине турецкие ромкомы я выдерживаю только до 20 серии (примерно) потому что потом начинается недодраматический фарс ИМХО Уж лучше тогда качественная драма на мой вкус. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...