Перейти к публикации

Феринжект. Как переноситься?


Полезные сообщения

Назначили Феринжект в капельницах, но предупредили что он плохо переноситься. Кому делали капельницы с ним, как впечатления? И какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат отличный. Ферритин был 19, после 5 капельниц 120. Тоже боялась этих капельниц, как оказалось зря. Переносятся отлично, капаются быстро. И как врач сказал, главное следить за медперсоналом, чтобы разводили лекарство именно так как прописано. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 через сколько недель сдавали анализ и сколько продержались высокие значения ферритина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛЛАЗурь последняя капельница была 6 января, кровь сдавала 15 февраля. Сколько продержится - не знаю. 

@Мята перечная Ещё медсестры сказали, что капают его часто разным возрастным категориям. Проблем ни разу не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто вам так сказал? Я делала три раза в разное время. Переносится отлично. Эффект сразу и прекрасный. Я на улицу после капельницы другим человеком вышла. В смысле, вообще человеком вышла, а не трупом, как раньше. 

Но важно после этого контролировать ферритин и гем. Первый будет снижаться после такой ударной дозы и это норма. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...