Перейти к публикации

Желтое тело?


Полезные сообщения

Всем привет) 

Уже у всех спросила, остались только вы. 
Врач попался не алло, походу… или я не алло. 
31 дц!!! Пошла на узи, а там вон чего… 
Врач желтого тела не нашла, доминанта тоже. 
Но нашла образование прилепленное к яичнику прям. И эндометрий прям пышный, хорошенький такой. 
Я растерялась, у меня такое в первый раз😂
Что это по-вашему? 
Некоторые сказали, что желтое тело. Хотелось бы верить, но вдруг у вас другое мнение на это))

34AF2714-1D2A-4D6C-A6F8-4E20EBF1A252.jpeg

2D4AA675-5D37-4404-B9D2-903CAF590EFB.jpeg

97808F16-654B-42D0-A36F-EACABBE79CBE.jpeg

EB279128-79C9-48EE-9A88-FB90EAE5DB78.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое фото относится к желтому телу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Какое фото относится к желтому телу?

Последнее 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жанна22 сказал(а):

@Алинаch 6,5мм это пышный Э?

Я не про размер. Про структуру говорю)

2 минуты назад, Жанна22 сказал(а):

@Алинаch 6,5мм это пышный Э?

В моей ситуации 6,5-это вообще много))) 

мой максимум-это 4.5 мм и всегда 1 фаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото непонятное. По мне, это образование рядом с яичником, а не его часть. Яичник слева наверху. Ну и эндик после овуляции 6.5 - очень сомнительно. Так бывает при каких-то серьезных с ним проблемах , например, если он травмирован вмешательствами, но у вас неоткуда им взяться, насколько я поняла.

4.5 мм для первой фазы это нормально. 6.5 для второй - нет, если была овуляция. Так что я за то, что это не ЖТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Фото непонятное. По мне, это образование рядом с яичником, а не его часть. Яичник слева наверху. Ну и эндик после овуляции 6.5 - очень сомнительно. Так бывает при каких-то серьезных с ним проблемах , например, если он травмирован вмешательствами, но у вас неоткуда им взяться, насколько я поняла.

4.5 мм для первой фазы это нормально. 6.5 для второй - нет, если была овуляция. Так что я за то, что это не ЖТ.

 

Спасибо) буду знать) 

у меня 1 фаза бесконечная, понимаете?) у меня цикла нет, овуляции нет, поэтому я так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алинаch конечно, понимаю вас очень хорошо) у меня тоже так было) циклы по 100 дней могли быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Алинаch конечно, понимаю вас очень хорошо) у меня тоже так было) циклы по 100 дней могли быть.

Что ж, подождём ещё) вдруг будет что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алинаch скажите, а у вас не болит внизу живота где образование нашли? Просто у меня вчера сильно заболел левый яичник , аж с прострелами и я поехала в больницу, долго меня смотрела узистка и нашла на левом яичники образование, но только что это она понять не может. Правда она у меня нашла еще много позадиматочной жидкости что не характерно к концу цикла. По идее у меня через три дня должен начаться новый цикл, а она говорит как будто только овуляция прошла . Вот что это 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Оксана1788 сказал(а):

@Алинаch скажите, а у вас не болит внизу живота где образование нашли? Просто у меня вчера сильно заболел левый яичник , аж с прострелами и я поехала в больницу, долго меня смотрела узистка и нашла на левом яичники образование, но только что это она понять не может. Правда она у меня нашла еще много позадиматочной жидкости что не характерно к концу цикла. По идее у меня через три дня должен начаться новый цикл, а она говорит как будто только овуляция прошла . Вот что это 🤷‍♀️

Нет, не болит. И это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...