Перейти к публикации

Замучал храп мужа... Помогите


kidsbarney

Полезные сообщения

44 минуты назад, Кариеглазка сказал(а):

ладно вы, беруши засуните, а ребенку как??

Дети довольно легко к такому привыкают и не воспринимают)) особенно новорожденные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж стал храпеть очень часто, в любом положении, и кстати дочь он тоже будит, если спать с ним в одной комнате. Беруши вообще ни о чем, если рядом с тобой храпит человек. Ладно ещё когда в другой комнате. Сейчас буду оставлять детей спать в детской, мою кровать придется убрать, буду мужа ночами убивать ((( немного помогает масло облепиховое в нос капать. Ну или отправлю к лору, который делает операции. У моего нет лишнего веса абсолютно, 170/70 он, но курит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Или спать в берушах) у меня знакомая так и спит уже лет 20. 

Я тоже 10 лет сплю в берушах, иначе никак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Queentella только это и остаётся видимо, надо купить беруши, не спать же в детской до глубокой старости, пока оба слух не потеряем, потом можно уже вместе спать друг с другом 🤣🤣🤣(смешного мало конечно 😥)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, IriskaAndBaby сказал(а):

Мой опыт: если спит на боку, то нет храпа. Если спит на спине и начинает храпеть, тяну одеяло в свою сторону, таким образом чтобы он инстинктивно схватил это одеяло и укрываясь прокрутился на бок)) вуаля, на боку не храпит 💤 

Тоже самое, но я просто поглажу по руке и он переворачивается или толкну, если реакции нет. Но если выпил, все, только уход в другую комнату спасает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерная коррекция,но мужика на это уговорить....думаю сложно.

Остаётся спать в разных комнатах,мы так разошлись по нужде,пока дети маленькие,но я так вошла во вкус,что уже не хочу вместе спать.

И я не люблю,когда дети спят под громкий храп папы,хотя наш папа храпит редко при каких-то особых стечениях обстоятельств: поза+усталость.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кОлесикО я сразу проснусь от храпа. Не выношу храп. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Дети довольно легко к такому привыкают и не воспринимают)) особенно новорожденные. 

автор же написала, что просыпается и ребенок тоже.

я вообще не понимаю этих - надо спать вместе.

надо- поспите и разойдитесь по своим спальням, для кого то это решение лучшее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кариеглазка никто не писал, что надо. Сами себе придумали, сами с собой поспорили... Забавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Дети довольно легко к такому привыкают и не воспринимают)) особенно новорожденные. 

 

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

@Кариеглазка никто не писал, что надо. Сами себе придумали, сами с собой поспорили... Забавно))

просто я так поняла ваш пост, при чем тут поспорили-придумали..в стиле бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кариеглазка сказал(а):

 

просто я так поняла ваш пост, при чем тут поспорили-ответили..в стиле бп

Где там написано, что спать надо обязательно вместе? Я ж говорю. Сами себе придумали что-то, зато высказались) в том же стиле бп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите сомнолога, почитайте про сипап-терапию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Напишу из своего опыта, что помогло мне. Когда была первый раз замужем, то муж начал говорить, что я ночью храплю.  Перерыв весь интернет, нашла на каком-то форуме, что от храпа помогают занятия бодифлексом. Я начала заниматься и перестала храпеть. 

Сейчас у меня другой муж и он храпит. Рассказала ему про бодифлекс. Делает определенные упражнения из комплекса, которые задействуют нёбо и все мягкие ткани носоглотки. Не скажу, что храпеть перестал полностью, но храп стал в разы тише. Иногда ночью вообще бывают дни, когда не храпит. Если первые месяцы вообще спать не могла, то теперь мне совсем не мешает спать.

Попробуйте, может поможет.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kidsbarney сказал(а):

@Катюша Х спасибо за совет!

Пожалуйста! В интернете еще поищите, может найдете дополнительно какие-то упражнения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...