Перейти к публикации

Вы спите под одним одеялом с мужем или у каждого свое?


Полезные сообщения

Муж не укрывается, а я одну часть одеяла комкаю и обнимаю, даже если муж обнимает, а другая часть одеяла укрывает ноги. Так и сплю. Без этого не усну. 

2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Если разбогатеем. Спят все в одной комнате, в одной кровати не от хорошей жизни. 

Не соглашусь! Я не смогу спать без мужа, и он без меня. Я когда на сохранении лежала, то он уснуть без меня не мог, а я без него. Как-то уснула в комнате ребенка, он меня потом в нашу спальню перенес. И при поездках выбираем номера с одной кроватью, а не с раздельными. И сейчас проект дома выбираем, чтоб у нас своя комната была одна на двоих, а не раздельная. Дети для себя конечно раздельные просят. 

Так что это не от плохой жизни, это другое вообще. По крайней мере у нас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@abyrvalg у нас в магазинах тканей при покупке ткани дл постельного - пошив в подарок ) и штор. По-любому такое у вас практикуется 

Кстати, вот это наверно неплохой выход из ситуации, для таких перфекционистов как я, которая любит чтобы комплект был комплектом, а не сборная солянка))) не знаю, может по цене подороже выйдет. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий

Под разными. У меня одно и то же круглый год, муж постоянно меняет, то полегче, то потеплее. Брали всегда в икеа по 2 комплекта простынь+наволочка, отдельно простынь на резинке

Ссылка на комментарий

Спим каждый под своим одеялом. Первый год-два под одним ютились на диване)) а как купили широкую кровать, так и два одеяла стало)

При покупке постельного поступаю так: либо семейный (но они вроде с простынью без резинки идут - тогда еще простынь в ателье несу), либо покупаю комплект с одним пододеяльником, а второй докупаю отдельно у того же производителя - того же цвета или чтоб сочеталось🙂

Не люблю спать в обнимку или прижавшись друг к другу, мне так некомфортно. Поэтому лучше похлопочу при выборе белья, чем качество сна будет хромать. И так недосып хронический из-за малышей😬

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...