Перейти к публикации

Решились бы?


Полезные сообщения

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

да, и денег можно угрохать любое количество, это же ведь тоже цель в "улучшайзинге". И хорошие зубы 100% полезны для здоровья

Ещё как. Особенно прикус. И на красоту. Правильный прикус - дольше молодыми будем. 
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

По исследованию ученых  большинство людей, если не все, после пластической операции страдают депрессией. Почему так? Один из вариантов, что у них была ДО депрессия. И они с помощью внешних изменений хотели себе помочь. Проза говоря, свои проблемы перенесли на какую-то часть тела.

я об этом подумала сразу, вспомнила недавние темы автора про депрессию. Не припомню у нее мыслей про пластику раньше, наоборот всегда человек был  уверен во внешности своей, форум это даже немного подбешивало в некоторых обсуждениях) поэтому надо бы сначала понять, это нос менять надо или в минорном состоянии кажется, что нос не такой 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Но вот я смотрю и думаю , ну откуда это всё в головах их берется , хорошенькие девушки, на нос отдельно внимания никто не обратит , носы в глаза не бросаются у них.

Хорошо сказано, вот действительно, ну никто (кроме может злых теток) не рассматривает нос человека в отдельности, если конечно не аномалия какая-то. У меня есть подруга с "гордым армянским профилем", да, нос характерной формы, но у нее лицо с выраженными армянскими чертами и в сочетании с глазищами огромными, губами пухлыми очерченными нос абсолютно гармоничный на лице, и женщина красивая. Никогда вниманием мужчин не была обделена, полно достоинств во внешности, но этот комплекс в ней чуть ли не с детства, что нос "огромный крючком" и все тут. Всю жизнь хочет сделать пластику, и боится. И даже не знаю, хорошо ли будет, если решится. Если нарушится гармония лица, будет ли красивее, большой вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Хорошо сказано, вот действительно, ну никто (кроме может злых теток) не рассматривает нос человека в отдельности, если конечно не аномалия какая-то

А знаете мужскую шутку , про то, что главное в девушке не грудь, а глаза. Девушку без глаз гораздо страшнее. 

А вообще жаль, что мы так себя порой не принимаем, потому что существует кем то придуманный стандарт. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, (.) сказал(а):

 «Вы никогда не видели, чтоб ринопластика рушила карьеру, пока её не сделала Дженнифер Грей», - сострил Шин

 

558273DB-8846-4B89-8A42-6C17A805DAFD.jpeg

Да кстати ) 

38 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

И вообще, дался вам нос, титьки сделайте))

Да ! Я ! Я за обсуждение подтяжки груди ))

1 час назад, (.) сказал(а):

 «Вы никогда не видели, чтоб ринопластика рушила карьеру, пока её не сделала Дженнифер Грей», - сострил Шин

 

558273DB-8846-4B89-8A42-6C17A805DAFD.jpeg

Ну тут тоже ещё момент … все фотки первые в молодости, вторые уже возрастная . Но факт на лицо - лицо своё она потеряла 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пузюха сказал(а):

Сразу видно по написанному у кого какой нос ))

Screenshot_20230225-144705_Browser.jpg

с горбинкой, я так понимаю "страшная" баба, а без горбинки прекрасная принцесса?

В реальной жизни девушка с фото носом 1, так и сносом 2 может иметь кучу мужиков, карьеру,  и т.д, т.к. внешние данные хорошие,  а носы отличаются только формой, а не размером. А может и не иметь, если будет только о своем носе думать, грубо говоря. Или злындра какая-нибудь тупая :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

с горбинкой, я так понимаю "страшная" баба, а без горбинки прекрасная принцесса?

В реальной жизни девушка с фото носом 1, так и сносом 2 может иметь кучу мужиков, карьеру,  и т.д, т.к. внешние данные хорошие,  а носы отличаются только формой, а не размером. А может и не иметь, если будет только о своем носе думать, грубо говоря. Или злындра какая-нибудь тупая :D

Не правильно ты понимаешь  и можно опустить очевидные факты про карьеру и и тупую ? Злых и тупых  тоже любят мужчины))) 

Ссылка на комментарий

@Пузюха  а ты мой нос видела? :D Но у меня красивый, да,  только больше твоего :hohot: и с крючком снизу и с горбинкой сверху. Но отрезать я не буду. Нос определенной формы "правильной" в чьем-то понимании ничего не изменит в моей жизни. Страшной я уже не рожусь)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

@Пузюха  а ты мой нос видела? :D Но у меня красивый, да,  только больше твоего :hohot: и с крючком снизу и с горбинкой сверху. Но отрезать я не буду. Нос определенной формы "правильной" в чьем-то понимании ничего не изменит в моей жизни. Страшной я уже не рожусь)

 

Видела , ну да ну да .. 

И в моей не изменит в глобальном смысле )) естественно харизмы не прибавит , что есть то есть 

Ссылка на комментарий

Вообще непонятно, что это даст

Кроме того, что некоторые будут думать - ну да, удачно получилось, лучше стало 

А дальше-то что? Только ради этого делать? 

Как надо себя не уважать, чтоб свой здоровый нос резать

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Сразу видно по написанному у кого какой нос ))

Screenshot_20230225-144705_Browser.jpg

И какой нос тут достоин подражания?

Фиг поймёшь 😆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Вообще непонятно, что это даст

Кроме того, что некоторые будут думать - ну да, удачно получилось, лучше стало 

А дальше-то что? Только ради этого делать? 

Как надо себя не уважать, чтоб свой здоровый нос резать

И какой нос тут достоин подражания?

Фиг поймёшь 😆

Если так рассуждать, то вообще причём тут нос ? Это ваша позиция относительно пластической хирургии вцелом . Миллионы людей делают процедуры и операции и все они себя не уважают )) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Если так рассуждать, то вообще причём тут нос ? Это ваша позиция относительно пластической хирургии вцелом . Миллионы людей делают процедуры и операции и все они себя не уважают )) 

Думаю, так и есть, это недалеко от действительности 

Как минимум 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Сразу видно по написанному у кого какой нос ))

Screenshot_20230225-144705_Browser.jpg

тут даже "крючка" нет, да, так называемый "гордый" профиль, но форма нормальная.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Пузюха сказал(а):

Миллионы людей делают процедуры и операции и все они себя не уважают )) 

По социально-психологическим портретам пациенток пластических хирургов не одна научная работа защищена ;) среди них немало женщин с заниженной самооценкой (хотя и мужчин тоже хватает конечно)

С другой стороны, если человек зациклен на недостатке, даже надуманном, и после операции он станет счастливее, то почему бы и да

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

 

С другой стороны, если человек зациклен на недостатке, даже надуманном, и после операции он станет счастливее, то почему бы и да

Либо назначит новый недостаток причиной отсутствия счастья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Либо назначит новый недостаток причиной отсутствия счастья

Да, один из вариантов зависимости от пластики, так тоже бывает. Самое плохое, что это очень прибыльная индустрия, и пока она приносит большие деньги, психика пациенток мало кого заботит

Ссылка на комментарий
12 минут назад, АминаА сказал(а):

В молодости чего только не хотела:и уши подтянуть к голове,и нос покороче, и грудь подтянуть.

Сейчас ничего уже не хочу,только вернуть вес добеременный 66 кг.

IMG_20221106_123858.jpg

У вас все прекрасно 🌹

Ссылка на комментарий

Нелли,я делала.Довольна)))Но у меня была и горбинка и кончик висел 😅.Мечтала с юности,но сделала в 30 лет.Уверенности в себе теперь хоть отбавляй,хотя недостатка внимания не было ни до,ни после,но друзья говорят что изчезла изюминка,но я оооочень рада. НО именно Вам,мне кажется,это не нужно!Ваш нос и так хорош,поверьте) В улучшайзинге главное вовремя остановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Маргоша307 сказал(а):

Нелли,я делала.Довольна)))Но у меня была и горбинка и кончик висел 😅.Мечтала с юности,но сделала в 30 лет.Уверенности в себе теперь хоть отбавляй,хотя недостатка внимания не было ни до,ни после,но друзья говорят что изчезла изюминка,но я оооочень рада. НО именно Вам,мне кажется,это не нужно!Ваш нос и так хорош,поверьте) В улучшайзинге главное вовремя остановиться!

Покажите фото, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

У вас все прекрасно 🌹

Спасибо огромное, в молодости ж вечно к себе придираешься.

У нас старшая дочь всё переделала себе..почти,а ей всего лишь 26 лет .

Даже зубы свои здоровые обточила  и надела унитазно белые.

Нос делала дважды,осложнения были,сейчас плохо дышит.

IMG-f961a912bdd7af2d6b9a7d1002e2377c-V.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...