Перейти к публикации

НИПТ в москве


Mibra

Полезные сообщения

Кто недавно делал НИПТ в Москве? Где делали? Где лучше? На каком сроке? Как быстро были готовы результаты? 
 

так получается что мне бы сделать пораньше. Где то пишут в 9 полных недель, где то что в 10 полных недель. А для меня эта неделя имеет большое значение. Ну и плюс какой то тест 8 дней, какой от 14. 
 

может вы знаете именно лабораторию в которой выполняют этот анализ чтобы к ним напрямую приехать и сдать и попросить срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала летом 21. Результаты получила в конце 10го дня. Гемотест 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ж для Москвы после 35 лет нипт бесплатный. 

@Mibra сдадите рано, есть шанс, что не хватит фракции и не сделают. Придётся переделывать. Раньше 10 нед не советовала б. И обязательно узи до Египта, чтобы срок по узи был не менее 10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в конце 21 года в 12 недель сдавала.  Пришел за неделю (сдала в воскресенье, получила в воскресенье) 

В это году сдавала в 10 ровно (по узи). Сдала в воскресенье, пришел утром понедельника через 8 дней. 

Оба раза в геномеде  сдавала 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала в 13 недель по направлению рд бесплатно в этом же роддоме. Результат был недели через 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в 2017 году делала НИПТ в Геномеде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Mibra сказал(а):

Кто недавно делал НИПТ в Москве? Где делали? Где лучше? На каком сроке? Как быстро были готовы результаты? 
 

так получается что мне бы сделать пораньше. Где то пишут в 9 полных недель, где то что в 10 полных недель. А для меня эта неделя имеет большое значение. Ну и плюс какой то тест 8 дней, какой от 14. 
 

может вы знаете именно лабораторию в которой выполняют этот анализ чтобы к ним напрямую приехать и сдать и попросить срочно?

Делала в Геномеде, приехала в 10 акушерских недель, взяли кровь, через 2 недели пришел ответ, что фетальной фракции недостаточно, пересдала кровь в 12 недель, еще 2 недели ждала ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko спасибо за развернутый ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...