Перейти к публикации

Инстаграм


Полезные сообщения

Девочки, кто подписан на стилистов, спортсменов и т.п. Сохраняла себе некоторых, кого советовали по разным темам. Сейчас полезла посмотреть. Всё висит. До этого пользовалась др vpn. Сейчас скачала ещё пару. Одинаковая связь. Грузит по несколько минут. Сторис посмотреть - час потратить. Так желание пропадает. Чем вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий

@Маруся Би могу, вот как запретили, так и не смотрела. Но тут девочки советовали по моим вопросам кого посмотреть можно. Решила глянуть. Замены нет.

Ссылка на комментарий

У меня Planet Vpn, пока не подводит

32 минуты назад, YanaLis сказал(а):

С ним работает у меня Инстаграм 

IMG_20230224_175141.jpg

У меня такой был, по-началу хорошо работал, а потом стал выпадать каждые 5 секунд. До него ещё парочка была. Я так поняла, они все в начале хорошо работают, а потом накрываются, наверно с целью, чтобы платной версией начали пользоваться. 

Ссылка на комментарий

Не было инсты никогда.

Думаю все те кто бабло имел с подписчиков и возможно передавал знания, нашли новые площадки для себя, ну а если кроме бабла ничего не было то и пусть там гниют дальше:toks:.  Так что поиск в помощь. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Вверх к звëздам сказал(а):

Не было инсты никогда.

Думаю все те кто бабло имел с подписчиков и возможно передавал знания, нашли новые площадки для себя, ну а если кроме бабла ничего не было то и пусть там гниют дальше:toks:.  Так что поиск в помощь. 

Вот меня удивляет, инсты не было никогда. Но выводы непонятные сделала и ещё поделиться спешит зачем то. Зачем? Тем более ваши выводы в корне не верны. 

Ссылка на комментарий

@Лейна что не верно? Все, кто меня интересовал были представлены на других площадках всегда , да без горы фоточек, а с сухими фактами. Но, конечно, на спортсменов и стилистов подписана не была, наверняка там другое! 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

Чем вы пользуетесь?

Ничем

у меня всё работает без впн (были перебои в марте, вроде, потом опять норм стало)

Ссылка на комментарий

@unika17 любопытно. У меня вообще не работает без. Попробовала. И с ним-то не очень работал. Сейчас попробовала, пока один из тех, который девочки написали. Вроде нормально.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, unika17 сказал(а):

Ничем

у меня всё работает без впн (были перебои в марте, вроде, потом опять норм стало)

У меня за этот год 2 раза начинало полноценно работать без впн) но на пару месяцев, а потом опять глушили

Ссылка на комментарий

@Вверх к звëздам я не топлю за соц сети, за эту в частности. Но нравится это или нет, полезная информация иногда попадается. Так я случайно нашла много для занятий с ребёнком в коротких видео. До этого смотрела, например Ютуб, мне не нравилось, пока видео пересмотришь, уже ничего не охота. Также как и спортивные варианты. В иг выложено кратко и наглядно. Я там упражнения для себя за 15мин выбрала и прочитала. До этого сидела по несколько часов, пересматривала в др сети. Ну, и никто не отменял знакомых, например. Да, мне нравится смотреть на красивые, интересные картинки, при этом я знаю какая жизнь и труды за этим стоят именно у них. Увы, ни одна другая сеть не заменила эту. Но не было у меня ее почти год, ничего, прожила.  Но иногда надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...