Перейти к публикации

Перенос при сгя


U.N. Owen

Полезные сообщения

Кто-то делал перенос при риске гиперстимуляции в свежем протоколе?

Чем закончилось?

Сколько ЯК взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. И даже удачно. Но второй раз наверное на это бы не подписалась сейчас. 27 взяли что-ли. Потом ходила как раздутая бочка. Ежедневно внутривенные уколы глюконат кальция. 

Лучше все же переждать и спокойно в крио идти

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали. бхб, не вывез организм

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Я. И даже удачно. Но второй раз наверное на это бы не подписалась сейчас. 27 взяли что-ли. Потом ходила как раздутая бочка. Ежедневно внутривенные уколы глюконат кальция. 

Лучше все же переждать и спокойно в крио идти

Ничего себе. А врач не отговаривал? При таком количестве ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали, 17 ЯК, перенесли одного, сыну 10 лет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Ничего себе. А врач не отговаривал? При таком количестве ЯК

за мной следили. Перенос был под вопросом изначально, но по состоянию было предложено делать подсадку. Я согласилась. Вон, дочка 3,5 года играет рядом. Но состояние было конечно не але. Раздутая, как бочка. Ну и в. принципе есть риски развития СГЯ и после подсадки. Так что там блюсти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурлынька сказал(а):

за мной следили. Перенос был под вопросом изначально, но по состоянию было предложено делать подсадку. Я согласилась. Вон, дочка 3,5 года играет рядом. Но состояние было конечно не але. Раздутая, как бочка. Ну и в. принципе есть риски развития СГЯ и после подсадки. Так что там блюсти надо.

У меня было 28 як несколько лет назад, врач и думать не хотела о подсадке, там даже вопрос не стоял. Хотя я и заикалась, что самочувствие норм 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

У меня было 28 як несколько лет назад, врач и думать не хотела о подсадке, там даже вопрос не стоял. Хотя я и заикалась, что самочувствие норм 😀

меня не по моему самочувствию, а по результатам узи и анализам крови) Ну и мое самочувствие уже третьим шло. Сказали, по показателям можно вступать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 14 яйцеклеток. Но гиперстимуляция всё равно была. Чувствовала такую тяжесть и раздутость, что дышать было тяжело. Кровь была как кисель. Капельницы каждый день. Почему я сама не попросила отложить перенос, не знаю. Хотелось скорее. Я делала первый раз платно, торопилась. Врач, видать, денег хотела без отложений. Не знаю. Полоски я видела. Даже в графике выкладывала (сейчас почему-то нет ни одной картинки тех лет), но хгч был отрицательный.

Второй раз тоже было 14 клеток, но на тот момент эндометрий уже был 4мм и меня сняли с протокола.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня взяли 20, сгя начался мгновенно. С протокола сняли безо всяких разъяснений. Только на 3 месяц яичники уменьшились до нормальных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Кто-то делал перенос при риске гиперстимуляции в свежем протоколе?

Чем закончилось?

Сколько ЯК взяли?

Была гипера, взяли 53 , ставили капельницы потом. Перенесли 2-х, ничем хорошим не закончилось бхб была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

у меня взяли 20, сгя начался мгновенно. С протокола сняли безо всяких разъяснений. Только на 3 месяц яичники уменьшились до нормальных размеров.

Ничего себе, аж 3 месяца

У меня вроде в следующий цикл уже нормально было 🤔

1 час назад, Ketketi сказал(а):

Была гипера, взяли 53 , ставили капельницы потом. Перенесли 2-х, ничем хорошим не закончилось бхб была

Ничего себе 53 😱😱😱

еще и с переносом

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Ничего себе, аж 3 месяца

У меня вроде в следующий цикл уже нормально было

видимо, все разные)

7 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Ничего себе 53 😱😱😱

еще и с переносом

я тоже офигеваю. Лежала на сохранении с девушкой, у нее в ЭКО взяли 40 ЯК, она в реанимации оказалась, ее непрерывно прокапывали 2 дня, перенос делали позже. 53 - это просто с ума сойти, как они додумались перенос сделать, ведь при наступлении Б, риск наступления гиперы увеличивается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 09:24, Счастливая Маска// сказал(а):

видимо, все разные)

я тоже офигеваю. Лежала на сохранении с девушкой, у нее в ЭКО взяли 40 ЯК, она в реанимации оказалась, ее непрерывно прокапывали 2 дня, перенос делали позже. 53 - это просто с ума сойти, как они додумались перенос сделать, ведь при наступлении Б, риск наступления гиперы увеличивается.

Вообще! Зла не хватает! Ещё и двоих отличников посадили. Я тогда неопытная была, не понимала ничего

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...