Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

28 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Девчата, из доступной Омеги что-то посоветуете? Раньше пила Доппельгерц омегу3  удобно было (1 капсула в сутки),сейчас ценник не нравится на неё 

у меня муж покупает в спорт магазе омегу Олимп. он от нее в восторге. я ее не пила, но начала порой тож пить)но там меня бесят огромные капсулы)

Аисты летят:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

там меня бесят огромные капсулы)

Может это маркетинг ход? 

Мол покупатель будет думать, что что-то ещë отростет) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня муж покупает в спорт магазе омегу Олимп. он от нее в восторге. я ее не пила, но начала порой тож пить)но там меня бесят огромные капсулы)

Аисты летят:aistbp::aistbp::aistbp:

О,точно, спасибо!У нас тоже ведь есть магазины спортпитания.Муж там протеиновые смеси брал,когда качался.Интересно,а эти протеиновые коктейли можно пить в протоколе свежем?А то у меня с белковой едой тяжко ( простите за подробности,со стулом сразу проблемы от большого количества белка) .У Доппельгерца тоже капсулы хрен проглотить,но её же можно раздавить.

Наконец-то определились с клиникой мы,всё же в Москву поедем летом.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любаш,посоветуй, пожалуйста,с какого дня цикла лучше колоть овариум? Сегодня заказала его + мужу Тестис композитум в уколах.У меня первый цикл после диеногеста ( яичники спят ещё,скорее всего).

Вопрос не мне адресован,  но поделюсь информацией как мне врач назначала овариум-композитум. С первого дня цикла,  два раза в неделю и так 10 ампул.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиsёноk а ты откуда сама?

Тамбовская область.У нас только Центр ЭКО открыт и с этого года Цитолаб сотрудничает с NGC московской.

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Natali13.09.1984 так его ж нельзя колоть после овуляции? хм...если цикл 28 дней. это максимум 4 укола

Почему нельзя после О?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Тамбовская область.У нас только Центр ЭКО открыт и с этого года Цитолаб сотрудничает с NGC московской.

Почему нельзя после О?

может разные схемы? но сколько я читала изучала все до овуляции

Ссылка на комментарий
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

может разные схемы? но сколько я читала изучала все до овуляции

В инструкции к нему про О ничего не видела.Ну у меня она всё равно гость редкий,а специально отслеживать вне протокола точно не буду ( трубы отсутствуют,ЕБ исключена).

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

В инструкции к нему про О ничего не видела.Ну у меня она всё равно гость редкий,а специально отслеживать вне протокола точно не буду ( трубы отсутствуют,ЕБ исключена).

вполне возможно, что для разных целей разные назначения)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Natali13.09.1984 так его ж нельзя колоть после овуляции? хм...если цикл 28 дней. это максимум 4 укола

Мой гинеколог говорит что можно. Я так колола, получилось 1,5 цикла.  Во втором и наступила б*б. Сейчас вот опять начала с первого дня цикла.  Завтра на узи к ре еду после б*б. Если скажет что в этом цикле не переносим, то опять будут весь цикл колоть. Хуже от него уж точно не будет 🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@imFreya у меня на 16 дпп кровь ливанула, целая прокладка за час наполнилась. Потом через 4 дня опять закровила, пару столовых ложек крови было. В итоге на узи в 7 недель нашли отслойку. В течение ещё 6 недель была коричневая мазня (было в итоге 2 отслойки, сейчас осталась 1). Завтра 12 недель, а у меня всего пару дней как нет мазни. Возьми больничный если работаешь и лежи практически не вставая

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, imFreya сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч и прогик

напомню предыдущий хгч на 11дпп- 1012

сегодня 14 дпп

FC1A26AB-9AE5-473A-914D-81D49B74AA6F.jpeg

И снова на туалетной бумаге розовая прожилка 😥 это на фоне транексама и дюфа

Какой прогик должен быть? Я чет не понимаю у меня достаточно или мало?

Аааее!! Ну какие приятные цифры!!!! Уже и на узи скоро можно!!!! Класс класс класс 🙌 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, imFreya сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч и прогик

напомню предыдущий хгч на 11дпп- 1012

сегодня 14 дпп

FC1A26AB-9AE5-473A-914D-81D49B74AA6F.jpeg

И снова на туалетной бумаге розовая прожилка 😥 это на фоне транексама и дюфа

Какой прогик должен быть? Я чет не понимаю у меня достаточно или мало?

:26_obmorok:Вот это ХГЧ:girl_wacko:, может ещё и поделились:sorry:. Ты не переживай, прожили часто могут быть, старайся не напрягаться, больше отдыхать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

:26_obmorok:Вот это ХГЧ:girl_wacko:, может ещё и поделились:sorry:. Ты не переживай, прожили часто могут быть, старайся не напрягаться, больше отдыхать.

Ой не, не надо еще делиться! Их там и так перенесено двое! И я пздц как боюсь! Вроде уже с двойней смирилась мысленно, больше не надо 🙏🏻

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 12:46, lesenok292011 сказал(а):

Ох, вся матка в спайках (синехеях) была,поставили третью степень из четырёх, все убрали, через месяц повторить надо будет, хорошо, что ещё есть квоты, но в след раз одним днем управимся

Вот твои скорее и проблемы с пролетами, до этого гистеру же не делала? У меня тоже синиехеи удаляли 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, imFreya сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч и прогик

напомню предыдущий хгч на 11дпп- 1012

сегодня 14 дпп

FC1A26AB-9AE5-473A-914D-81D49B74AA6F.jpeg

И снова на туалетной бумаге розовая прожилка 😥 это на фоне транексама и дюфа

Какой прогик должен быть? Я чет не понимаю у меня достаточно или мало?

Прог шикарный.

А хгч двойняшковый😁

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 14:12, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну всё, у менеджера оформились, жду теперь, когда в палату отведут. Народу пипец сколько

И ещё. Прикиньте, раньше в омс было 3 криотопа и хранение 1 месяц, сейчас убрали. 1 криотоп, хранение не входит. 

Девочки, ну всё, нас трое))  я и моя двойня)) 

Поздравляю с беременностью! Легкой тебе ее и родов в срок здоровых малышей❤️❤️лови Любонька вечерние к утренним трусики, чтоб двоим карапузам по штуке 😀

27.03.2023 в 15:25, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хетчинг в свежем не делают

В общем, во мне 4аа и ранняя бластоциста. Заморожены 3шт 4аа и 4шт 4ав, под наблюдением морула

Шикарный результат

Ссылка на комментарий
28 минут назад, imFreya сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч и прогик

напомню предыдущий хгч на 11дпп- 1012

сегодня 14 дпп

FC1A26AB-9AE5-473A-914D-81D49B74AA6F.jpeg

И снова на туалетной бумаге розовая прожилка 😥 это на фоне транексама и дюфа

Какой прогик должен быть? Я чет не понимаю у меня достаточно или мало?

Там точно двое) шикарно

@imFreya прогик нормальный как по мне) ты ж утрик вставляешь

Ссылка на комментарий
21 час назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, ну я вроде бы в крио протоколе 🤗 в этот раз метипред сразу, клексан уколы, прогинова 1/3, дивигель опять не назначил… 

для эндометрия, кто ставил свечи тукофитомол, девочки, ну поделитесь, есть смысл их ставить сейчас? 

Пусть будет победный🙏

20 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люба, прекрасный результат по эмбрионам 🥰 но все же желаю тебе чтобы 2 твоих красавчика остались с тобой и родились в срок 🙏 чихаю самыми слюнявыми и заразными :chih: ждём только положительного результата 🤞🤞🤞

А я сегодня официально вышла в декрет 🥰 получу бабки и начну потихоньку закупаться )))

Поздравляю 🥳 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, imFreya сказал(а):

Ой не, не надо еще делиться! Их там и так перенесено двое! И я пздц как боюсь! Вроде уже с двойней смирилась мысленно, больше не надо 🙏🏻

Да ладно, не расстраивайся. Я шучу. Но на двоих очень похоже) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@imFreya у меня был прогестерон 89,9 прогестерон на 11 дпп и больше я его не мониторила, но у меня в поддержке было 3 по 200 утри-ка, 3 таблетки дюфастона и укол прогестерона масляного на ночь, так что больше думаю уже не куда)) мне кажется это норм показатель прогестерона

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 18:12, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Девочки, ну всё, нас трое))  я и моя двойня)) 

Желаю тебе огромной удачи  в этом протоколе 🙏здоровой беременности. Пусть оба твоих родных ребёночка🐣🐣 родятся здоровыми и крепкими малышами в срок 🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...