Перейти к публикации

Начало беременности мажет


wow_galya

Полезные сообщения

Девочки, только неделю назад тут выкладывала свои полосочки и не верила, что все получилось. Положительный тест был 19 февраля, овуляция по приложению 3 февраля, но мне кажется, что она была позже. Хгч 20.02 - 105, 23.02 - 265

с самого начала задержки тянуло живот как перед месячными, но я почитала, что это нормально.

С 23 февраля начало немного мазать светло-коричневым, видно было (прошу прощения) только на туалетной бумаге и совсем немного, 24.02 повторилось и я вызвала скорую, на кресле посмотрели, сказали все норм, отправили на узи, там еще ничего не видно, сказали сдавать в динамике хгч ( на тот момент еще второй результат не пришел) и сделать узи через 5-7 дней. То что мажет сказали ничего страшного, мол может имплатационгое кровотечение, ничего не назначили, отправили домой, я уточнила про постельный режим, сказали нет, вести обычную жизнь.

я только немного успокоилась, но с тех пор каждый день есть эти выделения, где светлее, где потемнее, уже появляется несколько капель на ежедневке. Читаю, что всем девочкам назначают дюфастон, а мне ничего. Я так устала бояться, что что-то не так( переживаю, плачу.. пересдала хгч еще раз, результат только завтра утром, лежу дома, стараюсь особо не активничать и завтра узи.

Скажите, может ли быть все впорядке при таком раскладе? 
температура базальная вчера37,4 , грудь побаливает, живот тянуть перестало, поясница немного болит, а так из ощущений всё.

 

 

 

Ну и кстати по узи 24.02 в правом яичнике желтое тело 17мм было и эндометрий 12мм 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождитесь следующего результата ХГЧ, и сдавать лучше раз в 2 дня, так картина яснее. 

На УЗИ конечно возможно рано ещё. Плодное яйцо видно от ХГЧ 1000. 

Может ли быть при таком раскладе хорошо - может. Если ХГЧ будет дальше нормально расти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое на сроке 4-5 нед. Врач сказал потом, что скорее всего была гематома, которую не видно на узи было. На дюфастоне с тех пор сижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga-mam 4-5 недель акушерских? Я переживаю, что мне ничего не назначили

@Violina 88 да , из-за праздников не получалось вовремя сдать, надеюсь завтра придут нормальные результаты ближе к 1000 и тогда завтра что1то должны будут увидеть .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, акушерских. Я бы уточнила у врача еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga-mam завтра буду на узи платном, интересно узист может назначить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wow_galya думаю, нет. К врачу отправит за назначениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была гематома и тоже мазало неделю где-то. На УЗИ врач увидела это, но сказала, что ничего страшного и гематома уже затянулась, отслойки плаценты не было. Но лучше конечно проконсультироваться с врачом ещё раз. По хорошему как мне говорили врачи - если немного мажет коричневым, то скорей всего ничего страшного. Главное чтоб алой крови не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marti86 вот мне так же сказала, что если прям алая кровь, тогда приезжайте

надеюсь, что это тоже гематома. А у вас какая неделя была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wow_galya 6-7ая недели. По месячным на неделю больше, но видимо тогда овуляция поздняя была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачьте! Я Вас понимаю. Сама месяц рыдала из-за неизвестности. Пусть у Вас всё будет хорошо!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Queentella спасибо большое! 
хгч пришел 794 от 27.02, значит сегодня больше 1000 должен быть и надеюсь узи что-то увидели 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидели плодное яйцо 0,5 см 🥰 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wow_galya Слава Богу! Очень рада за вас, пусть растет здоровым и сидит до конца срока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wow_galya вот и слава богу. Но пока постарайтесь не перенапрягаться. Отдыхайте побольше и тяжести не поднимайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо!🙏🏼 так и сказали, отдыхать, тяжелое не поднимать 

@Olga-mam спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wow_galya когда вам сказали на УЗИ в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 через недельку, ну вот получается у меня сегодня после узи мазануло немного красным уже и я вызвала скорую и уже легла на сохранение, взяли опять хгч и на следующей неделе узи сделают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wow_galya понятно, хорошо, что под наблюдением, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо большое !🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...