Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка Любочка, удачи! Я не многословна, но очень эмоциональная😁 лови сумасшедшую  волну самого искреннего пожелания на положительный результат 🤰

Как здорово, я открыла 100 страничку🙂

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:разбирайте! 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я полезла в интернет. А какой должен быть положительный на 7дпп?  В идеале идеале30-70. Но тогда бы у меня тесты нормально полосатились. А они призраков серых выдают. Я ещё переживаю что не натощак поскакала

У меня на 7 дпп был 131, но у меня и двое изначально было

@Elvirchik с официальным декретом))

8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, плохой из меня тестоман, походу. Или я уже туго соображаю. 

На 3 дпу делала фемитест, он был //. Думала, куплю дешманских те тов, буду отслеживать. Ага. Сейчас сделала еву, а там призрак прадеда, завтра его уже не будет. Че отслеживать-то... Может, завтра фемитест опять сделать? 

фемитест всегда полосатит, даж без беременности. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки 8,1. В четверг тест сделаю. Если полосок не будет значит точно бхб

И буду ждать субботу 

Получается евик тоже реагентилв с

У тебя же не дали хгч в поддержке? Значит это привет от малыша! Почему реагентил? Показывал все как надо ! Сделай сегодня тест! Будет ярче точно 💯 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy нет, нет хгч в поддержке)

Ну главное чтоб не упало

Тебе можно завтра сдать хгч и оно должно быть около 18-20)) значит растет малыш

Ссылка на комментарий

@ღКусочек счастьяღ тест буду делать завтра или послезавтра. Да я бы сбегала на хгч, только выходной завтра- лень вставать))) так что в чт сделаю тест и буду ждать субботы 

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка  я сделала вечером на 4 дпп) давала себе слово и держалась за него. Уж больно голову кружит вот эта непонятка в начале. Призраки не ярчают и все такое 🫣

я помню смотрела сериал) все серии подряд называется домашний арест) ела вкусняшки , лежала и мечтала)

 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть все случится! Ребёночек (детки) родятся в срок здоровыми и крепкими. Как ты хочешь 1/2)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, посоветуйте, ну я не могу уже, каждый цикл живот болит и дует до о за день и дня 3 после, это какой то дурдом, я свои м предсказываю до часу, муж аж в шоке, и все из за этих ужасных болей, что можно попить?

Ссылка на комментарий

@isy89 привет! Недавно ролик попался в инстаграм, что если болезненные М, значиттпробоемы с кишечником. Но я не знаю, насколько это правда, там же полно фигни. Но типа все раздуваются там и давит на кишечник и тогда болит. Ну а с О, ничего не сделаешь. Мне ги говорила, только обезболивающее поможет. Я сама с О мучаюсь. Сейчас хоть сын вырос, а был малыш, то в поликлинике накроет, то в парке, а я с малышиком и его нужно то нести, то везти на коляске. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Flao Пузяшка проснешься и сходи сдай, не обязательно хгч натощак. На показатель никак не влияет, влияет на свертываемость. 
а вообще пусть это будет здоровая развивающая беременность 🤞🤞🤞🤞 аппппчхиии на тебя 🤰🏽

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Я знаю, что маловат. Но мне кажется что прикрепление было с 3 дпп на 4. У меня тогда ночью очень живот схватило

вообще настраиваюсь на бхб

все может быть, но мы же верим в лучшее, какие бы мысли нас не посещали

верим в твоего малышка, здесь просто море примеров как потом хгч разгонялся! апчхи на вас двойной для роста и закрепления!

и что значит выходной и неохота?!!! нас пожалей, ждем динамику от тебя!!!!!

я 31 декабря в 7 утра поехала на хгч, потом 2го января, если бы 1го работали клиники, тоже бы поехала)))

 

41 минуту назад, isy89 сказал(а):

Девочки, посоветуйте, ну я не могу уже, каждый цикл живот болит и дует до о за день и дня 3 после, это какой то дурдом, я свои м предсказываю до часу, муж аж в шоке, и все из за этих ужасных болей, что можно попить?

обалдеть, у меня только 1 день м был особо болезненный, хорошо помогал пенталгин

11 часов назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, ну я вроде бы в крио протоколе 🤗 в этот раз метипред сразу, клексан уколы, прогинова 1/3, дивигель опять не назначил… 

для эндометрия, кто ставил свечи тукофитомол, девочки, ну поделитесь, есть смысл их ставить сейчас? 

удачи и чтобы этот протокол закончился рождением здорового ребеночка:love::kulachki::aistbp:

Ссылка на комментарий

@Flao Пузяшка почему ты думаешь, что эвик тебе врал? Как раз на эвике полоска, соответствующая твоему ХГЧ. Сдавай завтра ХГЧ во сколько хочешь, его можно сдавать в любое время суток голодной, не голодной, как угодно) 

Девочки, спасибо всем) я спокойна, как танк. Я думала, это утрик, но вспомнила, что я ж магний пью с айхерба))) остались запасы. Начала дня 3 назад его, прям с утра принимаю, чтоб точно не нервничать. До того магне б 6 пила

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка а ты в этот раз Пироксикам принимала перед переносом?)))

А то вчера весь день читала за него. 🤣🤦‍♀️

Желаю чтобы твои малыши надёжно закрепились до самых родов 🤞🤞🤞

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты в этот раз Пироксикам принимала перед переносом?)))

А то вчера весь день читала за него. 🤣🤦‍♀️

Желаю чтобы твои малыши надёжно закрепились до самых родов 🤞🤞🤞

Да) в этот раз принимала. А вот поприседать перед переносом не успела, только переоделась, сразу пошли

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я решила так. Завтра делаю евик. Если полоски порозовеют-хгч растёт. И жду до сб. В сб хгч врач назначил. Если ляля растет, то по полоскам и хгч это будет видно.  Тогда на эти 650 руб я лучше ипрожина прикуплю) а если Ляля не растет- тогда винишка))) короче буду ждать и не париться. Меня вчера муж очень ругал. Говорит- от нас ничего не зависит. Нужно просто ждать. Тут осталось 5 дней. Нафига тратить деньги и трепать нервы. Причём говорит не только себе, но и всем вокруг. Я чёт поревела и успокоилась. К тому же если по чесноку раньше тесты были чистейшие. Призрака стало выдавать последние 2 дня. То есть все же он начал расти

@ЯЗлатовласка па то успели как планировали? Я вот жалею, что мы не успели. Мне уже сны блин снятся неприличные. Ещё и муж ходит пристает:D я ему говорю- уйди ты от меня. Ходишь тут, дразнишь:D

Ой девочки как мне не работается сегодня. Спать хочется до одури, низ живота тянет. А ещё вспомнилось что у меня в холодосе пальтус солёный не освоен. Я ещё только приползла на эту работу, а уже домой хочу:girl_cray:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Уцик сказал(а):

Но я не знаю, насколько это правда, там же полно фигни

А вот кстати интересно,  у меня когда 1 дц, то всегда боль в кишечнике и д....я. Возможно и правда эта теория.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, я решила так. Завтра делаю евик. Если полоски порозовеют-хгч растёт. И жду до сб. В сб хгч врач назначил. Если ляля растет, то по полоскам и хгч это будет видно.  Тогда на эти 650 руб я лучше ипрожина прикуплю) а если Ляля не растет- тогда винишка))) короче буду ждать и не париться. Меня вчера муж очень ругал. Говорит- от нас ничего не зависит. Нужно просто ждать. Тут осталось 5 дней. Нафига тратить деньги и трепать нервы. Причём говорит не только себе, но и всем вокруг. Я чёт поревела и успокоилась. К тому же если по чесноку раньше тесты были чистейшие. Призрака стало выдавать последние 2 дня. То есть все же он начал расти

@ЯЗлатовласка па то успели как планировали? Я вот жалею, что мы не успели. Мне уже сны блин снятся неприличные. Ещё и муж ходит пристает:D я ему говорю- уйди ты от меня. Ходишь тут, дразнишь:D

Ой девочки как мне не работается сегодня. Спать хочется до одури, низ живота тянет. А ещё вспомнилось что у меня в холодосе пальтус солёный не освоен. Я ещё только приползла на эту работу, а уже домой хочу:girl_cray:

ну и правильно) расслабься, а масик пусть там крепится получше))) ждем яркую вторую полосочку))) я тоже хочу домой...не хочу работать и спать хочу(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...