Перейти к публикации

Призрак прапрадеда😊


Рекомендованные сообщения

@Екатерина00 так обычно рассчитываю те, что отслеживает ее прям. Вы только приложением пользовались? Не делали тесты на овуляцию? Не наблюдали цервикальную слизь?

 

Например у меня по приложению овуляция стояла 25 февраля. Я делала тесты на овуляцию с 19, 21 у меня были самые яркие тесты, где полоска ярче контрольной. И 21 были выделения "яичный белок". Отсюда я сделала вывод, что овуляция 22 была. ТК обычно после положительных тестов она на следующий день или послезавтра у некоторых. В итоге, этот цикл удачный. Сейчас смотрю по цифре хгч и все таки 22 и было зачатие. Прикрепила тесты на овуляцию для сравнения)

IMG_20230228_212038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 17:13, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мама чек мне нравятся...яркая полосочка и нет призраков..но они не самые дешевые

Мне нравятся в этот раз lady check ) не реагентят,  чувствительнее эвиков и дешёвые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 18:01, Екатерина00 сказал(а):

@wonderful blackberry спасибо, я нашла все

Что думаете?? Я вижу их, живот как обычно не болит перед месячными… болел за 13 дней где-то до них пару дней и все

96B04C9C-FA7A-4FBD-9AFB-B17A2BD909A5.jpeg

4D88CD72-878E-4581-9398-C43E99B8176D.jpeg

Что думаете?? Я вижу их, живот как обычно не болит перед месячными… болел за 13 дней где-то до них пару дней и все

6447DFB1-5667-4A0E-9F54-790EB6C1EC5B.jpeg

2320C7E4-C1FA-49AF-9C68-3E1040C37C71.jpeg

Клев блу очень часто врут. . Не берите их. Красивые тесты, но плюсы рисуют прям так. Конечно, если есть б ,они тоже покажут ) но и когда её нет. Мне много раз врали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beautifulmonster мне в прошлом цикле давал реагенты на некоторых тестах. И не нравится только,что они очень хлипкие. Я несколько раз, когда он ещё не высох, задевала часть с полосками и он слезал вообще 😂

А в этом в принципе делала их после мама чек, когда уже полосочка появилась. Они тоже уже показывали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Екатерина00 сказал(а):

@Лиса26 я думала вы мне.. 😁

Девушки, скажите, как считаются дни после дпо? Вот в календаре стоит с 13 по 19, обведено 17. Цикл предыдущий 30 дней. Но, овуляция может же быть и 19 и 20, как поздняя. Считать от 17 числа, или от 19?@wonderful blackberry

А у вас как дела сейчас ? Тесты делаете ? М не пришли ? У нас с вами примерно один срок выходит .У меня последние М были 6.02,овуляция тоже числа 17 была 

 

@wonderful blackberry когда опять пойдете на Хгч ? Тесты сегодня делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 да, тесты пока делаю каждый день. Смотрю динамику. Сегодня полоска яркая уже. На хгч даже не знаю. Вы сколько раз сдавали?

IMG_20230306_075544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, wonderful blackberry сказал(а):

@Лиса26 да, тесты пока делаю каждый день. Смотрю динамику. Сегодня полоска яркая уже. На хгч даже не знаю. Вы сколько раз сдавали?

IMG_20230306_075544.jpg

Ну хорошая 🤞я посмотрела,у вас задержки еще нет .У меня сегодня день Х,должны были М прийти .Но тесты так никак не сравняются с контрольной.А Хгч еще сдавала ,дома с маленькой сидим ,болеем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, wonderful blackberry сказал(а):

@Лиса26 да, тесты пока делаю каждый день. Смотрю динамику. Сегодня полоска яркая уже. На хгч даже не знаю. Вы сколько раз сдавали?

IMG_20230306_075544.jpg

здорово)) желаю дальнейшего ярчания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 Девушки, скажите, как считаются дни после дпо? Вот в календаре стоит с 13 по 19, обведено 17. Цикл предыдущий 30 дней. Но, овуляция может же быть и 19 и 20, как поздняя. Считать от 17 числа, или от 19?@wonderful blackberry

@Лиса26 не делала пока. Месячные должны были быть 1-ого, пока нет. Делала вот в четверг только

C0534C6B-5B0E-482D-ABF3-B5A00DED0F03.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ благодарю) желаю вам заветных полосочек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина00 сделайте тест полоска ярче должна стать

@wonderful blackberry спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 у вас когда начали тесты полосатить и какой сегодня ДПО? Я думала один раз сдают хгч, если ничего не беспокоит. Но посмотрела некоторые, у кого прям беременность сложно далась бегают каждую неделю.

@Екатерина00 полосочка есть. Сделайте ещё завтра с утра. Хотя я делала по 3 раза в день и было заметно, что по чуть-чуть но ярчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wonderful blackberry сказал(а):

@Лиса26 у вас когда начали тесты полосатить и какой сегодня ДПО? Я думала один раз сдают хгч, если ничего не беспокоит. Но посмотрела некоторые, у кого прям беременность сложно далась бегают каждую неделю.

Хгч сдают в динамике ,чтобы посмотреть что правильно все развивается .Через 48 часов нужно .Т е сдали в четверг ,следующий в субботу или понедельник,посмотреть  удвоение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wonderful blackberry сказал(а):

@Лиса26 у вас когда начали тесты полосатить и какой сегодня ДПО? Я думала один раз сдают хгч, если ничего не беспокоит. Но посмотрела некоторые, у кого прям беременность сложно далась бегают каждую неделю.

хгч сдают всегда в динамике. Одного раза толку нет. Он может показать Б, а через 2 дня сдав может снова показать эту ж цифру, а может на убыль пойти, а может расти, но медленно, то это скорей неразвивающ Б. и так далее...его сдают всегда в динамике чтобы понять как развивается Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали на 9 вроде тени какие-то .Сейчас 17 ,сегодня М должны были начаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 вот и у меня на 9. На 8 что-то мерещилось. Вы на 5 дней постарше) у меня 13 ДПО сегодня, посмотрим когда сравняются полоски. Сегодня делала тест Вера. У нее прям жирные полосочки сами по себе и яркая уже. На бишурс похожи тесты

@Лиса26 вы когда на первое узи собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 09:05, wonderful blackberry сказал(а):

@Beautifulmonster мне в прошлом цикле давал реагенты на некоторых тестах. И не нравится только,что они очень хлипкие. Я несколько раз, когда он ещё не высох, задевала часть с полосками и он слезал вообще 😂

А в этом в принципе делала их после мама чек, когда уже полосочка появилась. Они тоже уже показывали все

Когда полосочка есть, они тоже показывают, да )) но вот в меня вселяли надежду ложную , поэтому не беру их, но нравилось ,что они широкие, смотреть удобно))))

вас можно поздравить с полосочкой уже) ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...