Перейти к публикации

Помогите разобрать - реагент или Б?


Полезные сообщения

М должны были прийти сегодня. На нижних фото вчера и позавчера, на верхних - сегодня утром…. Смущает, что цвет расплывается по тесту… реагент или есть шанс? Завтра утром тест повторю, но хочется поскорее узнать… тк планирую уже больше 5 лет и была замершая Б - не хочу тешить себя ложной надеждой зря… 

7AD725E2-44CF-4C22-B58E-61CE3AB32D3A.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, но купите лучше эвитест или фрау, и не держите в моче больше 5 секунд.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте вечером фрау, думаю это оно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте Эви. Тут 50/50. Эти тесты текут и могут давать такие реагенты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это беременность. Может сдать ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за надежду и поддержку! Моя эпопея продолжается… тесты через один то едва заметная полоска, то не видно ее. Но при этом М не приходят… я ещё немного приболела и пью очень много жидкости, читала, что это может размывать концентрацию хгч в моче. Короче, буду смотреть дальше и ждать чуда. Хгч не хочу делать - их у нас делают по 3 дня, уж точно к этому времени что-то прояснится. Верхний тест - сегодня утром, 2 дз

6A3F6A23-6E5D-434C-94AC-33EBC47DC933.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МВТретьякова сделайте тест не с утра, а в обед, только перед этим часика три не ходите в туалет. У меня с утра тесты все были очень слабые, а ближе к обеду или вечером темнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Signature спасибо! Попробую. Правда когда пью много сложно не бегать в туалет каждые полчаса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что регаенты. Полоски при беременности были бы на всех тестах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше с реагентами не встречалась…. Взяла в этот раз большую пачку дешевых тестов. Видимо из-за этого и результат такой… 

@Violina 88 @Chistyakova да, на фото высохшие, но полоска появляется сразу, ее видно, когда они ещё мокрые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МВТретьякова это, к сожалению, ничего не значит ( не смотрите лучше больше по дешёвым тестам, а то так можно запутаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за тесты? сделайте эви или электронный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...