Перейти к публикации

"Любовь" с первого взгляда. А вам знакома?


Полезные сообщения

Мужа так увидела .Но голос разума старалась заглушить ,потому что была на тот момент в паре .И приехали с той «парой « чинить мою машину в сервис .Через год только воссоединились ))

А так был еще момент в универе .Увидела парня,и прям не могу глаз отвести .Но его так не шарахнуло ,он был влюблен в мою подругу .Эх,долго долго я тогда болела им .Очень тяжело переживала .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Раксалана сказал(а):

может, развести на того-этого хотел, а когда понял, что не прокатит - свалил.

Может конечно )) 

3 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

У меня так было однажды... Помню до сих пор. Не огнем обожгло, но теплой волной накрыло точно. Прекрасно провели вечер, неделю перезванивались по тогда ещё стационарному телефону. Потом он уехал в командировку и там погиб. Я гораздо позже потом прочитала об этом в газете. Учитывая, что работа не предполагала опасностей, очень обидно. Такого больше не было никогда

Есть фильм очень про любовь и чувства. Прям ваша история ! Всем советую . Я вообще не могу на маковея спокойно смотреть ) он меня сильно волнует . Взгляд 

60311B4A-5D26-48B9-95C1-C95C4BF7EA34.png

Ссылка на комментарий

Вспомнила, я в мужа глянув в глаза влюбилась, намекнула ему проводить меня, а он отказался 🤣  так как работали вместе,  и он так себя повел, я стала свои чувства глушить . Потом все равно закрутилось ТК похожи были как люди, потом я осознала что мне с ним комфортно,  он как друг лучший,  те уже больше умом и вышла за него замуж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...