Перейти к публикации

Решились бы?


Полезные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

58 минут назад, Nelly S сказал(а):

Зато красавица

для оценки нужно видеть до и после. не всегда это означает, что была лягушкой, а стала царевной.

у тебя свои черты нельзя назвать тонкими, для узкого носа нужно будет изменить форму глаз, убрать щеки, и сделать скулы. у тебя нормальный нос

Ссылка на комментарий

У меня нос красивой формы, не широкий, прямой, аккуратный, но длинноватый). В юности очень хотела сделать пластику, сейчас привыкла к нему, в зеркало смотрю-нос как нос, но иногда со стороны так сфоткают неудачно, что прям аж бесит. Сделала бы, наверно, если бы знала, что 100% классно будет. НО подписана на группу, где косметологов обсуждают и и пластических хирургов, так же там выставляют фото удачных пластик и совсем неудачных, конечно и ринопластика там есть. Насмотрелась там на неудачную пластику и как-то расхотелось в себе что-то менять.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, oruga сказал(а):

У меня нос красивой формы, не широкий, прямой, аккуратный, но длинноватый). В юности очень хотела сделать пластику, сейчас привыкла к нему, в зеркало смотрю-нос как нос, но иногда со стороны так сфоткают неудачно, что прям аж бесит. Сделала бы, наверно, если бы знала, что 100% классно будет. НО подписана на группу, где косметологов обсуждают и и пластических хирургов, так же там выставляют фото удачных пластик и совсем неудачных, конечно и ринопластика там есть. Насмотрелась там на неудачную пластику и как-то расхотелось в себе что-то менять.

В фсбк?

Ссылка на комментарий

Сделала, если было бы какое медицинское показание, а так нет, хотя мне мой нос не нравится, он широкий, как у папы и с горбинкой, как у бабушки. 

Вот над чем размышляю, это над круговой подтяжкой нижних и верхних век. Останавливает цена. Но если я уже задумалась, то скорее всего к этому приду. 

Ссылка на комментарий

@Nelly S сколько видела ваше фото и вашего мужа, не могу отделаться от ощущения, что вы с ним внешне похожи. Бывает же так..

По теме, ничего не стала б менять, хотя мой нос всегда мне не нравился. Но чтоб ложиться под нож, не до такой, видимо, степени) 

С вашим носом все вообще отлично.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Лежала в палате с барышнями после ринопластики, только ради какого-то изменения внешности - ни за что. Да и нос мой меня вполне устраивает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иногда приходят мысли, потому что у меня носик не фотогеничен. Он как у Памелы Андерсон, вызывающе выглядит.))) Так мне кажется. Но в реальности люблю свой нос. 
Что тебе даст ринопластика, помимо внешних изменений? 

Ссылка на комментарий

Я считаю, у меня отличный нос, хотя в подростковом возрасте были приколы про "нос как у Гоголя", но я этим гордилась и даже сама повторяла.)) Считаю, что в большинстве случаев операции ничего не дают. Та же Орбакайте: что до, что после красавица. А по здоровью вмешательство может ударить. Так что нафиг.

Ссылка на комментарий

У меня идеальный носик, ни дать, ни взять. Сейчас бы сделала пластику живота, после 4 кс все прям очень печально, почти 4 месяца с последнего прошло, жду полугода, подключу спорт, если не станет лучше, то закончу гв и под нож. Да и грудь бы конечно поправила, но тут муж прям резко против, как заикнулась, что уменьшить с подтяжкой хочу, сказал ни в жисть такое варварство не оплатит 😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я хотела сделать рино-, прошлась по врачам, пообщалась, даже выбрала, у кого делать. Но вмешался переезд, испугалась делать перед таким важным мероприятием. 
Если изначально нос крупный и кожа толстая, то сложно получить тонкий кукольный, идущий вразрез с остальными чертами. Но осложнений после рино, море, конечно. Врача надо очень внимательно выбирать.
Я кстати думала, что у меня нос функционально ок, но пластические хирурги, у кого консультировалась, в один год говорили, что нужна еще и септопластика. Сходила на МРТ - да, септопластика нужна. Поэтому идею с операцией не оставила.

Ссылка на комментарий

@irabora меня мотивирует сделать операцию еще и то, что нос с возрастом растет и его кончик опускается. Смотрю нанос мамы и понимаю, что рино понадобится

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

нос с возрастом растет 

У меня слава богу не растет:Dмож у вас лицо похудело и нос типа вырос?Так то,чем ширше щеки,тем меньше нос.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@kari-ca только верх. Делала летом, я довольна. 3 дня назад мама сделала себе кругоавую блефаропластику в этой же клинике . Результат будет виден позже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...