Перейти к публикации

Решились бы?


Полезные сообщения

я разглядела разницу, подкорректировала свое сообщение. Не поняла технологию, нос на 2 фото опухший и картошкой, как если бы по нему кто-то двинул.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Липолитиком, -  это филлер? Я не разбираюсь . Супер эффекта нет , но мне нравится аккуратнее смотрится нос. 

Вот, скажите мне видно ? 1. До 2. Сразу после и 3 суток с лангеткой

Screenshot_20230225-085527_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230225-090937_WhatsApp.jpg

Или фотки неудачные, или что, но изначальный оригинал хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не зря же многие знаменитости не делают нос, хотя деньги имеются на самых лучших пластических хирургов мира. Я как то тоже этой темой интересовалась, на форумах сидела рино, и нашла хирурга там какого то супер, иностранного, который звезд оперирует, так про него писали что многие приходили к нему и он отказывал в рино тем кто с такими запросами - исправить и так хороший нос, брал только случаи когда реально это требуется и не повредит общему впечатлению о лице . Если лицо с крупными чертами лица и туда прилепить узкий маленький нос, будет несуразица.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nelly S я извиняюсь конечно, возможно тут у Вас сложившийся круг общения и это Ваши подружки, мнению которых Вы доверяете, однако Вам бы на другой форум (о пластической хирургии, пластик сургеон к примеру), потому Вам нужно почитать разное, в том числе и мнение как минимум людей которые знакомы с пластической хирургией. Нельзя спрашивать у людей которые не пробовали чёрную икру, что-то о ее вкусе😁 я поклонница пластической хирургии, делала себе грудь, сказать что счастлива, это не сказать ничего! Единственное о чем жалею - почему я не сделала этого раньше. В апреле записана на абдомино. У меня хирург золотые ручки. Кстати, любая пластическая операция вводит человека в такую эйфорию, что он горы переворачивает!!! Читайте, изучайте, принимайте решение и большой Вам удачи! 

И да, в моем окружении все крутили у виска. Теория ведра с крабами в действии. 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Агнесс сказал(а):

@Nelly S я извиняюсь конечно, возможно тут у Вас сложившийся круг общения и это Ваши подружки, мнению которых Вы доверяете, однако Вам бы на другой форум (о пластической хирургии, пластик сургеон к примеру), потому Вам нужно почитать разное, в том числе и мнение как минимум людей которые знакомы с пластической хирургией. Нельзя спрашивать у людей которые не пробовали чёрную икру, что-то о ее вкусе😁 я поклонница пластической хирургии, делала себе грудь, сказать что счастлива, это не сказать ничего! Единственное о чем жалею - почему я не сделала этого раньше. В апреле записана на абдомино. У меня хирург золотые ручки. Кстати, любая пластическая операция вводит человека в такую эйфорию, что он горы переворачивает!!! Читайте, изучайте, принимайте решение и большой Вам удачи! 

И да, в моем окружении все крутили у виска. Теория ведра с крабами в действии. 

Покажите грудь )))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Липолитиком, -  это филлер? Я не разбираюсь . Супер эффекта нет , но мне нравится аккуратнее смотрится нос. 

Вот, скажите мне видно ? 1. До 2. Сразу после и 3 суток с лангеткой

Screenshot_20230225-085527_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230225-090937_WhatsApp.jpg

я что-то только 2 фотки вижу, где с зеленым кружком - это сразу после или это фото №3?

Честно вглядывалась и пыталась понять, что изменилось к лучшему, но не пойму( нос кажется стал шире

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пузюха сказал(а):

 В принципе , с умом нужен подход , но делать можно . Человеку дан интеллект и она сам оценит риски и примет  решение . У вас позиция исключительно субьективная и не убедительная . 

Меня о ней спросили . Я ответила. Решение принимает каждый. А вот лично вас моя позиция тронула)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Агнесс сказал(а):

@Nelly S я извиняюсь конечно, возможно тут у Вас сложившийся круг общения и это Ваши подружки, мнению которых Вы доверяете, однако Вам бы на другой форум (о пластической хирургии, пластик сургеон к примеру), потому Вам нужно почитать разное, в том числе и мнение как минимум людей которые знакомы с пластической хирургией. Нельзя спрашивать у людей которые не пробовали чёрную икру, что-то о ее вкусе😁 я поклонница пластической хирургии, делала себе грудь, сказать что счастлива, это не сказать ничего! Единственное о чем жалею - почему я не сделала этого раньше. В апреле записана на абдомино. У меня хирург золотые ручки. Кстати, любая пластическая операция вводит человека в такую эйфорию, что он горы переворачивает!!! Читайте, изучайте, принимайте решение и большой Вам удачи! 

И да, в моем окружении все крутили у виска. Теория ведра с крабами в действии. 

В детстве помню, программа была на МТВ кажется, в одном выпуске показывали удачный и негативный опыт по одному типу пластической операции. Может оттуда сложилось впечатление, что на каждую успешную пластику найдется своя неудачная, отсюда и страхи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

В детстве помню, программа была на МТВ кажется, в одном выпуске показывали удачный и негативный опыт по одному типу пластической операции. Может оттуда сложилось впечатление, что на каждую успешную пластику найдется своя неудачная, отсюда и страхи)

Совершенно справедливо. Поэтому и надо на специализированный форум. Почитать истории, прикинуть статистику по каждому хирургу, и только после этого принимать решение. Не на страхах, ни на рассуждениях подружек с форумов, а опираясь на своё собственное мнение, составленное из 1000 историй со специализированного форума

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

Не опасно?

Жить тоже немножко опасно😁 тут такое дело. Мой опыт говорит, что пластическая хирургия в тысячу раз безопаснее естественных родов. Это мой опыт. Когда тщательно выбираешь хирурга, то там результат предсказуем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Русское поле сказал(а):

Меня о ней спросили . Я ответила. Решение принимает каждый. А вот лично вас моя позиция тронула)

Не тронула 

Только что, abyrvalg сказал(а):

я что-то только 2 фотки вижу, где с зеленым кружком - это сразу после или это фото №3?

Честно вглядывалась и пыталась понять, что изменилось к лучшему, но не пойму( нос кажется стал шире

Ну значит фото не передаёт 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Агнесс сказал(а):

@Nelly S я извиняюсь конечно, возможно тут у Вас сложившийся круг общения и это Ваши подружки, мнению которых Вы доверяете, однако Вам бы на другой форум (о пластической хирургии, пластик сургеон к примеру), потому Вам нужно почитать разное, в том числе и мнение как минимум людей которые знакомы с пластической хирургией. Нельзя спрашивать у людей которые не пробовали чёрную икру, что-то о ее вкусе😁 я поклонница пластической хирургии, делала себе грудь, сказать что счастлива, это не сказать ничего! Единственное о чем жалею - почему я не сделала этого раньше. В апреле записана на абдомино. У меня хирург золотые ручки. Кстати, любая пластическая операция вводит человека в такую эйфорию, что он горы переворачивает!!! Читайте, изучайте, принимайте решение и большой Вам удачи! 

И да, в моем окружении все крутили у виска. Теория ведра с крабами в действии. 

По исследованию ученых  большинство людей, если не все, после пластической операции страдают депрессией. Почему так? Один из вариантов, что у них была ДО депрессия. И они с помощью внешних изменений хотели себе помочь. Проза говоря, свои проблемы перенесли на какую-то часть тела. Ладно ещё, если реальная проблема. Там действительно может порадоваться человек. Но от фонаря делать пластику - какая здесь может быть польза. 🤷🏽‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Агнесс сказал(а):

Мой опыт говорит, что пластическая хирургия в тысячу раз безопаснее естественных родов

не может быть наркоз безопасным, он негативно влияет на головной мозг. Видимо, поэтому некоторых начинает заклинивать.

Я не против современной косметологии вообще, но в некоторых частных случаях - люди делают хуже, чем были, но почему-то рады. Сколько вокруг раздутых рож, ну не нравится мне на них смотреть. Это же от скуки и внутренней пустоты. Скоро кто-нибудь додумается имплантировать хер на лоб, и будут делать и доказывать, что без него вообще не современно. Если сделано нормально, аккуратно, тогда мне нравится. 

Но наши не имеют чувства меры. Это можно сравнить, как в 90-е бохатые тети выходили в булочную в 9 утра при полном параде, брюликах и шпильках. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Пузюха безоперационная ринопластика - это очень опасно. Филлеры, липолитики и тд в нос нельзя колоть категорически. Можно заработать такие осложнения, что жизнь разделится на до и после. погуглите некроз полбе безоперационной рино. Квалифицированный косметологи такие услуги даже не предлагают!

Максимум, чем у очень квалифицированного косметолога можно "подправить" широкий нос - инъекциями ботокса, после ботокса нос меньше "раздувается" придыхании и чуть приподнимается кончик.

@Nelly S безоперационную рино - не в коем случае не делайте! Вижу ваше состояние и понимаю, что на "лайт" вариант вы можете решиться. А этого категорически нельзя делать. Лучше уж операция.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы я и делала на чем-то акцент во внешности, так это на красивый улыбке. Не на унитазных зубах, а на красивых, ровных, с правильным прикусом. Может и виниры доставила бы , но натуральные. В целом я против виниров, но иногда без них не обойтись. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nelly S сказал(а):

Сделать ринопластику. Я бы вот хотела, но мужу не нравится когда в прогах нос сужаю. Нет не нравится и все. Нравится как есть. А я бы сделала

Вы очень хорошенькая , я специально Вашу аватарку открыла глянуть, и даже если Вы прогой сузили носик, мне вот кажется не надо ничего делать. Форма хорошая. У меня дочек много, носы у всех разные, кто-то видит какие то несовершенства , горбинки, широковат и так далее .... Но вот я смотрю и думаю , ну откуда это всё в головах их берется , хорошенькие девушки, на нос отдельно внимания никто не обратит , носы в глаза не бросаются у них. А это рассматривания мелочей, просто возрастное желание быть красивой (попасть в стандарты нынешней красоты ) . Вы красивая, не стандартная , но очень индивидуальны и реально хорошенькая очень. 🙏🏻🤗 Я бы не советовала ничего делать.  

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Если бы я и делала на чем-то акцент во внешности, так это на красивый улыбке. Не на унитазных зубах, а на красивых, ровных, с правильным прикусом. Может и виниры доставила бы , но натуральные. В целом я против виниров, но иногда без них не обойтись. 

да, и денег можно угрохать любое количество, это же ведь тоже цель в "улучшайзинге". И хорошие зубы 100% полезны для здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Smart fortwo сказал(а):

@Пузюха безоперационная ринопластика - это очень опасно. Филлеры, липолитики и тд в нос нельзя колоть категорически. Можно заработать такие осложнения, что жизнь разделится на до и после. погуглите некроз полбе безоперационной рино. Квалифицированный косметологи такие услуги даже не предлагают!

Максимум, чем у очень квалифицированного косметолога можно "подправить" широкий нос - инъекциями ботокса, после ботокса нос меньше "раздувается" придыхании и чуть приподнимается кончик.

@Nelly S безоперационную рино - не в коем случае не делайте! Вижу ваше состояние и понимаю, что на "лайт" вариант вы можете решиться. А этого категорически нельзя делать. Лучше уж операция.

Мне ботоксом как раз  первый раз делали - не было эффекта . Липолитиками можно . 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Пузюха сказал(а):

Мне ботоксом как раз  первый раз делали - не было эффекта . Липолитиками можно . 

Я, честно говоря, по фото тоже эффекта не заметила. В реальности липолитик чуть утоньшает кончик? 

Ссылка на комментарий
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Я, честно говоря, по фото тоже эффекта не заметила. В реальности липолитик чуть утоньшает кончик? 

Да , кончик носа . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А у меня нос с одной стороны норм. Аккуратный . А с другой беспонтовый. Реально прям с одной стороны - папин, с другой мамин 😒🤦‍♀️ Но в глаза не бросается 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nelly S сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự огромное спасибо)) очень приятно

Это маме и папе вашим СПАСИБО и слава Богу ! Я просто сказала очевидные вещи 🤗🌹🌹🌹

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...