Перейти к публикации

Фото на паспорт


Полезные сообщения

1 час назад, яГалина сказал(а):

У меня чудесная фотография в последнем 45-ти летнем паспорте. Лучше, чем в 25 лет. Я пришла в салон, с немного выпученными глазами, т.к. надо было успеть ребенка из музыкалки забрать. Пока мальчик-фотограф налаживал аппаратуру, я ему сказала, чтобы он очень постарался, потому что с этим паспортом меня хоронить будут в  100 лет и надо, чтобы все не о старушке грустили, а ахнули от потери такой красоты. Вот он и постарался, пошаманил немножко с фото. Теперь я каждый раз боюсь, что меня не признают в каком-нибудь важном месте. Но пока в аэропорту проблем не было, значит еще узнаваема)))

Где можно найти этого мальчика?😉 Я б чуть загодя сделала фото для замены паспорта в 45))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

@яГалина взяла на заметку 😂 теперь знаю что фотографам говорить

Знаете, я ж перед этим  была в другом месте, совсем рядом с музыкалкой. Там дед такой противный работал. Сфоткал меня, даже особо не прицеливаясь. Я вышла, рассматриваю фотки и думаю, что не хочу всю оставшуюся жизнь ходить с таким непрезентабельным видом. Глянула на часы, у меня еще минут 20 в запасе было. Решила добежать еще до одного места. Влетаю и там состоялся приблизительно такой диалог.

- За сколько фотки на общегражданский паспорт сделаете?

- За столько-то рублей.

- Нет, рубли значения не имеют. За сколько минут сделаете?

- За 15.

- Надо за 10, мне еще обратно бежать.

- Тогда быстро раздевайтесь.

- О, у меня двое детей. Я чемпион по раздеванию. Впрочем и по одеванию тоже.

Он заулыбался, расположился. Пока я всё лишнее скидывала, говорю. 

- Только мне надо, чтобы на моих похоронах в 100 лет все ахнули от неземной красоты.

- Прямо ах?

- Не просто ах, а ахну, и ни в коем случае не аху. Потому как последнего родне и так будет хватать.

Надо сказать, мальчик со всем процессом справился за 8 минут.

В общем,  фотографирование и редактирование прошло в дружественной и теплой обстановке)))

 

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nelly S сказал(а):

Помните про макияж спрашивала? Девушка в МФЦ паспорт выдавала, мимо пролистнула, имя фамилию уточнила и сказала - Господи, я вас даже не узнала! ( Фото жуть)

через 5 лет посмотрите, подумаете, какая я красивая была тогда..

мне кажется, фото на паспорт, разглядываешь, когда его получаешь, потом очень редко попадается на глаза, а уж чужим людям до вас точно фиолетово, девушка в паспортном наверное фотограф еще параллельно раз заострила внимание))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Кариеглазка сказал(а):

через 5 лет посмотрите, подумаете, какая я красивая была тогда..

Ттт не дай бог!!

Муж тоже говорит что пофиг, его редко видят

28 минут назад, Кариеглазка сказал(а):

заострила внимание))

Она не узнала реально, пролистнула его

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nelly S сказал(а):

Ттт не дай бог!!

Муж тоже говорит что пофиг, его редко видят

Она не узнала реально, пролистнула его

ну вы же реально знаете какая вы..ну оторвать руки тем кто на паспорт фоткает))) я когда себя увидела, чуть со стула не упала, еле сдержалась чтоб не сказать что то неприличное, ну и все, потом забыла, лежит вон в сумке, есть пить не просит)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nelly S сказал(а):

Ттт не дай бог!!

Муж тоже говорит что пофиг, его редко видят

Она не узнала реально, пролистнула его

 Как радуйтесь, значит вы лучше , чем в паспорте ) в чем проблема то )) 

* так 

Ссылка на комментарий
02.03.2023 в 15:53, // Счастью быть // сказал(а):

Вот я тоже после замужества на фото себе нравлюсь. Хотя я фотографа замучила - чтоб лицо худое было, чтоб подбородок один и ничего не расплывалось по контуру. Без корректирования в фотошопе удачные кадры были. Я довольна. Но сейчас никак не подготовлюсь. Ваааапще не нравится. Скоро все 90 дней выйдут.

Вот недавно меняла паспорт, ибо 45. Так меня отфотошопили, прям красотка))) минут 15 ждала фотки

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nadin2511 сказал(а):

Вот недавно меняла паспорт, ибо 45. Так меня отфотошопили, прям красотка))) минут 15 ждала фотки

Где найти того, кто прям стараться будет) мне нада. Я то болела, то отекать начала, то просто помялась.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

Где найти того, кто прям стараться будет) мне нада. Я то болела, то отекать начала, то просто помялась.

Фиг знает. Я не просила, девочка сама постаралась. Наверное увидела что там получилось, решила этот страх подкорректировать)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...