Перейти к публикации

Вы спите под одним одеялом с мужем или у каждого свое?


Полезные сообщения

В очередной раз выбирая постельное белье злюсь. Почему, ну почему большинство производителей предусматривают только один пододеяльник? Или все под одним одеялом спят что ли?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, abyrvalg сказал(а):

а как с комплектами постельного обходитесь? Тоже по 2 шт заказываете?

Семейный комплект там 2 пододеяльника. Можно отдельно пододеяльники покупать. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Только что, abyrvalg сказал(а):

а как с комплектами постельного обходитесь? Тоже по 2 шт заказываете?

Плед из велсофта у одного, меняемся, чтоб не было обидно никому)) что-то никак второе полноценное одеяло не куплю

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Мы под разными. Нашла на wb 2 пододеяльника, да еще и простынь на резинке. Тут подушки 50х70, на озоне видела такой же, только для 70х70.

Постельное белье семейное на резинке по периметру / 50х70 Ночь Нежна
https://***.ru/catalog/18429544/detail.aspx

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Под одним.  Кровать широкая, одеяло 200/220. Проблем,  чтоб замёрзла  или осталась без одеяла никогда не было.  Если бы возникали, возможно, стали бы спать каждый пол своим одеялом. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Под одним.  Кровать широкая, одеяло 200/220. Проблем,  чтоб замёрзла  или осталась без одеяла никогда не было.  Если бы возникали, возможно, стали бы спать каждый пол своим одеялом. 

Вот я при беременности себе такое одеяло полностью забрала и отдавать не собираюсь больше )))

Ссылка на комментарий

Под разными. Под разными махровыми простынями, без пододеяльников. Поэтому фиолетово, что там в комплекте с простыней. Так-то сами комплектов белья и не покупали никогда, только простыни.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

В очередной раз выбирая постельное белье злюсь. Почему, ну почему большинство производителей предусматривают только один пододеяльник? Или все под одним одеялом спят что ли?)

О... Моя беда, как же меня бесят разномастные пододеяльники (((( раньше спали под одним, но с возрастом неудобно, одному жарко, другому холодно, у меня вечно одеяло хрен знает где засунуто)))) поэтому спим под разными двухспалками но пододеяльники бесят(((((( 1,5 мне мало((( а в семейный 1,5  пододеяльники

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы под одним спим . Мы люди экономные . 🤣🤣🤣 

Часто муж уходит спать в гостиную , если дочка к нам перебралась. Тогда спит как бедный родственник даже не под пледом. Прибедняется, думаю… 😝

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@abyrvalg по этому поводу раньше брали белье икея
два комплекта наволочка+пододеяльник и вопрос решен

спим под двумя одеялами. так удобнее. они еще и разной толщины

Ссылка на комментарий

Может не так гуглю, не знаю, семейных комплектов полно, но они в большинстве с одним пододеяльником. Выкручиваемся конечно, или два комплекта с запасной простынью, или сборные, но пачимууу) 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...