Перейти к публикации

Ночевала в курятнике


Полезные сообщения

У меня была такая подруга,  тоже близкая, тоже именно при посторонних пыталась сказать то про одежду, то про причёску, при этом громко смеясь, причём наедине такого не было, пришлось прекратить общение 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная подруга . Ну и как бы опустить при людях _такое себе. С улыбкой ,но уязвить. Зависть, что ли ?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких друзей, за п.. ю и в музей. 

Пересмотрите своë отношение к ней. Сегодня так, а завтра может нож в спину! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой нет, таких друзей нафиг. Но я б не смогла промолчать… Я бы сказала, что подобные речи в ее возрасте меня пугают, то ли она зрение потеряла и не видит какая я прекрасная нимфа, то ли рассудок. 
Ну и, конечно, я бы поздравила с ДР: при встрече сказала: Поздравляю! И адьес на этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы свернула общение. Неадекват какой-то и бред.

И спросила бы, наверное: "Где ты покупаешь такую забористую траву?"

Может быть пытается изо всех сил казаться моложе, поэтому ведет себя как девочка-подросток, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lesyai сказал(а):

Она наверное спутала курятник с сеновалом, а может и преднамеренно так сказала. Но ситуация так себе конечно, когда высмеивают при посторонних. Человек вроде уже зрелый, чтобы понимать как это выглядит и какие чувства это вызывает. 

Аааа. Тогда хоть как то понятно почему позавидовала. А я все пытаюсь смысл зависти найти,  может действительно сеновал имела в виду. Ну это если действительно оговорилась.  Согласна с вами, для зрелого человека странный юмор.

@Chivava мне бы такую жизненную позицию как у вас, жилось бы однозначно проще.  а не накатывала здесь сообщения как и что и почему. 

@Elena_1710 спасибо за поддержку! Жаль, что я не сообразила сразу резко ответить.

@_Caterpillar_  В вашей ситуации предыстория была и девушка сама пожаловалась что до маникюра не дойдёт.  Я не думаю, что вы первая стали сами при всех говорить что она запустила ногти.

 

@Annushka  вот что движет такими людьми , мне непонятно. 

@КаИра  Про траву смеюсь 😅😅😅 жаль я не смогла так классно её поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо было так и сказать, что шутка эта вам неприятна. И еще больше неприятно ее услышать от своей подруги. Разобрались бы на месте. Она может пошутила так, не со зла, а вы обиделись. Но мысль моя в том, что проблемы надо проговаривать и решать сразу на месте. Тогда и у вас обиды не останется, думок разных и подруга ваша поймет, как уместно шутить, а как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга Ваша сначала пошутила неудачно, и наверняка, сразу по выражению Вашего лица поняла, что далека от стенд-апа). Пришла извиняться, и "обиделась" , потому что лучшая защита, это нападение. Хорошо, что Вы ей высказали, а не стали держать обиду внутри себя. Думаю, чуть позже, подруга Ваша искренне ещё раз извинится за свой юмор. Могу ошибаться).Ситуация эта, поможет понять, насколько Вы близкие подруги и нужна ли обоим эта дружба.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга неудачно пошутила, вы объяснили, на извинилась. Плюньте и разотрите и забудьте.

Не вижу повода разрывать дружбу и тем более дуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Твоя Улыбка , не обижайтесь, но у меня создалось впечатление, что ваша подруга немного не в себе, у вас разница большая по возрасту, почему она лучшая подруга, не понятно, в 51 год уже песок начинает сыпаться, а у вас все впереди так сказать, забейте и не думайте ничего плохого, просто у подруги что то не ладится и она решила вас потроллить, я бы нашла др подругу)

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...