Перейти к публикации

Стимуляция Клостелбигитом


Полезные сообщения

Девочки доброго дня всем! У меня такая проблема все растет фолликул, эндометрий шикарный но потом все перерастает в кисту , не лопается…. Последняя фолликулометрия показала что фолликул перерос, жидкости в позадиматочном пространстве нет. Врач предлагает стимулироваться Клостилбегитом и затем угодить ХГЧ 5000 ме. Кто сталкивался или действовал по той же схеме? Помогло ли? Очень переживаю…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стимулировать я, если сам растёт? Так колите. 

А вообще пролактин бы посмотреть. И нет ли капсулы на яичниках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, зачем клост, уколите просто ХГЧ 5000 на свой фолликул. Не панацея, но шансы на разрыв может увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- пролактин был немного повышен , но врач сказала что не в нем причина почему то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НастасьяМалова сказал(а):

@Ola-la- пролактин был немного повышен , но врач сказала что не в нем причина почему то 

Если нет разрыва фолликула, то часто пролактин виной 

Пролактин должен быть в середине лабораторного референсами, для Б. А если он ещё и выше границ лабы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- поняла, ну посмотрим как получиться в этом цикле , я просто первый раз сдавала в конце цикла был повышен а в начале цикла норм 

@Ola-la- вот крайний раз сдавала был в норме а до этого повышен, но как сказала врач в конце цикла и в овуляцию происходит скачок🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПКЯ не ставят? Была похожая картина, после укола все равно не лопались, хоть со стимуляцией хоть без. По итогу картина СПКЯ на фоне инсулинорезистентности, прописали метформин и все стало хорошо, появилась своя О, а потом и беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка нет СПКЯ никогда не ставили . 

@Кошка-лукошка очень рада за вас что все разрешилось❤️ пока так цикл попробую если нет будем дальше смотреть 

@Кошка-лукошка а у вас цикл регулярный был? Просто у меня он достаточно регулярный при всем при этом и еще я оч стройная дама😅 врач говорит это тоже немного может влиять, но я всегда такой была )

@Кошка-лукошка и еще по фолликулометрии у меня яичники не увеличены и в каждом по 6-7 фолликулов, вроде СПКЯ никак при таком раскладе невозможно… может я че не так понимаю 😅 но я такая мнительная , переживаю ужасно из за всего … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2023 в 15:31, НастасьяМалова сказал(а):

@Кошка-лукошка нет СПКЯ никогда не ставили . 

@Кошка-лукошка очень рада за вас что все разрешилось❤️ пока так цикл попробую если нет будем дальше смотреть 

@Кошка-лукошка а у вас цикл регулярный был? Просто у меня он достаточно регулярный при всем при этом и еще я оч стройная дама😅 врач говорит это тоже немного может влиять, но я всегда такой была )

@Кошка-лукошка и еще по фолликулометрии у меня яичники не увеличены и в каждом по 6-7 фолликулов, вроде СПКЯ никак при таком раскладе невозможно… может я че не так понимаю 😅 но я такая мнительная , переживаю ужасно из за всего … 

Циклы были регулярные, но очень длинные, 40-45 дней.

6-7 фолликулов это точно не про СПКЯ, там наоборот их очень много 15 и больше.

Смотрите пролактин, он тоже подавляет овуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...