Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты эвик вчера купила?

@Да будет воля Твоя ты в этом цикле тож бт уже не хотела мерить))чую и в след будешь)тк привыкла уже:D

сделала с утра тест снова) пусто(

заказала еще тестики на аптека ру

Да не, БТ меня стала последнее время путать только... Тесты на О информативнее. Поэтому брошу БТ без сожаления. И вроде уже буду не планюшка, так, просто не исключающая... 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиса26 я не знаю какой))7-8 примерно. 

Мне кажется, меньше у тебя дпо, 6-7.

А вообще абсолютно точную дату О никакие наблюдения вычислить не помогут, только примерно... 

2 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, а подскажите, может ли цикл начаться через 7 дней после О? Что то у меня  непонятки:think1:

Не должны! Только если сбой! 

Пусть будет ИК! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а как ты определила что ЖТ дохлое? как это понять?

 Нормальное ЖТ вырабатывает прог, и БТ резко, или постепенно, но идёт вверх! А у меня вниз... Так что не работает оно... 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Ты судишь по БТ, что фолик пустой? А, как же тогда наличие множество Б графиков с маленькой разницей между фазами?  БТ - это не панацея! У меня почти всегда графики красивые, а Б все равно нет.

 

 

Послезавтра ждем твой полосатый  тестикАнгелы

Я сравниваю Б графики, на них БТ росла после О. Если не растёт, то пролёт, это простая логика... 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Мои помидоры уже взошли отлично.

Лук и картофель буду садить на следующей неделе)

Здорово!:class:

13 минут назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша, с днём рождения  сына !!!Счастья ему,крепкого здоровья  и успехов во всех начинаниях !!!

 

 

 

38-20211130_163736-900x600.jpg

14fe39d37c05b4313c8eb0f7bcd7f8e3.webp 69 \u041a\u0411 · 1 скачивание

Спасибо, Ленуль:smilie_girl_321:

7 минут назад, Janira сказал(а):

С днём Рожденья, сынулю! :flower:

Спасибо, Ириш:kiss2:

4 минуты назад, Janira сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша, слежу за твоим графиком, так как в ногу идем! У меня тоже были ощущения вчера что была О, но судя по БТ тоже фолликул, видать, не лопнул. :notknow:

За год впервые такое.. 

Значит, будем вместе надеяться на чудо и ждать полосочек:porukam2:

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я сравниваю Б графики, на них БТ росла после О. Если не растёт, то пролёт, это простая логика... 

У меня и растет БТ - пролет, и не растет - пролет:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Да будет воля Твоя она ж не обязательно все время расти долна? может же оставаться такой ж как например для через 3 после овули? завтра замерию ради интереса...а по дпо хз вообще какое(( жаль никто точно дату по узи сказать не может

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Janira сказал(а):

С днём Рожденья, сынулю! :flower:

Присоединяюсь к поздравлениям😘

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Здорово!:class:

Спасибо, Ленуль:smilie_girl_321:

Спасибо, Ириш:kiss2:

Значит, будем вместе надеяться на чудо и ждать полосочек:porukam2:

У меня и растет БТ - пролет, и не растет - пролет:(

Такая же х..., поэтому я её бросила измерять

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Поздравляю Юлечку с победой, молодчинка!!1:smilie_girl_321:

Новая мебель - супер!!!!!:class:  Мы тоже планируем обновить мебель в детской спальне, но позже,  пока нет финансов.

У нас всё, как обычно, учеба, ДЗ, церковь, дружеские встречи и семинары.

Ждем не дождемся сынулю из армии.

Через пару недель буду сеять помидоры. 

Надолго взяли паузу с планированием?

Спасибочки 🥰 По поводу планирования пока непонятно(, мне ревматолог пока не разрешает, весной ещё курс плазмофореза сделать надо, а там посмотрим. Но я как-то успокоилась уже, как будет, так будет.

35 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юляша,умничка!Поздравляю с победой!Пусть и дальше будут только победы и новые открытия! И выздоравливать Юлечке!Пусть носик дышит легко и кашель проходит и не повторяется!:molitva:  С обновлением вас!Новая медель,это здорово!!:class:  У меня всё потихоньку идёт своим черодом.Школьники мои учатся.У среднего в этом году есть несколько гос.экзаменов,а остальные на следуещий год.Старший ещё дома на больничном,была сломана рука,но уже скоро на работу и сейчас слава Богу,уже намного лучше. А у нас наверное уже весна или скорее всего ранее лето.Уже очень тепло.Сейчас +28.А я бы ещё в прохладе пожила бы.:confusion:

Мариша, спасибо большое 🥰 Надеюсь, что в этот раз пройдёт без антибиотика, нос это наша большая проблема. О, +28, жду не дождусь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя она ж не обязательно все время расти долна? может же оставаться такой ж как например для через 3 после овули? завтра замерию ради интереса...а по дпо хз вообще какое(( жаль никто точно дату по узи сказать не может

Она должна расти после О, хотя бы за 3 дня на 0.3 градуса, а дальше может стоять, может скакать. Тут видно, что прог есть. 

А у меня в 1 фазе 36.7-36.8, и во второй 36.8-36.9... Тут по сути ановуляторный цикл, но мне кажется, была О, просто слабая. 

Ладно, простите за минутку негатива. 

Весна же пришла сегодня!!! 

Пусть у всех мечта сбудется, рано или поздно, но лучше пораньше! 

Букет для вас! 

IMG-20230211-WA0033.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Да будет воля Твоя посмотрела твой график. У тебя написано что яб вчера был на 4 дпо? Это плохо?

У меня вчера 3дпо был и тоже совсем чуть чуть яб было... я расстроилась даже...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@Да будет воля Твоя посмотрела твой график. У тебя написано что яб вчера был на 4 дпо? Это плохо?

У меня вчера 3дпо был и тоже совсем чуть чуть яб было... я расстроилась даже...

а  че яб плохо?

у меня вчера чуть было, хотя вообще редко бывает. я особо и не предала значения

Ссылка на комментарий
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а  че яб плохо?

у меня вчера чуть было, хотя вообще редко бывает. я особо и не предала значения

Не знаю, то же интересно...

У меня яб перед М появляется, за пару дней. Это прям верный признак того что они вот вот будут...

А тут до М ещё ого-го... а яб появился...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

@Да будет воля Твоя посмотрела твой график. У тебя написано что яб вчера был на 4 дпо? Это плохо?

У меня вчера 3дпо был и тоже совсем чуть чуть яб было... я расстроилась даже...

У меня нередко так. Это не то, чтобы плохо! Ведь эстрадиол, резко упавший после О, потом снова идёт в рост к середине 2 фазы. Вместе с прогестероном. Как на схеме! image003.thumb.jpg.25de6b8d30469c690dc56b5ae9c0a95d.jpg

Но яб в середине 2 фазы (4-7 дпо) , мне кажется, говорит о том, что эстроген преобладает над прогестероном. Ведь яб, признак прежде всего высокого эстрадиола! И если он во 2 фазе есть, то прогестерон, наверное, вырабатывается не достаточно! ЖТ работает не очень хорошо... 

У меня низкий прог по анализам. Я добавляю Утрик. В этот раз по 100*2, но эта доза мне уже маловата, и прога не хватает всё равно... На дозе 200*2 выделений яб нет! И на Дюфе их тоже нет. 

Заб можно! ЖТ после имплантации резко растёт и уровень прога скорее всего будет в норме. 

22 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Это признак того что не ждать чуда? Не хотелось бы сильно обнадеживатся

Чуда ждать можно при любом раскладе! 

Даже я его всё равно жду, несмотря на своё нытьё о том, как у меня всё безнадёжно... 

Но жду именно как чуда. Когда невозможное возможно. А это редко, и не со всеми. Но ждать всегда можно! 

20 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

меня яб перед М появляется, 

И у меня тоже. Потому, что именно возобновление выработки эстрадиола (после того, как он падает вместе с прогом примерно к 9-10 дпо) запускает начало нового цикла. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Мои помидоры уже взошли отлично.

Лук и картофель буду садить на следующей неделе)

В смысле лук и картофель? Уже? Это где в Египте так тепло? :D

Девочки это я, юля мамуля , чёт меня на приколы расперло :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жюзефина сказал(а):

В смысле лук и картофель? Уже? Это где в Египте так тепло? :D

Девочки это я, юля мамуля , чёт меня на приколы расперло :D

Это в Адыгеи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жюзефина сказал(а):

В смысле лук и картофель? Уже? Это где в Египте так тепло? :D

Девочки это я, юля мамуля , чёт меня на приколы расперло :D

Я сразу поняла! 

Ник 🔥🔥🔥

Пусть принесёт удачу! 

Мы на Кубани раньше тоже картошку сажали в начале марта! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насть ты наверно увидела там девчонки тепмку сменили, ну мы и побежали за коньяками, крекером, льдом отметить это событие. И на этой волне я вот вспомнила про душечку и жозефину :hohot: у меня ещё и укулеле в углу стоит дочкина. Вот я представила если б мы собрались погудеть, ржач бы стоял знатный :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Да будет воля Твоя  мне эта схама тоже в инете понравилась. Вот кто любит на узи бегать, то можно также отследить, получилось заБ или нет. Я так понимаю, после О, если сделать узи, то по ЖТ можно определить, что О. была. В середине второй фазы идет пик ЖТ. То есть если сделать узи второй раз в середине второй фазы, то ЖТ должно быть больше, что с узи сразу после О. И третье узи можно сделать за 2 дня до М. Если ЖТ уменьшается, то значит, пролет. Но тесты, конечно, дешевле:D да и азарт рассматривать их

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жюзефина сказал(а):

Насть ты наверно увидела там девчонки тепмку сменили, ну мы и побежали за коньяками, крекером, льдом отметить это событие. И на этой волне я вот вспомнила про душечку и жозефину :hohot: у меня ещё и укулеле в углу стоит дочкина. Вот я представила если б мы собрались погудеть, ржач бы стоял знатный :hohot:

Это точно, Юль, компашка была бы что надо! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Ni_kolaevskaya было  у меня  ИЗ ,на графике БТ   ,но не помню уже насчет выделений  , 4 года прошло 

Да что-то по обильности больше на М похоже 🙃 Хотя по тестам О чётко была понятна. Странно для М  7дней 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя  мне эта схама тоже в инете понравилась. Вот кто любит на узи бегать, то можно также отследить, получилось заБ или нет. Я так понимаю, после О, если сделать узи, то по ЖТ можно определить, что О. была. В середине второй фазы идет пик ЖТ. То есть если сделать узи второй раз в середине второй фазы, то ЖТ должно быть больше, что с узи сразу после О. И третье узи можно сделать за 2 дня до М. Если ЖТ уменьшается, то значит, пролет. Но тесты, конечно, дешевле:D да и азарт рассматривать их

Логически так и есть

Но УЗИ так часто не есть гуд, тем более, если там Жизнь зародилась! УЗИ трансвагинальное вредно для делящихся клеток, оно повышает темп и может спровоцировать сбой в делениях! 

Тема избитая, и каждый имеет своё мнение. Но я считаю, что вредит однозначно! И меня никто не переубедит! 

Нечего лазить туда на ранних сроках! У нас зав жк делает УЗИ на ранних сроках несколько секунд. Вот ПЯ, вот сердцебиение, срок такой-то, всё! 

Да и обмануться можно ещё как! Допустим, имплантация произошла на 9-10 дпо. А ЖТ уже с 8 дпо начинает сдавать позиции и уменьшаться! И имплантация же не хоп и прикрееился, 1-2 суток. Пока сигнал в мозг поступит, пока ЖТ начнёт снова расти... Если УЗИ сделать на 9 дпо, или 10, ЖТ скорее всего уменьшится уже относительно 6 дпо! 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И если он во 2 фазе есть, то прогестерон, наверное, вырабатывается не достаточно! ЖТ работает не очень хорошо... 

Эх😒

Это ведь получается не хорошо что он появился... так и знала... и грудь почти болеть перестала... видимо ничего хорошего не ждать 🥺

Ссылка на комментарий

@Да будет воля Твоя полностью согласна,что узи делать так часто не надо. Поэтому: писяем на тесты и скидываем сюда :applause:

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Свежеописанный :love:еще не высох дажеC4-BE95-C8-BDCF-4229-962-B-1781-E30-BBFE 

Сейчас подсохнет ,еще сфоткаю 

:kiss2:красота. А теперь марш на кровушку хгч и прог

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

я не знаю может у меня и не яб...обычно немного белых выделений. это считается яб? но они у меня редко честно говоря...и врач никогда ничего не говорила что что-то не так по выделениям

Ссылка на комментарий
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не знаю может у меня и не яб...обычно немного белых выделений. это считается яб? но они у меня редко честно говоря...и врач никогда ничего не говорила что что-то не так по выделениям

Белые, это вроде как прог работает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...