Перейти к публикации

выкидыш при ЗБ


Полезные сообщения

девочки,как долго может начинаться выкидыш при замершей?хгч рос медленно,112,139,171,174,229.ПЯ в матке нашли,как ни странно(создавала тему,там фото узи прикрепила).мажет уже неделю.последние 2 дня немножко больше.плюс со вчерашнего вечера иногда болит живот как при М. Начнутся сами или через пару дней топать к врачу на МА.? очень не хочу вмешательств..сколько еще стоит ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком хгч в матке не могут увидеть пя. Растёт хгч плохо, но растёт (при зб стоит или падает), мажет, врач не подозревает внематочную? При вб в матке могут видеть ложное пя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solveige сказал(а):

При таком хгч в матке не могут увидеть пя. Растёт хгч плохо, но растёт (при зб стоит или падает), мажет, врач не подозревает внематочную? При вб в матке могут видеть ложное пя.

а из за чего могут увидеть в матке ложное пя?вб не подозревает после узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 ну как раз при вб такое бывает. Это не пя, а кровь или что-то вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 ложное ПЯ это жидкость из поврежденной трубы. Покажите тут фото УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Solveige сказал(а):

@Афа9494 ну как раз при вб такое бывает. Это не пя, а кровь или что-то вроде.

Опытный узист не перепутает ложное ПЯ
у меня тоже находили ПЯ при низком хгч. Правда , возможно  хгч уже падал тогда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena_1710 сказал(а):

Опытный узист не перепутает ложное ПЯ
у меня тоже находили ПЯ при низком хгч. Правда , возможно  хгч уже падал тогда . 

у меня узист вроде самый лучший тут, специализируется именно в сфере гинекологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Афа9494 сказал(а):

у меня узист вроде самый лучший тут, специализируется именно в сфере гинекологии

Нормально ПЯ у вас . Никакое оно не ложное . Просто произошел сбой . Ждите , начнутся М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 это точно настоящее ПЯ. Да, при замершей беременности действительно бывает, что видно ПЯ при ХГЧ меньше 1000. Ждите, выйдет рано или поздно. У вас ещё пока ХГЧ высокий, чтобы полноценные месячные начались. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Нормально ПЯ у вас . Никакое оно не ложное . Просто произошел сбой . Ждите , начнутся М

в день когда делала узи хгч был 229🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ранее писала уже...у меня зб сама и не ушла...мне вакуумом чистили...подождите жл понедельника и на узи еще раз сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Violina 88 сказал(а):

@Афа9494 это точно настоящее ПЯ. Да, при замершей беременности действительно бывает, что видно ПЯ при ХГЧ меньше 1000. Ждите, выйдет рано или поздно. У вас ещё пока ХГЧ высокий, чтобы полноценные месячные начались. 

стоит еще раз сдать хгч?

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я ранее писала уже...у меня зб сама и не ушла...мне вакуумом чистили...подождите жл понедельника и на узи еще раз сходите

в пн записана на узи..очень надеюсь,что само выйдет🙏

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я ранее писала уже...у меня зб сама и не ушла...мне вакуумом чистили...подождите жл понедельника и на узи еще раз сходите

а хгч какой был?

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Нормально ПЯ у вас . Никакое оно не ложное . Просто произошел сбой . Ждите , начнутся М

просто так устала ждать ....особенно когда не знаешь сами М начнутся или нет..очень страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 19900. в 5 недель замер. внутри эмбрион рассосался, а пя оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Афа9494 19900. в 5 недель замер. внутри эмбрион рассосался, а пя оставалось

ну 19.900 это не 229.....ой как надоело все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 я бы сдала. Если он так и будет расти - возможно, стоит подумать про МА. Но в вашем случае я бы все же скорее ждала, чем нет, ПЯ очень маленькое. Я сама делала МА при ЗБ, но там было яйцо 2 см и эмбрион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

ну 19.900 это не 229.....ой как надоело все это

сдайте хгч или узи как вариант проверить что там с пя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

@Афа9494 я бы сдала. Если он так и будет расти - возможно, стоит подумать про МА. Но в вашем случае я бы все же скорее ждала, чем нет, ПЯ очень маленькое. Я сама делала МА при ЗБ, но там было яйцо 2 см и эмбрион

да.у меня всего 3мм...сдам завтра надеюсь начал падать

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сдайте хгч или узи как вариант проверить что там с пя

узи в понедельник ,завтра сдам  хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь, сдайте ХГЧ, у меня дорос до 240, а потом стал резко падать, через 48 часов был 60, еще через 24 стал 30 и через 2 дня пришли М. Итого через 5 дней с начала падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Присоединюсь, сдайте ХГЧ, у меня дорос до 240, а потом стал резко падать, через 48 часов был 60, еще через 24 стал 30 и через 2 дня пришли М. Итого через 5 дней с начала падения.

хорошо.спасибо всем большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

При таком хгч в матке не могут увидеть пя. Растёт хгч плохо, но растёт (при зб стоит или падает), мажет, врач не подозревает внематочную? При вб в матке могут видеть ложное пя.

При ЗБ  может рости хгч. У меня так было  хгч рос до 7,3 недели и плодное яйцо росло, но плохо. А замерла Б ещё в 5 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

При ЗБ  может рости хгч. У меня так было  хгч рос до 7,3 недели и плодное яйцо росло, но плохо. А замерла Б ещё в 5 недель. 

само не вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Афа9494 сказал(а):

само не вышло?

Нет. Срок же был большой да и хгч намного больше чем у вас. Делала медикаментозный аборт (пила таблетки и вагинально вставляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali13.09.1984 а у меня при зб остановился хгч, а потом начал падать. Потому так ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При хгч = 380 началось кровотечение (замерла на 1000, тогда и увидели в трубе), у меня зб внематочная была, хгч потом падал 3 недели до <5. В день начала кровотечения плодного яйца уже не было (по УЗИ). Вам надо посмотреть, у Вас хгч вообще падает, если нет, то МА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...