Перейти к публикации

Инозитол отзывы 🙈


LidiaK.

Полезные сообщения

Добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста, кто пил Инозитол?

Есть результат или деньги на ветер😅

F49EA48E-F4A1-4F02-B870-B6D905FBA003.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью много месяцев неск заходов. Мес стали безболезненными на нем, но, они и реже. Насчет бер - вообще никак. Бт на нем пропорционально стала ниже обе фазы и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите по поиску иноферт, инозитол, много отзывов

Витамины норм

Не чудо средство для забеременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фертину пью, по сути тоже самое. Ну беременность пока не наступила, так что ничего сказать не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила иноферт. Ноль эффекта, только цикл растянулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо🌺☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшилось настроение, удлинился цикл и месячные стали скудными. По ощущениям овуляция пропала. Но на УЗИ это не потверждала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффекта не ощутила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от него резко поднялся АЛТ в крови, М стали по дням длинее (более 10 дней), и кровь какого-то непонятного цвета, более оранжевого чем красного, Б так и не наступила, больше пить не буду так как очень странное действие, мне не на пользу пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда всего 1 цикл пила. Какого то эффекта не заметила.  В след цикле пропили с мужем прегнотон и сператон.  И получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лидия Курцевич пила мио инозитол с айхерб, дозировка 2000, раскачал мне левый яичник, который вообще не овулировал больше года. Вообще, мне понравилось. Но я всегда ходила на фоликулометрию и часто было по два ДФ. К сожалению беременность не наступила, но у меня и проблема в другом. Цикл не удлинился, овуляция что на нём, что без его приема всегда ранняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью, О есть, даже не передвинул, цикл не удлинил, М по обильности остались прежние. Толк … Б нет, поэтому не скажу, но и хуже не сделал. Покупала с составе комплексных на iHerb, доза 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, пропью и надеюсь на положительный результат ☺️🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропила коробку, что на фото. Беременность не наступила. Но начался ужасный зуд сосков. Сначала не поняла от чего, но после окончания приёма всё прошло. Аллергия 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиваю 3й месяц Антифер+гино, результата 0. От Фермина 2 года назад тоже толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила полгода в общей сложности,врач назначил в дозировке 4 г.,сначала актиферт гино,потом фертину(подешевле),на втором месяце приема с регулярным циклом(овуляция  на 14 д.ц)стало что-то странное,а именно овуляция стала то на 10-11 день цикла,то на 18-19. Так цикл через цикл. Бросила его пить,все нормализовалось. Мне не подошёл он я так поняла. Беременность не наступала на нем. Месячные скудные были при приеме,вот что ещё заметила. Так поняла, кому-то он помогает,а кому во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из  разговара со специалистом по биорезонансной терапии по поводу данного препарата, я поняла, что 4 г - это конская доза, которая подходит далеко не всем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jyliya88 Согласна,в аннотации вообще указано пить по одному пакетику,а мне сразу по 4 пакетика назначали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Планирующая2023  мне 2 пакетика, хотя да в аннотации 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

 

 

2 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@Планирующая2023  мне 2 пакетика, хотя да в аннотации 1

Мне тоже по 4 назначили, планирую начать с одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач прописала фертину по 4 саше в день на 3 месяца. Потом полгода по 2 саше. Пью второй месяц. Пока результата нет. Врач обещала нормализовать цикл после отмены КОК, овуляцию и беременность. 
Мне тоже очень интересно, помог кому-нибудь или нет. Недешевое удовольствие :think_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...