Перейти к публикации

Лейкоцитоспермия


Полезные сообщения

Девочки подскажите что это вообще за болезнь и с чем это связано назначили нам анализов кучу 

6 минут назад, Валентина2710 сказал(а):

Девочки подскажите что это вообще за болезнь и с чем это связано назначили нам анализов кучу 

Ну как нам- ему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простатит? Иппп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты в сперме. Значит есть воспаление. Скорее всего вялотекущий простатит безсимптомный. У мужа было. Два курса лечения и особо не было результата. На ЭКО сделали выборку. Забыла как называется процедура, из всего объема повыбирали самых самых, отмыли их от лейкоцитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Простатит? Иппп? 

Надеюсь прастатит😅

У него варикоцеле 

 

8 минут назад, oksb сказал(а):

Лейкоциты в сперме. Значит есть воспаление. Скорее всего вялотекущий простатит безсимптомный. У мужа было. Два курса лечения и особо не было результата. На ЭКО сделали выборку. Забыла как называется процедура, из всего объема повыбирали самых самых, отмыли их от лейкоцитов.

Сдали спермограмму первую сказали сидит там бактерия которая омертвляет сперматозоиды назначили анализы 

Ну вот сейчас будем все проходить у меня спкя у него это, но ребенка хочем и как у вас получилось забеременеть?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего из за кишечной палочки так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с помощью ЭКО. Родила дочку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Афа9494 сказал(а):

у моего из за кишечной палочки так было

Ну нам назначили там все нужно сдавать наверное чтоб точную причину выявить ну надеюсь подлечимся

И как у вас получилось забеременеть?

7 минут назад, oksb сказал(а):

Да, с помощью ЭКО. Родила дочку

 

Круто) я бы и на ЭКО уже согласилась но моя гинеколог (очень хороший врач) говорит к ЭКО уже в крайнем случае 

Но нам же быстрее хочется, уже столько истерик пережито я чуть больше полу года лечилась теперь муж, но мы 6 лет вместе и уже очень хочется ребёночка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валентина2710 сказал(а):

Ну нам назначили там все нужно сдавать наверное чтоб точную причину выявить ну надеюсь подлечимся

И как у вас получилось забеременеть?

2 раза...один БХБ.сейчас вот выкидыш после ЗБ.после лечения антибиотиками СГ стала хуже.мы не подождали 3 месяца,может из за этого и ЗБ случилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Афа9494 сказал(а):

2 раза...один БХБ.сейчас вот выкидыш после ЗБ.после лечения антибиотиками СГ стала хуже.мы не подождали 3 месяца,может из за этого и ЗБ случилась

Что такое б×б ?

7 минут назад, Афа9494 сказал(а):

2 раза...один БХБ.сейчас вот выкидыш после ЗБ.после лечения антибиотиками СГ стала хуже.мы не подождали 3 месяца,может из за этого и ЗБ случилась

Знаете так нельзя говорить, но я все равно говорю  выкидыш или замершая но у меня после 6 лет не разу не получилось забеременеть, я говорю я хоть бы знала что я могу сам факт этого 

С другой стороны понимаю что ещё хуже будет незнаю но очень надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина2710 ЭКО не панацея 🤷‍♀️ ведь не факт, что у вас не происходит оплодотворения, может просто эмбрион не приживается. Я за поиск причины, почему - а уж потом за поиск решения как ее победить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

@Валентина2710 ЭКО не панацея 🤷‍♀️ ведь не факт, что у вас не происходит оплодотворения, может просто эмбрион не приживается. Я за поиск причины, почему - а уж потом за поиск решения как ее победить.

Так вот именно, у меня нашли причину 7-8 месяцев лечили, теперь муж мы лечимся и стараемся все делать как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина2710 а сколько лет вам и мужу? АМГ сдавали? С резервом все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть инфекция, то она явно не только у мужа. Так что вам бы тоже фемофлор сдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Если есть инфекция, то она явно не только у мужа. Так что вам бы тоже фемофлор сдать 

Ну это наверное когда он сдаст и что у него за результат будет оттуда и будем отталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валентина2710 сказал(а):

Ну это наверное когда он сдаст и что у него за результат будет оттуда и будем отталкиваться

Лучше одновременно сдавать и лечиться по совокупности найденных микроорганизмов

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, oksb сказал(а):

@Валентина2710 а сколько лет вам и мужу? АМГ сдавали? С резервом все хорошо?

Мне 23 ему 24 

Я вас вообще не поняла что такое АМГ?

Я пошла к гинекологу мне назначили анализы диагноз спкя не было овуляции пролечились решили после первой стимуляции сдать спермограмму сдали сказали мужу лейкоцитоспермия сейчас его лечат мы не вместе обращались а в разные клиники

 

 

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Лучше одновременно сдавать и лечиться по совокупности найденных микроорганизмов

 

Да но он уже обратился в другую клинику пусть анализы сдаст лечение пройдет и потом будем обращаться куда нибудь чтоб планировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина2710 ну вы понимаете, что если сейчас он сдаст анализы, его пролечат, то у него существует риск повторного заражения, так как вы не лечились? 

В 24 года простатит? Наврядли. Ищите что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Валентина2710 ну вы понимаете, что если сейчас он сдаст анализы, его пролечат, то у него существует риск повторного заражения, так как вы не лечились? 

В 24 года простатит? Наврядли. Ищите что-то другое

Ну он анализы сдаст придет результат ему назначать лечение я скину все своей гинекологу и она мне назначит анализ и лечение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина2710 лично вы мазки на иппп, флору сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Валентина2710 ну вы понимаете, что если сейчас он сдаст анализы, его пролечат, то у него существует риск повторного заражения, так как вы не лечились? 

В 24 года простатит? Наврядли. Ищите что-то другое

Просто вы имеете ввиду что зачем лишнее время тратить?! 

Просто мы живём в поселке с медициной здесь так себе все проходим на платной основе, но к сожалению проходить все и сразу нет возможности проходим поэтапно 

Как говорится решаем проблемы по мере их поступления

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Валентина2710 лично вы мазки на иппп, флору сдавали? 

Ну у меня с вены кровь брали типо на венерические что ли заболевания когда для вида на жительство справку делала Я незнаю это одно и тоже или нет!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина2710 нет, это не одно и тоже 

А если вы забеременеете, а инфекция есть. В Б будете антибиотики пить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Валентина2710 нет, это не одно и тоже 

А если вы забеременеете, а инфекция есть. В Б будете антибиотики пить? 

Да я чет как то и не думала об этом если честно я была уверена что не может у меня быть инфекций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Валентина2710 лично вы мазки на иппп, флору сдавали? 

Вам нужно сдать мазок из влагалища на посев . Т.к. если у мужа есть бактерии то и у вас. Вы друг с другом при половом акте обмениваетесь. И вам тоже надо лечится чтобы не было по кругу. Иначе в беременность можно много нехорошего получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Валентина2710 нет, это не одно и тоже 

А если вы забеременеете, а инфекция есть. В Б будете антибиотики пить? 

Я когда впервые к гинекологу обратилась она мне анализы назначила там на 4 листа А4 были результаты я думаю я там все сдала 

9 минут назад, oksb сказал(а):

Вам нужно сдать мазок из влагалища на посев . Т.к. если у мужа есть бактерии то и у вас. Вы друг с другом при половом акте обмениваетесь. И вам тоже надо лечится чтобы не было по кругу. Иначе в беременность можно много нехорошего получить

Поняла, спасибо большое. Обязательно сдам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентина2710 сказал(а):

Что такое б×б ?

Знаете так нельзя говорить, но я все равно говорю  выкидыш или замершая но у меня после 6 лет не разу не получилось забеременеть, я говорю я хоть бы знала что я могу сам факт этого 

С другой стороны понимаю что ещё хуже будет незнаю но очень надеюсь

биохимическая беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...