Перейти к публикации

Замершая беременность..


Vi_tu

Рекомендованные сообщения

@Z-zanoza да я не про вас, я вообще высказалась, а вам очень сочувствую что попали на такую процедуру без наркоза! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали вакуум под общим наркозом, первый цикл был чуть короче обычного, со второго цикла разрешили планировать. 

У вас срок маленький, может на самом деле немного подождать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 да остановился 

 

@Ola-la- потому что я сходила на узи там одна и та же картина , пя 4мм и все. Сказали сдать хгч еще раз , я сдала. С 710 за 4 дня он вырос до 730. Таблетки пить не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vi_tu ясно. Но таблетки или ждать - более щадящий вариант, чем вакуум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Vi_tu сказал(а):

@Афа9494 да остановился 

 

@Ola-la- потому что я сходила на узи там одна и та же картина , пя 4мм и все. Сказали сдать хгч еще раз , я сдала. С 710 за 4 дня он вырос до 730. Таблетки пить не хочу. 

Потом эндоментрий восстанавливать будете. Срок мизерный, все выйдет само. Выпейте таблетку тогда, чем ваккум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы решаются совместно с врачем. Сколько что выходить будет, ни кто не скажет. У меня была зб на 4-5 недели, а мазать начало на 8-й недели. Это 3 недели ходила не зная о  том, что не развивается Б (предчувствие нехорошее было). 

Естественно на чистку отправили. Цикл стал не регулярным (он и до этого не сильно то регулярностью отличался). Физически востановилась быстро, морально было более сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...