Перейти к публикации

Стул ребёнка в 2-3 месяца


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Во сколько месяцев Ваш ребенок стал ходить в туалет по-большому 1-2 раза в сутки?💩
Мой в 2 месяца перестал 💩 ночью. Только днем, и то 1-2 раза. Это норм? Читаю, что у большинства такое начинается с прикормом, но мы чисто на ГВ, да сын и маленький еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 мес с 3 раз в день стала 1 раз в 1-2 дня. С вводом прикорма чуть чаще, иногда 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Мои два ребенка где-то с трёх месяцев вообще редко это делать начинали. Одному помогала с помощью газоотводной трубки, другому свечкой. Не могла не помогать, иначе по четыре дня не ходили. С месяц такой период был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 3 месяца почти, последние полторы недели ходим раз в день. До этого 3-4 раза в сутки было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь вообще сразу не слишком часто ходила, ночью не было вроде, сын вот сначала только и делал, что какал, на втором месяце это прекратилось наконец. Радуйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои оба по пальцам посчитать сколько раз ночью какали. Даже с рождения . Потому все эти незначительные разы я была в панике-  как мыть то если реб спит )?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мои оба по пальцам посчитать сколько раз ночью какали. Даже с рождения . Потому все эти незначительные разы я была в панике-  как мыть то если реб спит )?!) 

Что значит спит, а просыпаться по 10 раз за ночь? ))) Тогда и мыла))

Как-то мы с сыном съели неубранный вовремя в холодильник суп. И ночью у обоих понос. У него во сне 🙈 вот это был ужас, действительно спит, но нужно разбудить, помыть, переодеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок на ГВ ходит 7 раз в день или 1 раз в 7 дней...

Моя ходила 1 раз в 4-7 дней...я паниковала, но все было в порядке. Вес набирала, подгузники мокрые, живая, активная и т.п.

У подруги сын на чистом ГВ ходил исключительно по воскресеньям 

С началом прикорма в полгода стала чаще ходить, раз в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Steesel сказал(а):

Ребенок на ГВ ходит 7 раз в день или 1 раз в 7 дней...

Моя ходила 1 раз в 4-7 дней...я паниковала, но все было в порядке. Вес набирала, подгузники мокрые, живая, активная и т.п.

У подруги сын на чистом ГВ ходил исключительно по воскресеньям 

С началом прикорма в полгода стала чаще ходить, раз в день. 

Хм. Мой на гв Ходит 1-2 раза в день ежедневно🤔 по 7 раз в день какал только первые 1,5 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой по ночам не какал практически. Может в первый месяц пару раз было и все. Примерно в вашем возрасте стал какать раз в неделю. Первое время паниковала, свечки ставила. Потом поняла, что его это не беспокоит, какахи нормальные по консистенции для грудничка, не плотные, прочитала, что на гв дети до 10 дней могут не какать, так как молоко почти полностью усваивается. И успокоилась. Ежедневный стул вернулся, когда начался прикорм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Snndhdvsm сказал(а):

Хм. Мой на гв Ходит 1-2 раза в день ежедневно🤔 по 7 раз в день какал только первые 1,5 месяца 

Вы не то видите в сообщении.

Ходит 1-2 раза у вас в день, сосет хорошо? Подгузники достаточно мокрые? Живот беспокоит?

Если нет проблем, то что вам не так? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...