Перейти к публикации

Призрак прапрадеда😊


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя Не,не. Магнит здоровье я не покупала(на них отзывы не очень)В магните есте мама чек и мама тест( в коробке и дороже,у них ещё на овуляцию есть тесты)хотя по факту они одинаковые и производятся в одном месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, wonderful blackberry сказал(а):

@Да будет воля Твоя Не,не. Магнит здоровье я не покупала(на них отзывы не очень)В магните есте мама чек и мама тест( в коробке и дороже,у них ещё на овуляцию есть тесты)хотя по факту они одинаковые и производятся в одном месте 

мама чек мне нравятся...яркая полосочка и нет призраков..но они не самые дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, реальная полоска?

208DA221-4849-4F16-9C01-19A18CF077DD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nebolena У меня на 8-9 ДПО вообще пустота пустотная. А у вас полоска:flower:, я думаю, если на 9 день уже есть тень, значит это оно:aistbp::t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ по сравнению с эви, они дешевле. Но я в прошлом цикле на аптека ру заказывала бишурс и Еву по 11-15₽. Это конечно выгоднее. А мама чек у 6ас в магните 25р

@Nebolena какой у вас тест? Полосочка хорошая)

@YanaLis может быть ещё появиться попозже. У некоторых вообще хгч в крови есть, а в моче из-за каких-то особенностей очень мало. Поэтому тесты не реагируют. А очень удивилась,что так рано показывает. Вы как овуляцию определяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще писать сюда вопросы? Не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина00 сказал(а):

А как вообще писать сюда вопросы? Не получается 

@Екатерина00 я нажимала на три полосочки вверху страницы -профиль- аккаунт- плюс  вверху- далее форум кажется и выбор темы. Писала в планирование беременности. Сама первый раз, ещё не очень понимаю как все устроено 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wonderful blackberry спасибо, я нашла все

Что думаете?? Я вижу их, живот как обычно не болит перед месячными… болел за 13 дней где-то до них пару дней и все

96B04C9C-FA7A-4FBD-9AFB-B17A2BD909A5.jpeg

4D88CD72-878E-4581-9398-C43E99B8176D.jpeg

Что думаете?? Я вижу их, живот как обычно не болит перед месячными… болел за 13 дней где-то до них пару дней и все

6447DFB1-5667-4A0E-9F54-790EB6C1EC5B.jpeg

2320C7E4-C1FA-49AF-9C68-3E1040C37C71.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nebolena сказал(а):

Как думаете, реальная полоска?

208DA221-4849-4F16-9C01-19A18CF077DD.jpeg

конечно реальная. четкая

@Екатерина00 похоже что-то есть. какое дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ это день после овуляции? Я просто вообще не разбираюсь в этой теме 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина00 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ это день после овуляции? Я просто вообще не разбираюсь в этой теме 🥰

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина00 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сегодня 14-ый

по идее если уверены в дпо, то полосочки должны быть поярче.в любом случае за динамикой смотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ 13 дпо, на 9-10 дпо вечером помазало розовым и ныл низ живота, сначала расстроилась, думала, ну, вот, начались….. а нет, на том и закончилось, да и цвет розовый. Ну думаю, значит имплантационное кровотечение, даже порадовалась, так как до этого дня тесты были отрицательные. На 12 дпо, вчера тест показал вторую полоску, сегодня, на 13 дпо уже ярче, ее я и выложила, но тут….после похода в туалет меня снова помазало(((. Месячные должны завтра, неужели они😭

@YanaLis это на 13 дпо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну у сеня овуляция стоит в календаре с 13 по 19, а в кружок обведено 17 день, и я от него считаю. А так увидела малюсенькие капельки крови на белье примерно 27 февраля. Или 28 точно не помню. До 27 несколько дней тянуло живот как при месячных, как-то даже подташнивало, но ночью почему то… а сейчас живот не тянет, ничего не болит, хотя очень странно по плану месячные завтра, но ничего не болит, а всегда перед ними за день живот разрывается будто…. Вот и решила сделать эти тесты, один тест делала 28 утром или 1, а клиаблу делала сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wonderful blackberry Эвитест. Фрау показывает призрака(.  Эвик подряд три показали вот такие как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nebolena у меня ни эви. А другой фэмитест. Конечно может это одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nebolena сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 13 дпо, на 9-10 дпо вечером помазало розовым и ныл низ живота, сначала расстроилась, думала, ну, вот, начались….. а нет, на том и закончилось, да и цвет розовый. Ну думаю, значит имплантационное кровотечение, даже порадовалась, так как до этого дня тесты были отрицательные. На 12 дпо, вчера тест показал вторую полоску, сегодня, на 13 дпо уже ярче, ее я и выложила, но тут….после похода в туалет меня снова помазало(((. Месячные должны завтра, неужели они😭

@YanaLis это на 13 дпо. 

ну если полосочка ярчает это хорошо.  может прога не хватает утрожестан или дюфастон не пьете?

8 минут назад, Екатерина00 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну у сеня овуляция стоит в календаре с 13 по 19, а в кружок обведено 17 день, и я от него считаю. А так увидела малюсенькие капельки крови на белье примерно 27 февраля. Или 28 точно не помню. До 27 несколько дней тянуло живот как при месячных, как-то даже подташнивало, но ночью почему то… а сейчас живот не тянет, ничего не болит, хотя очень странно по плану месячные завтра, но ничего не болит, а всегда перед ними за день живот разрывается будто…. Вот и решила сделать эти тесты, один тест делала 28 утром или 1, а клиаблу делала сегодня 

по идее за 3 дня тогда тест должен был стать ярче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ Утрожестан 100 пью с 16 ДЦ по сей день. Пока не прекращаю…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина00 очень похоже на беременную полосочку тогда. Я поняла,что отличие реагентов от беременных именно в динамике. В прошлом цикле то вылезут тени,то пропадут.А в этом цикле тень не пропадала,а наоборот по чуть-чуть ярче становилась. Следите в динамике, я утром и вечером тестилась. Иногда и чаще))

@Nebolena где-то читала, что организм ещё не перестроился и  по привычке в первый день месячных может быть мазня. Сегодня была у гинеколога,она сказала что это норма( перед м или в день х),но если не больше одного дня и именно мажет, а не течет ручьем. Если дольше,то уже не норма и риск прерывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 вчера с утра сдала хгч (24дц) . 39.77 результат. Постотрела по таблице хгч, сомневаюсь теперь в дне овуляции. Может быть ДПО уже больше на 1-2 дня, поэтому и тесты так рано показывать стали. Самое главное,что все подтвердилось 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wonderful blackberry а сейчас тесты поярчали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я думала вы мне.. 😁

Девушки, скажите, как считаются дни после дпо? Вот в календаре стоит с 13 по 19, обведено 17. Цикл предыдущий 30 дней. Но, овуляция может же быть и 19 и 20, как поздняя. Считать от 17 числа, или от 19?@wonderful blackberry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 тесты ярче становятся. Бт долго после овуляции стояла на 36.8, теперь 37.1 3й день 

IMG_20230306_075544.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 21:41, wonderful blackberry сказал(а):

Всем привет! Я первый раз пишу, с сайтом ещё не очень разобралась 😔

Тестоманю и веду график бт второй месяц, планируем 4. В прошлом месяце делала тесты бишурс, Еву , Леди чек, эви. В этом пробую мама чек. Пока они понравились больше всего, т.к. никаких реагентов не вылезало вроде. В прошлом месяце то бишурс,то ева выдаст, на следующий день попадет, потом снова что-то есть. Больше всего разочаровал эвик, выдал очень хороший призрак по сравнению с остальными, а на следующий день чистый и начались м. 

Тесты делают с 19 ДЦ. Предполагаю, что овуляция была 22 февраля, ТК 21 суперположительные тысты на о, 22 был яб. На узи сказали, что овуляция 21-23 будет.

Вчера,на 8 ДПО показалась тень. Сегодня с утра она стала заметнее,и вечером ещё, уже похожа на полоску. В прошлом цикле  призраки были то яркими,то бледными. А в этом как будто есть динамика. Я конечно полна веры, надеюсь это не самовнушение) 

На фото первый утренний, второй вечерний. Видно что-нибудь?

IMG_20230302_114510.jpg

IMG_20230302_201652.jpg

Видно )

1 минуту назад, wonderful blackberry сказал(а):

@Лиса26 тесты ярче становятся. Бт долго после овуляции стояла на 36.8, теперь 37.1 3й день 

IMG_20230306_075544.jpg

Мои поздравления!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...