Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!

Поздравляю вас с первым днем весны!

А какое прекрасное символично начало в домике... красота!!!

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ну всех с новой темкой !!2-F0-A32-D6-6167-445-E-BFB7-0-AEE921-FC6

12 ДПО

Поздравляю, ярчайте и растите!!! Я знала знала))) ну видно ж было!!!

Ура))))

 

1 час назад, runningwave сказал(а):

Всем привет ещё раз! 

@Kroljka какая прекрасная темка получилась! Я так люблю весну. Наверное, потому что у меня в марте др, в этот день часто уже светит солнце после долгой зимы. А ещё родителись мои старшие доченьки 😍

Мои новости. О на 23 февраля не случилось. А случилась она только сегодня. Я в шоке. 21 день цикла! Я уж думала, что цикл ановуляторный, но продолжала мочить тесты. И вот вчера пик! Да ещё и ярче, чем в прошлый цикл! Сегодня ночью, видимо, лопнул фоликул, тк проснулась от резкой боли в ПЯ, и до сих пор тянет

IMG_20230228_085256.thumb.jpg.d193d34ced0236f8e33b8c7bed974117.jpg

Какое чудесное начало) молодец что не опустила рук и продолжала ждать О.

Теперь к мужу приставай активно)))

 

Девочки! Новый домик начался с полосатоно теста на Б и на О. Так это символично!!!

Возьму себе такую малышку

96a9fedfc7def1ca89859278967d5128.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Какой красивый весенний домик! ♥️

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ну всех с новой темкой !!2-F0-A32-D6-6167-445-E-BFB7-0-AEE921-FC6

12 ДПО

И такое прекрасное начало темки!!! Супер, красотища! 🥰🥰🥰 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, поздравляю всех с новосельем и с первым днем весны!!!!Красивые смайлики Пусть в весенней темке появится много пузиков!!!Ангелы

5d271f6854677150d622d50cd643952b.gif

Замечательные полоски! Пусть беременность будет легкой и спокойнойАнгелы

У моего сынули сегодня юбилей, 20 лет! С утра проснулись, поздравили его и отправили денежный подарочек:D

С юбилеем парня! )

1 час назад, runningwave сказал(а):

Всем привет ещё раз! 

@Kroljka какая прекрасная темка получилась! Я так люблю весну. Наверное, потому что у меня в марте др, в этот день часто уже светит солнце после долгой зимы. А ещё родителись мои старшие доченьки 😍

Мои новости. О на 23 февраля не случилось. А случилась она только сегодня. Я в шоке. 21 день цикла! Я уж думала, что цикл ановуляторный, но продолжала мочить тесты. И вот вчера пик! Да ещё и ярче, чем в прошлый цикл! Сегодня ночью, видимо, лопнул фоликул, тк проснулась от резкой боли в ПЯ, и до сих пор тянет

IMG_20230228_085256.thumb.jpg.d193d34ced0236f8e33b8c7bed974117.jpg

Ну и хорошо, в баню этот февраль))) плодотворной тебе мартовской овульки!🥰

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, runningwave сказал(а):

 

Насмешила 🤣🤣🤣 у меня трое подростков, которое, мне кажется, многое понимают. Вот где треш. Только дверь в комнату прикроешь, тут же идут, а чего вы делаете, зачем дверь закрыли. Вечером поздно спать ложатся. Короче, экстрим полный. 

У меня также:D.  Мы с милым поставили на дверь в своей комнате замок, и девочек приучили, что к нам в комнату всегда нужно стучаться. 

54 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@runningwave успеха вам! 

@Ksiu5 Ксюша, сыночка с юбилеем! Пусть будет счастлив! 

Спасибо, моя хорошаяКрасивые смайлики

44 минуты назад, Лиса26 сказал(а):


Все ,девочки ,все лайки раздала ,кончились уже ) 

Почему они всегда так быстро кончаютсяКрасивые смайлики

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

С юбилеем парня! )

Ну и хорошо, в баню этот февраль))) плодотворной тебе мартовской овульки!🥰

 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ksiu5 с юбилеем сыночка! взрослый уже мужчина!))) здоровья ему!)

 

Катюша, Наташик, спасибочкиКрасивые смайлики

@Kod @Натка30// Ольчик, Наташа и Машуля (ஐMANUSICHKA010ஐ)  с новой легкой неделькой вас, дорогулечкиКрасивые смайлики

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Ему осталось служить 4 месяца.

Очень бы хотела к нему съездить, но это очень далеко, Южный Сахалин, 3800 км:(

Уже совсем чуть чуть осталось! На Сахалине наверное много чего интересного. Россию посмотрит. 

Мне иногда в интернете смотрю видео про путешествия по России. Сахалин в этом плане очень красивое место

Ссылка на комментарий

@ღКусочек счастьяღ почитала про СГ, пообщалась с людьми. Все говорят, что если общее количество спермиков в СГ высокое, у моего мужа довольно высокое то морфология 3% более, чем достаточно. Так что нужно смотреть не только морфологию, но и другие показатели. Думаю тоже касается и 2%. Не вешай нос и порадуй нас двойней! 

@ღКусочек счастьяღ как котейка твой? 

20 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы с милым поставили на дверь в своей комнате замок, и девочек приучили, что к нам в комнату всегда нужно стучаться. 

Мы сразу при ремонте и замене дверей ставили на дверь своей комнаты замок, а вот детям нет. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ почитала про СГ, пообщалась с людьми. Все говорят, что если общее количество спермиков в СГ высокое, у моего мужа довольно высокое то морфология 3% более, чем достаточно. Так что нужно смотреть не только морфологию, но и другие показатели. Думаю тоже касается и 2%. Не вешай нос и порадуй нас двойней! 

@ღКусочек счастьяღ как котейка твой? 

Мы сразу при ремонте и замене дверей ставили на дверь своей комнаты замок, а вот детям нет. 

я тоже много чего читала. кто-то да пишет, что при норм кол-ве есть шансы. Но почему-то морфология ниже 4% даж на квоту по омс попадает, значит не все так гладко....но дай Бог чтобы все получилось конечно.

Вчера вечером перед сном таки спросил стоимость эко...я правда сказала, что нынешних цен я не знаю...он типа в любом случае нужно самим пытаться....ну да ладно...сказала как хочешь и на этом спать легли. Мне даж па неохота уже 5й день как....вот от слова совсем. меня все бесит и не хочу

Кот все так же...фигово ему((снова не вставал...хотя вчера показалось будто легче после капельниц было....но с утра все  так же(

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Я тоже переезжаю, февраль прогуляла) @Kroljka Машуля, домик классный, такой нежный получился 🥰С первым днём весны всех!

2023-03-01-08-14-12.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

стреляло снова вчера вечером слева...не пойму овуля справа, а стреляет слева все время( еще на морде прыщика аж 3 шт вылезло, никогда их не было....максимум один во время месячных

Ссылка на комментарий

@Ksiu5 Ксюша, милая, поздравляю с днём рождения сына!😘 Пусть сбываются все его мечты! Совсем скоро увидитесь :kiss2:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ну всех с новой темкой !!2-F0-A32-D6-6167-445-E-BFB7-0-AEE921-FC6

12 ДПО

Полосочки замечательные, ярчайте!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Я тоже очень люблю весну, потому что появляется очень много энергии:heart:

Плодотворной тебе овули, Юляш, пусть чудесное зачатие случится!!!Ангелы

Спасибо, АлиночкаБлагодарю

Ему осталось служить 4 месяца.

Очень бы хотела к нему съездить, но это очень далеко, Южный Сахалин, 3800 км:(

Спасибо 😍

Я мечтаю на Сахалин поехать, тоже смотрела разные передачи про него. Очень атмосферно. 

Я по работе много путешествую по России. Благодаря этому была и в Калининграде, и на Алтае. 

47 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки!!!

Поздравляю вас с первым днем весны!

А какое прекрасное символично начало в домике... красота!!!

Поздравляю, ярчайте и растите!!! Я знала знала))) ну видно ж было!!!

Ура))))

 

Какое чудесное начало) молодец что не опустила рук и продолжала ждать О.

Теперь к мужу приставай активно))

Не знаю, получится ли. Если сегодня в ночь не пойдёт работать, то соблазню.я его уже предупредила, чтобы готовился 😁

37 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня также:D.  Мы с милым поставили на дверь в своей комнате замок, и девочек приучили, что к нам в комнату всегда нужно стучаться. 

Спасибо, моя хорошаяКрасивые смайлики

Почему они всегда так быстро кончаютсяКрасивые смайлики

 

Катюша, Наташик, спасибочкиКрасивые смайлики

@Kod @Натка30// Ольчик, Наташа и Машуля (ஐMANUSICHKA010ஐ)  с новой легкой неделькой вас, дорогулечкиКрасивые смайлики

У нас нет замков на дверей. Ремонт с первым мужем делали, не знаю, почему не поставили. Хотя у родителей всегда замки были. Возможно сэкономил муж просто 🤔 ну и дети маленькие были, не было необходимости что-ли. 

В новой квартире двери будут от застройщика, не знаю вот с замками или нет

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

@ღКусочек счастьяღ

Мы сразу при ремонте и замене дверей ставили на дверь своей комнаты замок, а вот детям нет. 

Ну вот да, теперь прям очень понимаю, что замки нужны)) но это все равно палево, мне кажется, тк обычно мы двери не закрываем из за собак, они начинают ещё хуже ломиться, чем дети. И если вдруг мы начнём закрываться на замок, боюсь, дети догадаются зачем 😁 хотя вот я в детстве да и подростком вообще не думала, что родители сексом в своём возрасте могут заниматься. Хотя им было лет по 35 в мои 15. Но помню, что мама частенько ходила папе спину потереть в ванну🤣🤣🤣

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тоже много чего читала. кто-то да пишет, что при норм кол-ве есть шансы. Но почему-то морфология ниже 4% даж на квоту по омс попадает, значит не все так гладко....но дай Бог чтобы все получилось конечно.

Вчера вечером перед сном таки спросил стоимость эко...я правда сказала, что нынешних цен я не знаю...он типа в любом случае нужно самим пытаться....ну да ладно...сказала как хочешь и на этом спать легли. Мне даж па неохота уже 5й день как....вот от слова совсем. меня все бесит и не хочу

Кот все так же...фигово ему((снова не вставал...хотя вчера показалось будто легче после капельниц было....но с утра все  так же(

Мне тоже интересно, сколько сейчас эко стоит

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

стреляло снова вчера вечером слева...не пойму овуля справа, а стреляет слева все время( еще на морде прыщика аж 3 шт вылезло, никогда их не было....максимум один во время месячных

И у меня прыщи по лицу, как будто месячные на носу, а только только О наступила

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Но почему-то морфология ниже 4

Потому что все же должна быть от 4. Но ниже тоже не приговор, хотя шансы ниже конечно. 

 

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

, мне кажется, тк обычно мы двери не закрываем из за собак

Ну ничего себе, как нам повезло, наша не ломится. Когда что то от нас нужно просто ложится под дверью.) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кот все так же...фигово ему((снова не вставал...хотя вчера показалось будто легче после капельниц было....но с утра все  так же(

Бедненький. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Лиса26 ура)))))) полоска уже отличная)))) 

Спасибо 🙏 

28 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша, милая, поздравляю с днём рождения сына!😘 Пусть сбываются все его мечты! Совсем скоро увидитесь :kiss2:

Полосочки замечательные, ярчайте!:smilie_girl_321:

Спасибо 🙏 

@Kattrina спасибо ☺️ 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, andromeda-1637 сказал(а):

Меня ) у нас с Ксюшей  цикл  в один день начался  в феврале .

@Совик

Тоже слышала , но думаю  ,что всё не так , а гормоны шалят  всегда и с возрастом наоборот меньше  .Если очень хочется ребенка  ,это  значит,что он уже идёт и время пришло,я  так  вижу всегда ,вот нам и хочется  скорее встретиться  с ним .

@_Annie_

207bece90443416439422ac24fca2189.jpeg

Ого, СКОЛЬКО НАС С 5 ПО 10 МАРТА БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ ТЕСТИКИ😍😍😍 

ЮЛЯ, ЛЕРА, НАТАША, ТАНЯ, КАТЯ, ТАНЯ, КСЮША, СВЕТА, ЛИДА, Я ГРЕЮ СЧАСТЬЕ ВНУТРИ (КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, НЕ ПОМНЮ, БАШКА МОЯ ДЫРЯВАЯ...),НУ, И Я (без особой надежды, но за прекрасную компанию) 

НЕ, НУ НАДО ЖЕ ТАК СОВПАСТЬ, СТОЛЬКО ОВУЛЕК ПРИМЕРНО В ОДНО ВРЕМЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ НАБЛЮДАЮ... 

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ну всех с новой темкой !!2-F0-A32-D6-6167-445-E-BFB7-0-AEE921-FC6

12 ДПО

:JC_goody:

Первые полосочки ещё в феврале появились, в виде ссылки😁

Но в марте появилась эта классная, не оставляющая сомнений и супер забеременительная фотка! 

Много 🤞🤞🤞🤞🤞🤛🤛👊👊👊👊на прикрепление и ярчание!!! 

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки, поздравляю всех с новосельем и с первым днем весны!!!!Красивые смайлики Пусть в весенней темке появится много пузиков!!!Ангелы

5d271f6854677150d622d50cd643952b.gif

Замечательные полоски! Пусть беременность будет легкой и спокойнойАнгелы

У моего сынули сегодня юбилей, 20 лет! С утра проснулись, поздравили его и отправили денежный подарочек:D

 Сынулю с юбилеем, лёгкой ему службы и Божьего благословения! 

Моему Сане в мае будет 21.

Да, 4 мес служить осталось, совсем немного! 

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Всем привет ещё раз! 

@Kroljka какая прекрасная темка получилась! Я так люблю весну. Наверное, потому что у меня в марте др, в этот день часто уже светит солнце после долгой зимы. А ещё родителись мои старшие доченьки 😍

Мои новости. О на 23 февраля не случилось. А случилась она только сегодня. Я в шоке. 21 день цикла! Я уж думала, что цикл ановуляторный, но продолжала мочить тесты. И вот вчера пик! Да ещё и ярче, чем в прошлый цикл! Сегодня ночью, видимо, лопнул фоликул, тк проснулась от резкой боли в ПЯ, и до сих пор тянет

IMG_20230228_085256.thumb.jpg.d193d34ced0236f8e33b8c7bed974117.jpg

Какая красота! 😍

Месяц, который начинается с таких фоток, просто обязан быть полосатым! 

30 минут назад, runningwave сказал(а):

Спасибо 😍

Я мечтаю на Сахалин поехать, тоже смотрела разные передачи про него. Очень атмосферно. 

Я по работе много путешествую по России. Благодаря этому была и в Калининграде, и на Алтае. 

Не знаю, получится ли. Если сегодня в ночь не пойдёт работать, то соблазню.я его уже предупредила, чтобы готовился 😁

У нас нет замков на дверей. Ремонт с первым мужем делали, не знаю, почему не поставили. Хотя у родителей всегда замки были. Возможно сэкономил муж просто 🤔 ну и дети маленькие были, не было необходимости что-ли. 

В новой квартире двери будут от застройщика, не знаю вот с замками или нет

Ну вот да, теперь прям очень понимаю, что замки нужны)) но это все равно палево, мне кажется, тк обычно мы двери не закрываем из за собак, они начинают ещё хуже ломиться, чем дети. И если вдруг мы начнём закрываться на замок, боюсь, дети догадаются зачем 😁 хотя вот я в детстве да и подростком вообще не думала, что родители сексом в своём возрасте могут заниматься. Хотя им было лет по 35 в мои 15. Но помню, что мама частенько ходила папе спину потереть в ванну🤣🤣🤣

Мне тоже интересно, сколько сейчас эко стоит

И у меня прыщи по лицу, как будто месячные на носу, а только только О наступила

 Прыщики, наверное, андрогены шалят... 

У меня, бывают перед М, последнее время очень редко. В Б циклах, кстати, тоже в середине 2 фазы были прыщики... 

 

А я продолжаю мерить БТ, хоть и хотела бросить. Но поняла, что смирилась уже с явным пролётом в этом цикле и не расстраиваюсь. Да и наблюдать продолжаю, как Дим влияет на БТ. Индол точно на гормоны влияет. По логике, Дим должен влиять ещё сильнее. 

Со следующего цикла торжественно уберу градусник подальше, и буду просто иногда делать тесты на О и на Б, если была вероятность. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Только что, Лиса26 сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо 🙏 жду и надеюсь дальше до дня Х ) 

Правда сколько впереди ожидающих :tectik:🤞🤞🤞

ты эвик вчера купила?

@Да будет воля Твоя ты в этом цикле тож бт уже не хотела мерить))чую и в след будешь)тк привыкла уже:D

сделала с утра тест снова) пусто(

заказала еще тестики на аптека ру

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ну всех с новой темкой !!2-F0-A32-D6-6167-445-E-BFB7-0-AEE921-FC6

12 ДПО

Замечательные полосочки для 12 дпо!!!

Крепитесь крепко -крепко и на 9 месяцев чтоб! 
 

Прекрасная весенняя темка! 
Кто ждёт - чихаю 24 недельным мальчуковым заразным чихом!

АААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!

  • Спасибо 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты эвик вчера купила?

@Да будет воля Твоя ты в этом цикле тож бт уже не хотела мерить))чую и в след будешь)тк привыкла уже:D

сделала с утра тест снова) пусто(

заказала еще тестики на аптека ру

У тебя какой дпо?

Насчет эвика ..Не купила .,т к дочки со мной были .А старшая точно бы вопросы начала задавать 

Сегодня хочу купить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...