Перейти к публикации

В чем ваши девочки подростки


Nelly S

Рекомендованные сообщения

Брюки, сарафаны, платье, юбки, блузка или рубашка, вололазки, кофты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

Брюки, сарафаны, платье, юбки, блузка или рубашка, вололазки, кофты. 

Моя кроме брюк и огромных рубашек ничего носить не хочет

@kacandra что за кофты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S обычные на замке, девчачьи. Есть свитер толстый, закрывающие шею, ни сильно любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подросткового возраста у меня мальчик, классику уже не хочет, приходится искать компромисс

Какие то толстовки но белые однотонные с неброской надписью неяркой, пиджаки и рубашки со стильными элементами. В школе лояльно относятся к старшеклассникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя наоборот, заставит одеть брюки это надо ещё поскандалить. Ей они все неудобны и мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Nelly S обычные на замке, девчачьи. Есть свитер толстый, закрывающие шею, ни сильно любит.

Моя только большие оверсайз хочет. Показывала тут жилет, крутой но наверняка не для школы. Я б какой нибудь для школы модный нашла бы, не знаю какой подойдёт и как искать такое

Вот рубашка, только мятая  на фото более мятая вышла. Гладить надо эх. Лучше б в джемперах ходила

IMG_20230228_113552.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S если я не проконтролирую, как дочь одевается в школу, то она оденет на себя черти что. Спокойно может напялить рубашку приталенную со спортивными штанами. 

Много раз просила, чтобы начала носить юбки. Но все время "я не буду, мне не нравится". Любимая одежда была, гольф и наверх сарафан. 

В школе была фотосессия, и заставила дочь одеть рубашку и юбку, сказала ей, что только в этот день, чтобы была хоть на девочку-девочку похожа. Пришла со школы довольная, потому что много комплементов получила (ещё та звезда).  Но аккуратность все равно хромает. Не поглажено и "ладно, разгладится на мне" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

@Nelly S если я не проконтролирую, как дочь одевается в школу, то она оденет на себя черти что. Спокойно может напялить рубашку приталенную со спортивными штанами. 

Много раз просила, чтобы начала носить юбки. Но все время "я не буду, мне не нравится". Любимая одежда была, гольф и наверх сарафан. 

В школе была фотосессия, и заставила дочь одеть рубашку и юбку, сказала ей, что только в этот день, чтобы была хоть на девочку-девочку похожа. Пришла со школы довольная, потому что много комплементов получила (ещё та звезда).  Но аккуратность все равно хромает. Не поглажено и "ладно, разгладится на мне" 

 

Мою не заставишь, если не хочет то ни в какую. Недавно классное платье пришлось отдать, не одела бы ни за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в школе разрешают, пусть ходит в чем нравится. Овер так Овер. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Мою не заставишь, если не хочет то ни в какую. Недавно классное платье пришлось отдать, не одела бы ни за что

Придёт время, наденет. Сейчас такая мода. Но все равно, как по мне, все же зависит от того, что родители покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Придёт время, наденет. Сейчас такая мода. Но все равно, как по мне, все же зависит от того, что родители покупают.

А смысл покупать то, что реьенку не нравится? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Придёт время, наденет. Сейчас такая мода. Но все равно, как по мне, все же зависит от того, что родители покупают.

Покупаем теперь что требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын, но на школьных фото вижу, девочки 90% оверсайз, причём чересчур даже, на мой взгляд. Ну им видимо нравится, мода сейчас такая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкие штаны, рубашки и футболки оверсайз. Нравится, пожалуйста. 
Ей 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процентов 80 ровесниц сына и старше ходят в оверах, чаще темных, и свободных штанах, ну мода такая подростковая:sorry: Мальчишки тоже не отстают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одноклассницы сына (13-14 лет) ходят в джинсах и больших черных худи или рубашках оверсайз
москва

сын ходит в джинсах кэрротах (сверху широкие, книзу заужены и укорочены), худи/свитшотах

25 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мою не заставишь

а смысл заставлять? подрастет находится в красивых платьях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kacandra сказал(а):

 

Много раз просила, чтобы начала носить юбки. Но все время "я не буду, мне не нравится". 

Зачем заставлять? Я по жизни не люблю носить брюки. За-чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкие брюки, широкие рубашки. Платье есть одно, которое нравится, сама выбирала. Сейчас полюбила многослойность. На блузку или тонкую трикотажную кофточку может широкую футболку одеть. Может стесняется из-за растущей груди, может просто нравится. Смотрится конечно так себе, но я ничего не говорю,  пусть самовыражается. Главное, чтобы не вульгарно и по погоде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зеленый Домик сказал(а):

Зачем заставлять? Я по жизни не лююблю носить брюки. За-чем?

Это моё видение воспитания. 

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно с знакомой на эту тему болтали, у нее дочка лет 15 кажется, старшеклассница - тоже жалуется, что весь верх оверсайз. Говорит, стесняется появившихся форм и неприятно внимание к ним от парней/мужчин( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Говорит, стесняется появившихся форм и неприятно внимание к ним от парней/мужчин( 

И мне так кажется. У меня племяшка рано начала оформляться - грудь там ого-го. Тогда и перешла на штаны да бесформенный верх. Счас в 20 уже интереснее одевается, привыкла, видать.

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Это моё видение воспитания. 

 

"тебе нравится, ты и носи",  -- я бы так отвечала

А вы сами в чем ходите, в брюках или платья-юбки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

"тебе нравится, ты и носи",  -- я бы так отвечала

я так и делала). :m0591:
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подружки дочь в 13 лет носит свитер 52 размера, прям 52! У нее 40 размер свой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь 9 класс, носит широкие брюки, юбки, белые рубашки, боди сверху вязаная кофта, когда парадка то конечно платье с белым воротничком и белый фартук. Джинсы и худи у нас в школе не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...