Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я думала, это утрик, но вспомнила, что я ж магний пью с айхерба))) остались запасы. Начала дня 3 назад его, прям с утра принимаю, чтоб точно не нервничать. До того магне б 6 пила

вот и хорошо! видимо с айхерб реально действует, я пила от эвалар, мне как мертвому припарка, даже наоборот больше нервничала) 

 

весенние аисты летят:smilie_girl_321:, несут всем малышат :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, я решила так. Завтра делаю евик. Если полоски порозовеют-хгч растёт. И жду до сб. В сб хгч врач назначил. Если ляля растет, то по полоскам и хгч это будет видно.  Тогда на эти 650 руб я лучше ипрожина прикуплю) а если Ляля не растет- тогда винишка))) короче буду ждать и не париться. Меня вчера муж очень ругал. Говорит- от нас ничего не зависит. Нужно просто ждать. Тут осталось 5 дней. Нафига тратить деньги и трепать нервы. Причём говорит не только себе, но и всем вокруг. Я чёт поревела и успокоилась. К тому же если по чесноку раньше тесты были чистейшие. Призрака стало выдавать последние 2 дня. То есть все же он начал расти

Ой девочки как мне не работается сегодня. Спать хочется до одури, низ живота тянет. А ещё вспомнилось что у меня в холодосе пальтус солёный не освоен. Я ещё только приползла на эту работу, а уже домой хочу:girl_cray:

Ой, я бы не вытерпела не делать тест… я по 2 раза в день тестилась 🫣, хгч сделала на 11дпп только потому что тесты хорошо ярчали. И вот сегодня еще сдала на хгч, потому что вчера струхнула знатно. У меня теперь голова вечно в трусах 🤦‍♀️

А вот тяга ко сну- это верный признак Б, организм требует силы на перестройку. Я папаверин ставила при малейшем потягивании живота, т.к. тянет- значит матка спазмируется, а это может мешать прикреплению, поэтому нафиг спазмы!

Я тоже на работе еле до обеда дотягиваю, а потом стулья в рядочек и на стульях сплю весь обед 😴, благо в кабинете одна 🤭

35 минут назад, -Murka- сказал(а):

А вот кстати интересно,  у меня когда 1 дц, то всегда боль в кишечнике и д....я. Возможно и правда эта теория.

У меня наружний эндометриоз 3 стадии и всегда в 1 дц болел кишечник и диарея- врач сказала скорее всего эндометриоз распространился не только на матку, но и на кишечник, а еще из-за него же спайки образуются и когда отторгается эндометрий, то матка спазмируется и тянет эти спайки, которые тянут кишечник и т.д.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@imFreya кулачки на хгч. хгч завтра будет?

Надеюсь, сегодня вечером будет готов. Я сдавала в инвитро, а они кровь в Самару отвозят в обед

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

У меня в М. боли первые 2 дня с самого начала были такие, что схватки в роды показались мне не сильно страшными))) я так всем подругам и говорила- чуть-чуть сильнее месячных, терпеть можно. Они потом на меня все обижались кстати. Врачи обследовали ещё в подростковом возрасте, не нашли ничего. Единственный рецепт объесться обезболом и страдать. Говорили, после родов будет легче. Ну такое. До родов болело 1-2-3 день отпускало(всего идут 6дней). После родов болит 2-3-4 день. Интенсивность та же:D 

@ЯЗлатовласка ну твой хотя бы не соблазняет:D

Мой все ходит кругами,  жмякает, ночью как мишку любимого обнимает. Грудь ему моя очень нравится сейчас:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

Грудь ему моя очень нравится сейчас:D

мой все время говорит - вот была бы у меня грудь, я б ее жмякал постоянно:))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Flao Пузяшка мы без ПА, муж заболел:(( температурит, кашляет, сопливит

ты его отселила подальше?))

у меня в М ток первый день сильно болит, пью всегда обезболив. а в этот раз в цикле вообще не болел живот. аж удивилась

Ссылка на комментарий
30 минут назад, imFreya сказал(а):

А вот тяга ко сну- это верный признак Б, организм требует силы на перестройку. Я папаверин ставила при малейшем потягивании живота, т.к. тянет- значит матка спазмируется, а это может мешать прикреплению, поэтому нафиг спазмы!

Я тоже на работе еле до обеда дотягиваю, а потом стулья в рядочек и на стульях сплю весь обед 😴, благо в кабинете одна 🤭

согласна, я проспала весь 1й триместр) как зомби на работе сидела)

@Flao Пузяшка мне кстати в первые дни, до 14 дпп, постоянно порнушка снилась, то с моим участием, то без, и ночные оргазмы преследовали:D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, эмбриолог позвонил. У нас ещё один эмбриончик из моих - ранняя бластоциста получилась. Так что итого 8шт в крио) 

Частично отселила. Сама тоже с соплями. Вчера включила увлажнитель, прям значительно легче стало

Суперррр, умнички!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, эмбриолог позвонил. У нас ещё один эмбриончик из моих - ранняя бластоциста получилась. Так что итого 8шт в крио)  

Крутяк 👍🏼 
Ты только не болей, давай подлечись ка, лук нарежь и в тарелке на тумбочку на ночь поставь, отлично помогает от соплей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, imFreya сказал(а):

Крутяк 👍🏼 
Ты только не болей, давай подлечись ка, лук нарежь и в тарелке на тумбочку на ночь поставь, отлично помогает от соплей

А если поесть его, то в моём случае и от пристающего мужа)

@imFreya У меня нет таких болячек, может врачи не туда смотрят? Хотя, куда ещё гинекологу  смотреть,  всю изнанку видит.)

Но я теперь  задумалась.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да) в этот раз принимала. А вот поприседать перед переносом не успела, только переоделась, сразу пошли

По какой схеме?))

А то думаю может и мне надо будет перед переносом 🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, эмбриолог позвонил. У нас ещё один эмбриончик из моих - ранняя бластоциста получилась. Так что итого 8шт в крио) 

супер! вы большие молодцы!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

По какой схеме?))

А то думаю может и мне надо будет перед переносом 🤣

Да за сутки 2 капсулы, хотела 3, но вечером забыла, и за 2ч до переноса одну

1 час назад, -Murka- сказал(а):

@ЯЗлатовласка покажи пожалуйста баночку, а то я пью магнелис, а он до попы, будто и не пью.

 

IMG_20230328_133936.jpg

Блян, да сколько реакций этих? 5 штук, что ли? :durdom:уже закончились

19 минут назад, Lub a сказал(а):

супер! вы большие молодцы!

Я ж говорю, муж прям старался. Если б не свечи в подсвечник, хз, что было бы:girl_haha:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

А вот кстати интересно,  у меня когда 1 дц, то всегда боль в кишечнике и д....я. Возможно и правда эта теория.

Я постараюсь найти видосик. 

Ссылка на комментарий
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка так вы же икси делали? морфология ж 1% есть? тут и без свеч норм спермики будут)

Да, ИКСИ и пикси и магнитную обработку спермы. И активацию ооцитов ионофором кальция. Не брали только эмбриоскоп, но чет подумали, что он нам без надобности. Это камера типа термостата для наблюдения за развитием эмбрионов 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да сколько реакций этих? 5 штук, что ли?

Да, выдаётся 5шт, а потом если много пишешь)

23 минуты назад, Уцик сказал(а):

Я постараюсь найти видосик. 

Благодарствую )

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...