Перейти к публикации

Температура растет


Мурлынька

Полезные сообщения

30 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Откуда кто взял про скорую при такой температуре. Я про это вообще не спрашивала. Вопрос был в другом. 

Сбивать, потому то ребенок вялый, тряпочкой. ОДно дело скачет аки конь... Все ж по состоянию надо смотреть. 

Он и должен быть вялым. Вы ж тоже при темпе хотите полежать в большинстве своём. 

Если плачет, стонет, жалуется на головную или мышечную боль-тогда понятно и имеет смысл давать жп. 

57 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Девушки, кто это все читает ) Важно - водой обтирать комнатной температуры ) Просто подумалось, что кто нибудь прочитает и холодной ещё начнёт по логике, что тряпку на лоб холодную кладут )) 

Комнатной, если в комнате 20 как положено при сбивпнии темпы, может быть слишком холодно. И 30 градусами можно обтирать

Погуглила, инет говорит что 30-34 градуса должна быть вода, кое-где пишут, что равна темпе тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo по идее за счёт ингаляции, даже просто физ раствором разжижается и легче отходит. Глубоко сложно загнать, это ж не бронхоскоп при санации пневмоний, ну это я уже в профессиональное пошла 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Русское поле сказал(а):

Ой, вот не соглашусь. Мне со скорой везет. Приезжают неравнодушные и компетентные брирады, диагноз с ходу, и помощь тоже. За этот год с родителями раз 5 пришлось вызывть. И в приемное отвезут быстро, на месте обследуют. Что участковый, послушать только

Одна бригада сказала мне, что они не лечат и не ставят диагнозы, могут только в больницу отвезти. Даже слушать отказались ребёнка. Вторая бригада сидела и наблюдала, как я останавливала кровь из разбитого пальца ребёнка, пока с работы мчался мой муж, чтоб поехать с сыном в больницу. На мою просьбу хоть помочь замотать палец мне сказали, что они не лечат, а только могут довезти до больницы. Типа чтоб потом не было претензий к ним.. Кошмар. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, La Belle сказал(а):

Одна бригада сказала мне, что они не лечат и не ставят диагнозы, могут только в больницу отвезти. Даже слушать отказались ребёнка. Вторая бригада сидела и наблюдала, как я останавливала кровь из разбитого пальца ребёнка, пока с работы мчался мой муж, чтоб поехать с сыном в больницу. На мою просьбу хоть помочь замотать палец мне сказали, что они не лечат, а только могут довезти до больницы. Типа чтоб потом не было претензий к ним.. Кошмар. 

Фигня какая то, такси возит. Они прекрасно оказывают помощь, первую. Лечение не назначают, это да. Если нужно обследовать или шить, везут, конечно, но первую помощь очень даже оказывают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Фигня какая то, такси возит. Они прекрасно оказывают помощь, первую. Лечение не назначают, это да. Если нужно обследовать или шить, везут, конечно, но первую помощь очень даже оказывают

Да, такси по сути. Полная чушь. И это не только нам так не везёт, у знакомых тоже так. Я про детскую скорую. 

Мне сыну ничего не оказали! Я сама при них обматыала его палец. Кровь лилась из сосуда и ноготь висел , это было ужасно! У меня ещё двухмесячный младенец на руках был и сыну тогда было всего 2 года!!! И эти двое сидели и смотрели тупо! Медсестра еще пыталась мне помочь, а второй врач или фельдшер осек ее, мол, не лезь, потом шишки на нас полетят.

  • Грустно 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...