Перейти к публикации

Решились бы?


Полезные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще не понимаю всех этих переделок себя, просто потому что "модно, все делают, и мне тоже надо". Могу понять, только если реально выглядит совсем некрасиво, как исправление какого-то физического недостатка. 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я и решилась. Ждала с нетерпением, когда 18 исполнится. У меня очень широкая спинка носа от природы, операция сложная была достаточно. Горбинки и кончики намного легче подкорректировать. В моем случае именно не дань моде была, а устранение физического недостатка. Как же мой нос меня бесил, не передать.

Это решение было лучшее, что я могла в то время для своей самооценки сделать. Очень рада, что решилась. Я бы не смогла принять свою внешность такую, как природа задумала. Не пожалела совсем. Если вернуться в прошлое и спросить сделала бы снова- да и ещё раз да. 

Нос получился вполне приличный, не инстаграмная вздернутая минипипка, а нормальный человеческий нос, меня полностью устраивает

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня несколько подруг делали ринопластику : очень дорого, очень больно и очень тяжелый послеоперационный период , плюс все переделывали по второму разу (оказывается, это для этой операции чуть ли не норма). Подруга, которая делала это в 2021-2022 годах ( первый раз неудачно, второй раз довольна), в общей сумме заплатила 900 тыс. Ну его нафиг. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, (.) сказал(а):

У меня несколько подруг делали ринопластику : очень дорого, очень больно и очень тяжелый послеоперационный период , плюс все переделывали по второму разу (оказывается, это для этой операции чуть ли не норма). Подруга, которая делала это в 2021-2022 годах ( первый раз неудачно, второй раз довольна), в общей сумме заплатила 900 тыс. Ну его нафиг. 

 900 в общей же

 

 

Зато красавица

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Алила сказал(а):

Если бы мне хотелось, сделала бы. Блефаропластику недавно сделала, давно хотела.

Верхнюю? Нижнюю?  Есть фото до и после(можно в личку)? Сама сижу в размышлениях,  думаю сильно ли изменятся мои глаза. 

Ссылка на комментарий

@Nelly S  если только по мед показаниям. Во всех остальных случаях что дано природой, то и должно быть кмк. Я люблю свой нос, и рада что и сыну перепал такой же)))

@Лейна вот я тоже заметила)

Ссылка на комментарий
Только что, Лелечка сказал(а):

@Nelly S  если только по мед показаниям. Во всех остальных случаях что дано природой, то и должно быть кмк. Я люблю свой нос, и рада что и сыну перепал такой же)))

Не, я вот дочке хотела бы все-таки носик мужа :D

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Лейна сказал(а):

@Nelly S судя по последним темам вам безумно скушно. Может на работу пора?)) 

У нее у ребёнка инвалидность, поэтому не вариант. 

Ссылка на комментарий

@Nelly S ну я не знаю, что значит красавица. Эффектной она была и до этого, нос был ее изюминкой, и с мужчинами ей не мешал. А какой-то неземной красавицей она все равно не стала . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, (.) сказал(а):

@Nelly S ну я не знаю, что значит красавица. Эффектной она была и до этого, нос был ее изюминкой, и с мужчинами ей не мешал. А какой-то неземной красавицей она все равно не стала . 

Я бы чуууточку подправила себе. Очень незначительно 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...