Перейти к публикации

Ночной крем и муж...


Полезные сообщения

Как ваши мужья относятся к кремам для лица/лосьонам для тела,используемым на ночь? 

У нас эта вялотекущая битва-муж не любит крема,гели для душа с запахом,дезодоранты на ночь и пр,ни на себе ни на мне. Только чистая кожа,после душа и до утра,но и отказываться от ухода мне не хочется. Глупость может,но жизнь портит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром после душа используйте все средства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мята перечная у меня сам мажет руки (постоянно) и лицо кремом периодически. Вода плохая, сушит сильно кожу. Гель для душа без запаха?))) Ну, не знаю. Мне аромат как раз запах чистоты дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мята перечная не глупость, сама не переношу многие запахи. Ищу нейтральные для себя, для мужа в т.ч.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж еще и помогал намазать лосьоном сзади)) А то я как те, про которых Женский стендап рассказывал - я тресну, если вся не намажусь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гели для душа и дезодоранты с запахом я тоже не переношу. Ищу максимально не пахнущее. Крем для лица у меня без запаха, для рук тоже практически не пахнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна какая марка крема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего пунктик-не любит на стаканах губную помаду, а также крем. Сразу скажу, я так не делаю. А мама его по молодости грешила. Все процедуры делаю до " контакта" с ним. Всё успевает впитаться, проветриться и я такая вся гладкая, розовая, как поросеночек,ему нравится. Говорит-такая естественная, своя родная. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите мне не нравиться-я сама ищу замену,а у меня муж предлагает просто забить и ни чем не пользоваться,типа и так все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мята перечная сказал(а):

@Лейна какая марка крема? 

Для лица корейский какой то увлажняющий и из грин вея ещё какой то ночной. Для рук вот сейчас Бархатные ручки увлажняющий специально понюхала, еле пахнет. 

4 минуты назад, Мята перечная сказал(а):

Девочки, вот вы пишите мне не нравиться-я сама ищу замену,а у меня муж предлагает просто забить и ни чем не пользоваться,типа и так все отлично. 

Пользуйтесь не при нём. В ванной намазалась, за 10 минут всё впиталось и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж не чувствителен к запахам, но знаю двоих, кто прям оочень чувствителен..компромисс искать тогда только, выбирая средства с его носом вместе)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мята перечная сказал(а):

а у меня муж предлагает просто забить и ни чем не пользоваться,типа и так все отлично. 

не делайте процедуры при нём как @Гыгыгы . Пусть остаётся в неведении). 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже представить не могу, чтоб мне муж чего то там про крем сказал. И мне в голову не придет кто то спрашивать ,что   и когда мне использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы дезодорант на ночь используете?? 

Кремы можно подобрать без запаха, душгели без отдушек

Вообще не вижу проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю, особенно мужской дезодорант, прошу утром использовать, а не на ночь после душа. Ну не могу, очень резкий запах, аж бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

я даже не подозревала, что кто-то дезодорант на ночь еще и после душа использует)) зачем?

привык после душа использовать дезодорант, на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лосьоны для тела с травами ( отдушками на основе натуральных компонентов, люблю лаванду, шалфей)

крем для лица вообще без запаха, сыворотка д/лица, пахнет очень хорошим парфюмом

всегда вся мажусь после ванны/ душа, полностью, с ног до головы

через час, просто легкий намек на аромат от тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет задумалась, мои крема совсем не пахнут, даже не думала об этом. Гель для душа через 5 минут уже не пахнет. Нет таких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

привык после душа использовать дезодорант, на автомате

да просто в этом логики нет)) поэтому и удивилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама не люблю запах ночью, прям бесит. Не пользуюсь на ночь ничем. Правда, есть крема без запаха, типо клиник в банке. А гель для душа не держится на коже практически. Муж тоже не любит, в том числе и духи, говорит девушки пользуются ими наоборот чтобы мужчин отпугивать, идет такая а от нее шлейф, в голову дает) и у многих так, мы все эти вонючки чисто для себя используем) правда как девочки советуют используйте за час до сна, чтобы успел выветриться запах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

да просто в этом логики нет)) поэтому и удивилась))

Дело даже  не в логике. Это просто вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мажу ночной крем для лица. Но там слабый нейтральный аромат.

Плюс руки. И муж руки мажет иногда.

А щас вообще удивлю многих: я еще пользуюсь парфюмом на ночь. Иногда пшикаю сразу два аромата🙈 я парфманьяк, иначе уснуть не могу. Муж поначалу косился, сейчас привык. Но такими термоядерными, как Баккара, Космала и т.п., конечно, на ночь не пользуюсь😖 да и вообще, не ношу такое в принципе

22 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Я сама не люблю запах ночью, прям бесит. Не пользуюсь на ночь ничем. Правда, есть крема без запаха, типо клиник в банке. А гель для душа не держится на коже практически. Муж тоже не любит, в том числе и духи, говорит девушки пользуются ими наоборот чтобы мужчин отпугивать, идет такая а от нее шлейф, в голову дает) и у многих так, мы все эти вонючки чисто для себя используем) правда как девочки советуют используйте за час до сна, чтобы успел выветриться запах. 

Парфюм парфюму рознь))

Если от девушки воняет парфюмом от Томаса Космалы или Кирке, то это кошмар. Или если облита подделкой с ног до головы - кошмар.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же,  даже не подозревала, что у кого-то существует такая проблема в семье. 

Мажусь всем,  чего душа изволит, ещё и парфюм могу пшикнуть на подушку или на запястья каплю перед сном. Муж спокоен.  Сам на вайлдберриз сейчас заказал себе и мне крема для тела и какие то новые гели для душа по мотивам нишевых парфюмов.🫠

Я после восстановления обоняние нанюхаться не могу,  кайфую от разных ароматов.

@Мята перечная, а Вы знали о его пунктике в начале отношений или это приобретённый бзик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...