Перейти к публикации

Странная динамика тестов (выход овитреля + свой ХГЧ)


Violina 88

Рекомендованные сообщения

История такая. Был стимулированный цикл, отслеживала динамику выхода овитреля по тестам, к 11 дню после укола ничего не осталось. На 12 дпу тест потемнел, слабо полосатил и вроде как пошло на спад. Я была уверена, что бхб, на 14 дпу стала хгч - 16.4. Думала, что точно все. Каково же было мое удивление, когда на 16 дпу (вчера) мне пришел ХГЧ 37.4. Сегодня сделала ещё тест, он продолжает ярчать. Мне, если честно, неспокойно. 

Овуляция была справа, правда, визуально было похоже на то, что фолликул не лопнул, но анализ на прог в этот же день ее подтвердил. Слева на момент сдачи анализа на прог был фолликул 12.5 мм, который потом перерос в большую кисту (около 5 см). Кисту не рассматривали толком, заметили случайно на УЗИ брюшной полости, я была уверена, что фолликулярная. 

В связи с этим вопросы:

1) Выходил ли у кого овитрель волнами, типа как у меня на фото? 

2) Я так понимаю, что хоть хгч и вырос в два раза, но рост для таких маленьких цифр все равно плохой?

3) Мог ли дозреть и совулировать фолликул слева при уровне прога в организме 30? 

Ре говорит продолжать сдавать ХГЧ и поддержку не отменять. Боюсь, что растим несостоятельную беременность.

 

fotor_1677320510337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре правильно говорит. А ваш пессимизм не очень понятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут только наблюдать за хгч и надеяться. Пусть все хорошо будет!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у меня два года назад была ЗБ при прекрасно растущем ХГЧ, поэтому меня такое напрягает. Видимо, травмирована той ситуацией) С дочкой на 16-17 ДПО хгч уже 500+ был.

@M@//pa спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Мог ли дозреть и совулировать фолликул слева при уровне прога в организме 30? 

Мог. У меня при стимуляции в эко было так. После пункции на 5й день отменили поддержку, остановился в развитии эмбрион. А через 2 дня после отмены почувствовала овуляцию. М пришли ровно через 14 дней после нее. Ходила на узи, т. к. ждала м гораздо раньше на отмене, было жт в яичнике, из которого не было пункции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 рост хгч это вообще больше про пя, а не про эмбрион. У меня тоже такая ситуация была. 

Вы знаете, когда О была после укола? 

С прогом 30 может и мог совулировать, но при крепиться врядли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Молния09 у вас получается на отмене поддержки он совулировал. Хотя рос видимо на ней.

@Ola-la- вот на графике в скобочках написан ДПО. О была по ощущениям через два дня от укола. 30 это на 1ый ДПО был прог, ну максимум на 2ой. Позже он наверняка вырос, плюс Утрожестан добавили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно была поздняя имплантация как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta я сама уже ничего не понимаю. На 11-12 ДПО была мазня. Но тесты-то уже с бледной полоской были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

@Aniyta я сама уже ничего не понимаю. На 11-12 ДПО была мазня. Но тесты-то уже с бледной полоской были.

Ну тут только сдавать ХГЧ сейчас и смотреть дальше динамику. Другого сейчас ничего не сделаете.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...