Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Да ладно, не расстраивайся. Я шучу. Но на двоих очень похоже) 

У меня у подруги сначала двойню поставили на узи. Потом кровило и положили на сохранение. Муж приходит проверять ее, а врач встречает и говорит - может коньячку? Он не понял прикола.. и весь мед персонал стоит и смотрит на них)) а там тройня)) 

он потом говорит боялся на след день идти. Вдруг скажут что уже четверня)) 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да) в этот раз принимала. А вот поприседать перед переносом не успела, только переоделась, сразу пошли

О! Я впервые слышу про поприседать😀

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, эмбриолог позвонил. У нас ещё один эмбриончик из моих - ранняя бластоциста получилась. Так что итого 8шт в крио) 

Частично отселила. Сама тоже с соплями. Вчера включила увлажнитель, прям значительно легче стало

Ну суперррррр!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Там точно двое) шикарно

@imFreya прогик нормальный как по мне) ты ж утрик вставляешь

Да, утрик 3 раза по 200 и теперь еще 2 таблетки дюфа

8 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@imFreya у меня был прогестерон 89,9 прогестерон на 11 дпп и больше я его не мониторила, но у меня в поддержке было 3 по 200 утри-ка, 3 таблетки дюфастона и укол прогестерона масляного на ночь, так что больше думаю уже не куда)) мне кажется это норм показатель прогестерона

Да, куда уж больше 😳

4 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

У меня у подруги сначала двойню поставили на узи. Потом кровило и положили на сохранение. Муж приходит проверять ее, а врач встречает и говорит - может коньячку? Он не понял прикола.. и весь мед персонал стоит и смотрит на них)) а там тройня)) 

он потом говорит боялся на след день идти. Вдруг скажут что уже четверня)) 

😳 девочки, давайте оставим эти разговоры до вторника, а? А то навизуализирую себе еще 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, imFreya сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч и прогик

напомню предыдущий хгч на 11дпп- 1012

сегодня 14 дпп

FC1A26AB-9AE5-473A-914D-81D49B74AA6F.jpeg

И снова на туалетной бумаге розовая прожилка 😥 это на фоне транексама и дюфа

Какой прогик должен быть? Я чет не понимаю у меня достаточно или мало?

Прог шикарный, хгч улет!!! Скорее всего двое детишек решили остаться с мамкой❤️❤️крепитесь крепитесь детки!!!

16 минут назад, Princess mummy сказал(а):

У меня у подруги сначала двойню поставили на узи. Потом кровило и положили на сохранение. Муж приходит проверять ее, а врач встречает и говорит - может коньячку? Он не понял прикола.. и весь мед персонал стоит и смотрит на них)) а там тройня)) 

он потом говорит боялся на след день идти. Вдруг скажут что уже четверня)) 

🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Princess mummy сказал(а):

У меня у подруги сначала двойню поставили на узи. Потом кровило и положили на сохранение. Муж приходит проверять ее, а врач встречает и говорит - может коньячку? Он не понял прикола.. и весь мед персонал стоит и смотрит на них)) а там тройня)) 

он потом говорит боялся на след день идти. Вдруг скажут что уже четверня)) 

И как у них всё закончилось? Или ещё в процессе? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ташута сказал(а):

И как у них всё закончилось? Или ещё в процессе? 

Уже по 9 лет детям)) вообще все супер! Шикарная тройня. Мальчик и две девочки. Умницы и красавицы! 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Уже по 9 лет детям)) вообще все супер! Шикарная тройня. Мальчик и две девочки. Умницы и красавицы! 

Прекрасно! А до какого срока доносила подруга? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любаш,посоветуй, пожалуйста,с какого дня цикла лучше колоть овариум? Сегодня заказала его + мужу Тестис композитум в уколах.У меня первый цикл после диеногеста ( яичники спят ещё,скорее всего).

Я колола в первый цикл 3-5-8-11, во второй 1-3-5-7-9-11

У меня девочка в реале знакомая на УЗИ вчера сходила, теперь волнуется. Переносили одного, а пя два нашли)) видать, муж - меткий стрелок. И теперь боится, как бы не тройня) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки смотрите

20230328_202239.jpg

Сверху вниз 6 дпп 7дпп 8 дпп-сегодня!

IMG-db178f961f3c8373d25774de50d3dd8a-V.jpg

Ляля растет! Я зашла в пятак а там на эви скидка. Я не удержалась. И такое счастье! Я вижу! Розовую! Бледную! Но розовую. И без лампы. И крутить не надо. Боже, какое счастье.  Сижу реву

  • Держу кулачки 30
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я колола в первый цикл 3-5-8-11, во второй 1-3-5-7-9-11

У меня девочка в реале знакомая на УЗИ вчера сходила, теперь волнуется. Переносили одного, а пя два нашли)) видать, муж - меткий стрелок. И теперь боится, как бы не тройня) 

Это в свежем? Как так происходит? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Вот твои скорее и проблемы с пролетами, до этого гистеру же не делала? У меня тоже синиехеи удаляли 

Тоже так считаю,что особенно за последние три года из-за них тоже, эти синехеи, прочитала, либо вообще препятствуют имплантации(а у меня, оказывается, 90% матки  было в спайках), либо замершие тоже могли быть из-за них (конечно, и в эмбрионах могло быть дело, но тем не менее) последний раз это в 2020-м была офисная гистера, а операционная эээээ:think1: в далёком 2011-м

Ссылка на комментарий
1 час назад, imFreya сказал(а):

Да, утрик 3 раза по 200 и теперь еще 2 таблетки дюфа

Да, куда уж больше 😳

😳 девочки, давайте оставим эти разговоры до вторника, а? А то навизуализирую себе еще 😂

Давай лучше сейчас разговаривать, до вторника каждый на 2 поделится, не успеем двойню обсудить😅

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, imFreya сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч и прогик

напомню предыдущий хгч на 11дпп- 1012

сегодня 14 дпп

FC1A26AB-9AE5-473A-914D-81D49B74AA6F.jpeg

И снова на туалетной бумаге розовая прожилка 😥 это на фоне транексама и дюфа

Какой прогик должен быть? Я чет не понимаю у меня достаточно или мало?

Отличная динамика,  уверена что двойня❤❤ береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки смотрите

20230328_202239.jpg

Сверху вниз 6 дпп 7дпп 8 дпп-сегодня!

IMG-db178f961f3c8373d25774de50d3dd8a-V.jpg

Ляля растет! Я зашла в пятак а там на эви скидка. Я не удержалась. И такое счастье! Я вижу! Розовую! Бледную! Но розовую. И без лампы. И крутить не надо. Боже, какое счастье.  Сижу реву

Ярчают) ура) крепитесь поудобнее 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Наверное дочка будет. И позднее прикрепление. Мне кажется в ночь с 3 на 4 дпп. Если 4 дпп считать днем прикрепления, то все хорошо укладывается в картинку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Наверное дочка будет. И позднее прикрепление. Мне кажется в ночь с 3 на 4 дпп. Если 4 дпп считать днем прикрепления, то все хорошо укладывается в картинку

Как раз в тот день, когда хгч был 1

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Тоже так считаю,что особенно за последние три года из-за них тоже, эти синехеи, прочитала, либо вообще препятствуют имплантации(а у меня, оказывается, 90% матки  было в спайках), либо замершие тоже могли быть из-за них (конечно, и в эмбрионах могло быть дело, но тем не менее) последний раз это в 2020-м была офисная гистера, а операционная эээээ:think1: в далёком 2011-м

А на офисной типа спайки не видны? :think1:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки смотрите

20230328_202239.jpg

Сверху вниз 6 дпп 7дпп 8 дпп-сегодня!

IMG-db178f961f3c8373d25774de50d3dd8a-V.jpg

Ляля растет! Я зашла в пятак а там на эви скидка. Я не удержалась. И такое счастье! Я вижу! Розовую! Бледную! Но розовую. И без лампы. И крутить не надо. Боже, какое счастье.  Сижу реву

Нуууу вот же, все хорошо! Малышок там старается! Крепчайте!!!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Наверное дочка будет. И позднее прикрепление. Мне кажется в ночь с 3 на 4 дпп. Если 4 дпп считать днем прикрепления, то все хорошо укладывается в картинку

Мне кажется позже тогда прикрепление было, иначе б хгч больше был. Где-то на 5-6 дпп больше похоже если сейчас 8

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...